Перейти к содержимому

Фотография

Аттилаказахстанский автомобиль (концепт)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 379

#361
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений


зачем же закрывать??..а мож это другое атило.... :smoke: :spy:

Да, действительно замечено три разновидности атил: Аттила, Атилла, Attila. Какую обсуждаем то?

Я сделал заказ и проплатил конструктору на первую атилу.....я поддержу отечественного производилеля!!!.....и не смейтесь..отнеситесь с чувством гордости...алила это звучит гордо...мы таки уделали феррари:D))
  • 0

#362
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Про полукруги на дверях и юрты на радиаторе - может, просто наладить выпуск полукруглых накладок на двери и юрточных накладок на радиатор для разных народных марок? Дешевле будет, и патриотов издалека видно будет, и дизайнерские находки пройдут проверку покупательским спросом...
В тему эту не заглядывал, пока сегодня по КТК сюжет не увидел про этого самородка... Ещё понравился сюжет про ружьё какого-то батыра... Всяких чудаков хватает.

#363
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Бейбут Рахимбекович полагает, что его проект будет реализован не раньше чем через 10 лет.

- Для того чтобы в Казахстане производился настоящий отечественный автомобиль, нам необходимо последовать примеру Южной Кореи, - поясняет он. - В 1992 году немцы сняли с производства автомобиль “Опель Кадет”. Корейцы же закупили техническую документацию на этот автомобиль и запустили его в производство под брендом Nexia. Нам нужно поступить так же. Но пока шансов на производственный запуск моего автомобиля я не вижу. Правительство не заинтересовано в таких проектах, хоть и говорит о модернизации экономики и производстве конкурентоспособной продукции. ZAKON.KZ


.... непоня-я-ятно, т.е. афторЪ сам же подтверждает что его творение не нужно сопсна никому, так, решил потешить своё эго...
  • 0

#364
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Млин, какой-то массовый сброс информации в СМИ - КТК, Караван, что ещё? Похоже, на "Октавии" казахстанской сборки начнут этот тюнинх ставить... :spy:

Прогнуться, что ли...

ACF-сервис установит на ваши авто решётки радиатора в виде юрты и полукруги на двери... За умеренную цену, только оригинал, китайские подделки не ставим, ЦТшникам - скидка... :smoke:

#365
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений

и где только модеры.... :smoke:


вы, что специально подняли тему двухлетней давности, чтобы это сообщение оставить?

Сообщение отредактировал Преторианец: 04.12.2009, 00:13:18

  • 0

#366
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений
топикстартер, обманывать не хорошо. тему даже искать не надо было. она который день уже висит на первой странице.
  • 0

#367
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
"газ 3110" тока с большой фальш решоткой и стрингами на срезе дверей))
ИМХО дизаин никакой
  • 0

#368
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
кроме дизайна дело не пошло что -ли? кроме дизайна -на чем ездить-то?
а как же мотор, ходовка и т.д.? или просто хотят сделать макет тачки и всего
а если замахнулись на полностью кз автомобиль. то мне кажется без базы и оыта автомобилестроения - начнут с начала автомобильной истории. как может какой-нибудь кустарь -одиночка сделать современный авто отвечающий всем нормам :rolleyes:
даже кетайцы еще не могут наладить выпуск качественных авто. не говоря уже о ТАзе -который АКПП не может сделать на свои авто с опытом более 40-летним, и то начинавшими не на пустом месте, а с подачи итальяшек - на то время вполне современном авто.
  • 0

#369
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
так в том то и суть!!
што судя по описалову там "ауди А-6" и помоему чота от ТАЗика... а вот на "А-6" кузов (который там ксати очень хорошо просматривается.. особенно с боку) нагородили "стринги" на арки дверей и юрту на морду..
  • 0

#370
Sprite.

Sprite.
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Про полукруги на дверях и юрты на радиаторе - может, просто наладить выпуск полукруглых накладок на двери и юрточных накладок на радиатор для разных народных марок?

Зачет :rolleyes:
В самом деле, что в этом "автомобиле" вообще прям такого "новаторского", кроме аляповатой юрты на радиаторе? Да нифига нету.
Кстати, и автомобиля - НЕТУ. Вообще. Претенциозное "Первый казахстанский АВТОМОБИЛЬ" приляпано к нарисованным на компе картинкам. ВСЕ. И это - автомобиль?? Да таких "первоказахстанских автомобилей" любой желающий в фотошопе за час намалюет десяток.

Дешевле будет, и патриотов издалека видно будет, и дизайнерские находки пройдут проверку покупательским спросом...

Не-не. "Дешевле" - не наш подход. На всем проекте большими буквами "ДАЙТЕ БАБЛА ПОБОЛЬШЕ".

PS
"- Для того чтобы в Казахстане производился настоящий отечественный автомобиль, нам необходимо последовать примеру" - России (Советского Союза). В 1961 (или 62м?) они закупили техническую документацию на ФИАТ 123 вместе со всем производстенным оборудованием и конвейером.
"Нам нужно поступить так же." - и получить АвтоВАЗ, вид сбоку. Спасибо, проходили.

"Но пока шансов на производственный запуск моего автомобиля я не вижу. Правительство не заинтересовано в таких проектах, хоть и говорит о модернизации экономики и производстве конкурентоспособной продукции." - вот оно, ключевой пассаж. Правительство денег нахаляву не дает, тормозит развитие национальной экономики. Совковый менталитет и привычка к халяве в полный рост.

Я себе представляю интервью такого рода где-нибудь в Штатах - "мне вот правительство бабла не дает на реализацию задумок". В лучшем случае его просто не поймут, в худшем - ржать начнут прямо журналюги во время интервью, а следом и все, кто смотрит.
Уверен в КОНКУРЕНТОСПОСОБНОСТИ своей продукции - строй завод. Нет денег - заинтересуй инвесторов. Правительство тебе НИЧЕГО НЕ ЗАДОЛЖАЛО. Деньги, которыми оно оперирует - это деньги налогоплательщиков, которые совсем не обязаны финансировать каждого самородка из собственного кармана.
Очередной лохотрон под лозунгом патриотизма.

Сообщение отредактировал Sprite.: 04.12.2009, 10:35:02

  • 0

#371
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

а как же мотор.....?

Бейбут Амирбек говорит, что на разработанный им автомобиль можно установить двигатель внутреннего сгорания, изобретенный профессором из Жезказгана Г. АКПАНБЕКОМ.

Есть патенты на товарный знак и пром-образец кузова автомобиля.

.... ходовка и т.д.?

Прототипом для “Аттилы” стали автомобили Daewoo lanos, Volkswagen Passat и Audi A6.

судя по всему сборная солянка
  • 0

#372
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений
ну надо же топикстартеру сайт раскрутить, что вы на него набросились то :rolleyes:
  • 0

#373
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
а на этой машине тонировка лобовика и фар будет с завода предусмотрена с зелёными габаритами спереди?
  • 0

#374
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

:D Модератор - где плю++++++++++++++++++++с?

петя злой ))) его в его теме обхаили и поставили плюс теперь он везде злится и просит что б поставили плюс.
автор ведь извинился что не нашел. и попросил закрыть тему.

да автор )) ЦТшники все злые :rolleyes:
  • 0

#375
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
чет посмотрел я рисунок это атилы.
я своему врагу не пожелаю на такой уродской машине ездить )))
лучше троллейбусы начали без помощи Кытайцев делать да автобусы ))))
  • 0

#376
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений
Давно предлагал в книге предложений..запретить создание тем посетителям с количеством постов меньше 100.. услышано небыло..
  • 0

#377
Timsun

Timsun
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Я в шоке. Это не дизайн, а страшный сон какой-то. Уж лучше выпускать джипы и спец авто для социальных служб на базе УАЗа. Только доработать эргономику в салоне и немного экстерьер подправить. Лучше уж начинать набираться опыта с проработки эргономики, чем замахиваться на дизайн. Блин, надоели уже такие дизайнеры. Им главное пропихнуть свою концепцию, а производственники потом мудохаются. Еще и седан разрабатывают, пипец детский сад, начал бы с магистрального грузовика, идеально подходящий для наших трасс. Шириной метр тридцать, чтобы обгонять было проще.
  • 0

#378
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
по первой ссылке есть очень даже симпатичные фото
  • 0

#379
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
и нафига нам свой автоваз правда
если вдруг кому и захочется авто в нац стиле - берется любое нормальное авто, делаются эскизы - тюнинг ателье и вперед... хоть юрту на колесах - зависит от фантазии и денех, зато не улетят в трубу миллиарды из нацфонда и нервные клетки будущих покупателй
  • 0

#380
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений


и где только модеры.... :D

вы, что специально подняли тему двухлетней давности, чтобы это сообщение оставить?

просто темы оказывается аж три. хотел в другую написать. может их позакрывать нах или соединить...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.