Перейти к содержимому

Фотография

мужские слёзыплакали ли вы, мужики, по девушке?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 275

#61
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений


Если человек показывает на людях свои эмоции, то это уже по умолчанию жалкое зрелище. Так легко обхихихать принародно чужые слабости и с гордо поднятой головой и каменным сердцем уйти в себя самого, что бы в очередной раз остаться с пустотой внутри себя.
Снобы вы все!


Общество у нас такое унизить и затоптать слабого или показавшего слабость...загнобить , избить до полусмерти, размазать по асфальту, дать хлебнуть собственной крови...гасить об не го сигареты всё такое :D (ой увлеклась)...

Да не при чем тут общество!
"Хотите изменить мир, ничните с себя" (с)
  • 0

#62
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений


девушка, вы же мне сейчас не говорите что... стыд плачущего человека=моя жалость к нему??? :D

нет я вам сейчас о том, что мужские слезы != (что значит не равно) жалкое зрелище... :-) не путайте, девушка! :)

простите конечно, но по-моему вы уже сами запутались, сформируйте мысль и выдайте...

Если человек показывает на людях свои эмоции, то это уже по умолчанию жалкое зрелище. Так легко обхихихать принародно чужые слабости и с гордо поднятой головой и каменным сердцем уйти в себя самого, что бы в очередной раз остаться с пустотой внутри себя.
Снобы вы все!

товарищщщ, так и хочется повторить: в который раз убеждаюсь что добрая половина не умеет читать, а вторая не умеет понимать то, что читает... :D
ну с чего вы взяли что жалость=внутренему обхихикиванию???
жалость - не ехидство, это просто жалость!
  • 0

#63
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Мдя оказываецца девчонки то тоже не подарок, кого хошь за живое заденут....Христа на вас нет!
  • 0

#64
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений



Если человек показывает на людях свои эмоции, то это уже по умолчанию жалкое зрелище. Так легко обхихихать принародно чужые слабости и с гордо поднятой головой и каменным сердцем уйти в себя самого, что бы в очередной раз остаться с пустотой внутри себя.
Снобы вы все!


Общество у нас такое унизить и затоптать слабого или показавшего слабость...загнобить , избить до полусмерти, размазать по асфальту, дать хлебнуть собственной крови...гасить об не го сигареты всё такое :D (ой увлеклась)...

Да не при чем тут общество!
"Хотите изменить мир, ничните с себя" (с)

ну допустим я начала..он начал...а все остальные ...один в поле не воин
  • 0

#65
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Из за девушек не плакал. Только под индийские фильмы.
...хотя, хотелось бы так влюбиться сильно, наверное.
  • 0

#66
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений



девушка, вы же мне сейчас не говорите что... стыд плачущего человека=моя жалость к нему??? ;)

нет я вам сейчас о том, что мужские слезы != (что значит не равно) жалкое зрелище... :-) не путайте, девушка! :)

простите конечно, но по-моему вы уже сами запутались, сформируйте мысль и выдайте...

Если человек показывает на людях свои эмоции, то это уже по умолчанию жалкое зрелище. Так легко обхихихать принародно чужые слабости и с гордо поднятой головой и каменным сердцем уйти в себя самого, что бы в очередной раз остаться с пустотой внутри себя.
Снобы вы все!

товарищщщ, так и хочется повторить: в который раз убеждаюсь что добрая половина не умеет читать, а вторая не умеет понимать то, что читает... :D
ну с чего вы взяли что жалость=внутренему обхихикиванию???
жалость - не ехидство, это просто жалость!


;) Я поняла в чём весь бзик...Для меня и для вас слово ЖАЛОСТЬ имеет разный окрас...мы понимаем его в разном ключе...ДЛЯ меня слово жалость-крайняя степень унижения :D ...Ну по крайней мере мне так всегда внушали...с детства...

Испытывать жалость к человеку = считать его ничтожным , ни на что не способным, вызывающим жалость и не более того...

Помню кто-то из известных говорил ещё...что-то типа этого...хочешь унизить меня -пожалей(с) не помню кто
  • 0

#67
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

:) Я поняла в чём весь бзик...Для меня и для вас слово ЖАЛОСТЬ имеет разный окрас...мы понимаем его в разном ключе...ДЛЯ меня слово жалость-крайняя степень унижения :D ...Ну по крайней мере мне так всегда внушали...с детства...

Испытывать жалость к человеку = считать его ничтожным , ни на что не способным, вызывающим жалость и не более того...

Помню кто-то из известных говорил ещё...что-то типа этого...хочешь унизить меня -пожалей(с) не помню кто

ну да... но это по-прежнему не есть стыд!
  • 0

#68
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
2FP_Lover
Я это написал, исключительно беря в основу посты человека с разбитым (как ему кажется) сердцем и отношением к подобным проявления в обществе.
Кто вам в обще сказал, что я читал ваши посты? :D
2Krossovka
Самая удобная позиция. Но для всех ли?
  • 0

#69
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений
Только плакать из-за меня не надо! Меня все мои мужчины в узде держали и никто из-за меня, слава богу не рыдал. Плачущий посторонний мужчина мною не воспринимается всеръез. :D А вот когда подумаешь, что можно своего до слез довести- жутко делается. Во-первых, потому что если уж такие заплачут- то это просто караул. Во- вторых, не хочется быть такой гадиной.
  • 0

#70
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
На сегодня абстрагируюсь от данной темы , ибо у меня постновогодний душевный коллапс :D

2 ART_D а по поводу вашего высказывания и удобной позиции...есть мультик мульт группы Flashcafe, раньше антимульт они были... Flashback называется кажется...посмотрите...думаю, вам очень понравится!
  • 0

#71
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Кто вам в обще сказал, что я читал ваши посты? :D

действительно... почему это я так подумала??? сама себе удивляюсь... это ведь обычное дело дисскутировать, слушая только себя... :) с этой минуты буду делить так... :-) 33% не читают вообще, 33% не умеют читать, 33% не понимают что читают... и лишь 1% - читает и понимает... так ок?

Сообщение отредактировал FP_Lover: 03.01.2007, 17:50:28

  • 0

#72
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

посмотрите...думаю, вам очень понравится!

Мдя, столь пошлого предложения мне давно не делали!
Но в любом случае это, по меньшей мере необычно.
  • 0

#73
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
FP_Lover
Нет не ок! Есть предложение по интереснее. На ЦТ есть прослойка людей которая создает тему, делает двойную или больше регистрацию и общается с самим собой под разными никами. Ведет дискуссии, раздает респекты. А когда управляющий пробивает IP адрес такого персонажа, получается очень забавно.
Только пусть это будет наш маленький секрет, ок.
  • 0

#74
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


посмотрите...думаю, вам очень понравится!

Мдя, столь пошлого предложения мне давно не делали!
Но в любом случае это, по меньшей мере необычно.

:D пошлое говорите :)

да не скорее жизнеутверждающее

линк
  • 0

#75
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
не поняла... :D

Арт_Д, нет, не ок...я это типа кросовка или арт_д или тот кто создал эту тему? объясните...

Сообщение отредактировал FP_Lover: 03.01.2007, 18:02:27

  • 0

#76
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
Мужиков, плачущих из за баб предлагаю расстреливать без суда и следствия. Так и только так.

п.с. Мачо может плакать только из за фильма про войну. :D
  • 0

#77
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Плакать из-за девчонки минимум не по пацански!
Плакать надо из-за того, что чистишь лук на кухне - как максимум! :D

Ну а серьезно, если: плач помогает! Это выплеск негативных эмоций. Только вот в бывшем советском союзе учили: мужчина не плачет! Нельзя! Родись у меня сын, воспитал бы его, как умеющего плакать (может и странно звучит). Плачь - это не показатель слабости (люди придумали этот стереотип, сравнивая мужчину с женщиной), это умение освободить себя от разрушающих негативных эмоций! Однажды видел, как отец плакал. Непередоваемые эмоции!
  • 0

#78
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

не поняла... :D
Арт_Д, нет, не ок...я это типа кросовка или арт_д или тот кто создал эту тему? объясните...

Ага типа того! FP_Lover - это тоже я. :)

2Krossovka. Линк чет не живой. Да ладно само предложение уже хорошо само по себе.
  • 0

#79
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений


не поняла... :D
Арт_Д, нет, не ок...я это типа кросовка или арт_д или тот кто создал эту тему? объясните...

Ага типа того! FP_Lover - это тоже я. :)

товарищщщ, такой отмазон не канает... ты мне завуалированно сказал что я грешна двойно-тройно-регистрациями... теперь, пожалуйста, иди до конца... объясняй

Сообщение отредактировал FP_Lover: 03.01.2007, 18:09:34

  • 0

#80
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

Плакать из-за девчонки минимум не по пацански!
Плакать надо из-за того, что чистишь лук на кухне - как максимум! :D

Ну а серьезно, если: плач помогает! Это выплеск негативных эмоций. Только вот в бывшем советском союзе учили: мужчина не плачет! Нельзя! Родись у меня сын, воспитал бы его, как умеющего плакать (может и странно звучит). Плачь - это не показатель слабости (люди придумали этот стереотип, сравнивая мужчину с женщиной), это умение освободить себя от разрушающих негативных эмоций! Однажды видел, как отец плакал. Непередоваемые эмоции!

Плачьте, но не из-за женщин. или не у них на глазах, если из-за них. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.