Перейти к содержимому

Фотография

Аттилаказахстанский автомобиль (концепт)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 379

#281
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
А что у него за дырки по краям? Неужели чтобы дым извергать, как адский конь из ноздрей?
  • 0

#282
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Ну вазовская копейка когда то была слизана с фиата, и что теперь? )

ответ находится в вашем вопросе :-)
  • 0

#283
FischermanN

FischermanN
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
бзззз.... народ хватит садомазой заниматься, нет будущего у этого дизайна, мильон процентов, пусть сделают другой дизайн, а не рожу от ягуара с юртой спереди. Имхо решетку надо стилизовать, чтобы юрта еле узнавалась очертаниями, убратьдугу на дверях, поменять рожу потому что такое было уже сто раз... Короче над дизайном надо еще конкретно поработать!
А если авто начнут выпускать в КЗ то я только рад этому. И еще - для народной марки лучше авто универсал (ИМХО)...я так полагаю будут выпускать бюджетные авто?
  • 0

#284
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

А если авто начнут выпускать в КЗ то я только рад этому. И еще - для народной марки лучше авто универсал (ИМХО)...я так полагаю будут выпускать бюджетные авто?

Для страны с населением 17 000 000, выпуск собственного автомобиля-экономическая утопия.Ну если только запретить все остальные марки...
  • 0

#285
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

Для страны с населением 17 000 000, выпуск собственного автомобиля-экономическая утопия.

...не ну наверное еще экспортный вариант будет
  • 0

#286
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений


Для страны с населением 17 000 000, выпуск собственного автомобиля-экономическая утопия.

...не ну наверное еще экспортный вариант будет

Куда?У соседей либо уже налажен выпуск, либо нет спроса.
  • 0

#287
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Хачу такую, но только с откидывающимся верхом!

#288
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

Куда?У соседей либо уже налажен выпуск, либо нет спроса.

:-) ....я откуда знаю куда....но у составителей проекта явно все прощитано и учтено
  • 0

#289
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
еще же ничего не сделали, чего хаять то
  • 0

#290
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Куда?

скорее всего для нужд государства
гос. органы, мвд, военные, суды, и т.д.

остальное в провинцию, аулы, по сниженным ценам или еще по какой-нибудь программе

тока вот интересно акиматы и всех навороченных кто ездит на с класах, и тому подобное, заставят ли пересесть на аттилу чтоб подержать отечественный автопром?
  • 0

#291
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений


Куда?У соседей либо уже налажен выпуск, либо нет спроса.

:-) ....я откуда знаю куда....но у составителей проекта явно все прощитано и учтено

Наверно, так же, как и у "Азия-Авто" :) .

31.03.2003 "Проектная программа сборочного и испытательного оборудования предусматривает выпуск 45000 автомобилей в год. Программа производства автомобилей "Нива" на этот год определена в объеме 10000 автомобилей"

15/03/2006 "В Казахстане собрали 8-тысячную "Ниву""
  • 0

#292
FischermanN

FischermanN
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений


Куда?

тока вот интересно акиматы и всех навороченных кто ездит на с класах, и тому подобное, заставят ли пересесть на аттилу чтоб подержать отечественный автопром?


:-) тогда точно не будет выпуска ))))
  • 0

#293
karlov

karlov
  • Постоялец
  • 372 сообщений
А зачем тему то подняли? По-моему этот проект уже мертвый.
  • 0

#294
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
прикольная тачка )))))))))))
я бы взял себе такую!
  • 0

#295
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений


Куда?

скорее всего для нужд государства
тока вот интересно акиматы и всех навороченных кто ездит на с класах, и тому подобное, заставят ли пересесть на аттилу чтоб подержать отечественный автопром?


Думаю что нет, мну кажется что из за ура-патриочискего дизайна, безопасность машины будит никакашная))
  • 0

#296
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Для страны с населением 17 000 000, выпуск собственного автомобиля-экономическая утопия.Ну если только запретить все остальные марки...

не верная формулировка. нада писать

Для казахстана выпуск собственного автомобиля-экономическая утопия.

ибо есть обратные примеры.
  • 0

#297
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений


Для страны с населением 17 000 000, выпуск собственного автомобиля-экономическая утопия.Ну если только запретить все остальные марки...

не верная формулировка. нада писать

Для казахстана выпуск собственного автомобиля-экономическая утопия.

ибо есть обратные примеры.

Ну давай подробнее, интересно же :rotate:
Так, если ты про Швецию, то пример не совсем корректен.Вольво и СААБ уже почти 100 лет занимаются выпуском автомобилей и уже давно заняли свою экспортную нишу.Мы же говорим о странах, только сейчас начинающих производство?

Сообщение отредактировал ZavxoZ: 29.10.2009, 16:18:29

  • 0

#298
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

я как бы говорил про

рядовую шестерку

то что будет через 1-5 лет речи не было

а что аттила уже не прототип ? и он в серии ? :rotate:
  • 0

#299
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

а что аттила уже не прототип ? и он в серии ? :rotate:

вовсе нет
да и в конце концов уже все обсосали десятки раз, т.ч. предлогаю больше не поднимать вопрос на эту тему :-)
  • 0

#300
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Так, если ты про Швецию, то пример не совсем корректен.Вольво и СААБ уже почти 100 лет занимаются выпуском автомобилей и уже давно заняли свою экспортную нишу.Мы же говорим о странах, только сейчас начинающих производство?

причем тут швеция или причем тут тока щас? речь о том, шо возможно или нет собственое автомобилестроение. возможно. холден имеет собственые разработки в гамме своих моделей. а ваще, помимо собственова, можно и даже нужно строить сборочные заводы и локализацией процентов 50.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.