Перейти к содержимому

Фотография

мужские слёзыплакали ли вы, мужики, по девушке?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 275

#21
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
?Все, что нас не убивает ? делает нас сильнее?. (с)
А в обще радуйся, что еще способен на такое, значит ты жив.
  • 0

#22
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

НЕ путайте одно с другим! Слезы разные бывают!

не спорю, но когда дядька плачет...

когда в душе боль...Когда больно от того, что не взаимно...когда больно от того,что потерял...когда больно , что тебя предали...когда больно от того, что любимого человека больше нет

человек просто себя жалеет... а когда мужчина эту жалость к себе не скрывает, он заслуживает ее от того, кому показывает...
  • 0

#23
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

НЕ путайте одно с другим! Слезы разные бывают!

не спорю, но когда дядька плачет...

когда в душе боль...Когда больно от того, что не взаимно...когда больно от того,что потерял...когда больно , что тебя предали...когда больно от того, что любимого человека больше нет

человек просто себя жалеет... а когда мужчина эту жалость к себе не скрывает, он заслуживает ее от того, кому показывает...

:D не всегда это жалость...это скорее всего сожаление или даже осознание своего бессилия...невозможности изменить бытие :)
  • 0

#24
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

?Все, что нас не убивает ? делает нас сильнее?. (с)


Так говорил любимый философ Адольфа Гитлера, Ницше)

По теме: было), но не из-за нераздёленной любви, а оттого что всё благополучно закончилось. Когда спало резкое напряжение...просто потекли...

#25
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
И вообще подобная реакция дана нам природой...дабы не сойти с ума...

А говорить -"Фи ,он плачет он не мужик!" - ни разу не правильно...ситуации разные бывают!
  • 0

#26
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать. © Маркес - имхо, истина.
PS Из-за девушки плакал, и не раз.
  • 0

#27
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Плакал не при женщине о женщине, а при друге о женщине :D имхо разные вещи!

ну не знаю... может и разные, но я вот, например, всегда сначала девица, а потом все остальное, и слез от друзей - мальчиков, тож не приемлю... и не потому что такая вот дура бессердечная, а потому что мужчина для меня это нечто непоколебимое, нерушимое... опора одним словом.
  • 0

#28
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

спало резкое напряжение...просто потекли...

слезы облегчения?
  • 0

#29
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


Плакал не при женщине о женщине, а при друге о женщине :) имхо разные вещи!

ну не знаю... может и разные, но я вот, например, всегда сначала девица, а потом все остальное, и слез от друзей - мальчиков, тож не приемлю... и не потому что такая вот дура бессердечная, а потому что мужчина для меня это нечто непоколебимое, нерушимое... опора одним словом.


:D опора не опора...но слезные железы есть у всех...а природа нас умнее всё предусмотрела...так хотите вы не хотите...НО мужчины ТОЖЕ ПЛАЧУТ..и не всегда от того, что слабаки...а потому что тоже люди
  • 0

#30
MaD4EveR

MaD4EveR
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Мужик может плакать только когда этого никто не видит, потому что публичные слезы - это проявление слабости, как ни крути! А мужик должен быть сильным и точка!

зы Бывало, сам пускал скупые мужские слезы, но чтобы кто-нибудь увидел - боже упаси!
  • 0

#31
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Мужик может плакать только когда этого никто не видит, потому что публичные слезы - это проявление слабости, как ни крути! А мужик должен быть сильным и точка!

зы Бывало, сам пускал скупые мужские слезы, но чтобы кто-нибудь увидел - боже упаси!


:-) Сама тоже не люблю плакать публично...воспитывали так-мол слезы-проявление слабости...и не Дай Бог кто-то увидит...

НО всё это условности, воспитанные в нас черствым обществом...плачет -слабый...такие паралели...но...всё относительно...даже слезы не всегда СЛАБОСТЬ! :D


спало резкое напряжение...просто потекли...

слезы облегчения?


Как-то в детском саду...один мальчиг у нас долго мучилсо на горшке и когда всё таки труды принесли результат - он заплакал :D :) Думаю это были слёзы облегчения

Сообщение отредактировал Krossovka: 03.01.2007, 14:16:40

  • 0

#32
F.B.M.B.F.

F.B.M.B.F.
  • Постоялец
  • 316 сообщений
для меня это не жалость и не грусть, а скорее отчаяние, что ничего нельзя сделать. Она, конечно, не видела этих слёз. Никто не видел- это ведь очень личное.
  • 0

#33
marfa1986

marfa1986
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Один из моих бывших плакал при мне из-за меня, причем он стоял на коленях. Он плакал от бессилия. В сорре виновата была Я, но признать этого не хотела. Вот когда он заплакал до меня дошло, как сильно я его допекла своим упрямством.
Несколько моих друзей плакали при мне, я не считаю, что мужчина не имеет права плакать потомучто они СИЛЬНЫЙ ПОЛ. Но одно дело, когда это скупые мужские скупые слезы и видно, что человеку плохо, а другое когда парень плачет часто и не плачет, а рыдает (ну или делает вид, что рыдает) пытаясь таким образом вымалить прощение за свои косяки. Вот такие у меня вызывают стойкое чувство отвращения.
  • 0

#34
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

для меня это не жалость и не грусть, а скорее отчаяние, что ничего нельзя сделать. Она, конечно, не видела этих слёз. Никто не видел- это ведь очень личное.

:D о чём я и писала выше...вы не в силах что-либо изменить... :) от безысходности...эхххххххх
  • 0

#35
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

а скорее отчаяние, что ничего нельзя сделать.

Ну это уже совсем не в какие рамки!
Запомни, выход есть всегда, из любой ситуации, вопрос лишь в том, как далеко ты готов зайти! Иногда на пути встает такое понятие как гордость мужская, а вот переступать через неё или нет, решать только тебе.
  • 0

#36
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


а скорее отчаяние, что ничего нельзя сделать.

Ну это уже совсем не в какие рамки!
Запомни, выход есть всегда, из любой ситуации, вопрос лишь в том, как далеко ты готов зайти! Иногда на пути встает такое понятие как гордость мужская, а вот переступать через неё или нет, решать только тебе.


меня тут наверно запинают скоро!

НО мне кажется...когда тебе плохо и больно ...можно через многое переступить, чтобы получить ещё один шанс!...хотя могут быть личные установки...ну там не убий и всё такое...а так преград нет...как разыграетсо воспаленный мозг :D
  • 0

#37
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
2Krossovka
Конечно можно переступить через многое! Но далеко не через все.
Есть такие понятия как гордость, честь, слово мужское. Так вот этим поступаться некогда нельзя. Потеряешь уважения к самому себе, а такой мужчина уж точно не кому не нужен.
  • 0

#38
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

2Krossovka
Конечно можно переступить через многое! Но далеко не через все.
Есть такие понятия как гордость, честь, слово мужское. Так вот этим поступаться некогда нельзя. Потеряешь уважения к самому себе, а такой мужчина уж точно не кому не нужен.

:D На каждую кастрюльку своя крышечка найдетсо!

Может и такой кому нужен будет...зависит всё от сентиментальности дамы его сердца...

Другой вопрос уже состоит в том...Насколько ты уважаешь себя, чтобы позволить быть рядом с собой человеку только из жалости!!! или Любишь ли ты человека в действительности, раз заставляешь быть его рядом с собой, понимая, что он не любит тебя и не счастлив с тобой!
  • 0

#39
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
[quote name='Krossovka' date='03.01.2007, 14:58' post='2967433']
[/quote]
На каждую кастрюльку своя крышечка найдетсо!
[/quote]
Не самое удачное сравнение на мой взгляд, но думаю кастрюльку, (тьфу блин) должна устраивать крышечка и наоборот. А то знаете "имею возможность купить козу, но не имею возможности..." Другими словами чуваку не разу не уперлись другие крышечки!
Последняя часть вашего поста по моему в обще из другой оперы! Чувак не разу не писал, что барышня там чего то позволяет или еще, что, она по моему просто им не интересуется, такое бывает.
  • 0

#40
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
во первых плакать понятие растяжимое, можно рыдать на взрыв и когда от боли и обиды катятся слезы и во вторых это видят либо очень близкие люди либо вообще ни кто.
а по поводу того что мужчина не должен плакать стереотип ЦККПСС уже прошел как и Ленин которого восхваляли а потом наоборот.
так что мужчина тоже человек и тоже имеет чувства и от этого у него тоже есть слезы и душа как не странно.
мое имхо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.