Перейти к содержимому

Фотография

EVE-Onlineте кто в онлайне.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 294

#161
Makadun

Makadun
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Мучает меня вопрос: летела вчера моя кастрюля на автопилоте в 0.5 системе. Вдруг атаковал нистого ниссего какой то крузак и слил мне шип. Агро на мне небыло 100%, а Конкорд почемуто не вмешался.
В чём вопрос то: разве Конкорд не всегда вмешивается? Как же с плеер киллерами бороться?


А где именно в этой системе летал?
Если не на гейте/станции, то там конкорда считай что и нету.

В любом случае в системах 0.5 конкорда мало. В системах с более низким статусом его вообще нет. Есть только центрики. Их танковать вполне реально.

В последнее время, кстати, активизировались камикадзе. То есть. Тебя рубят. Главная их задача убить тебя раньше чем их конкорд убьет. Все мрут, затем прилетает друг/альт и лутит вреки. Летают такие пираты на трэшевых шипах. Часто такой шип окупается. А если не окупился - то фан получен )).

fly safe и еще лучше с оглядкой.
  • 0

#162
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений
камикадзе не сбивают кастрюли, они сбивают навиравены в фракционном или офицерском обвесе или индусы с дорогим товаром.
И не важно много конкорда или мало, конкорд это 100% смерть если не успеешь свалить до его подлета.

Сообщение отредактировал БОБР: 16.05.2008, 17:19:07

  • 0

#163
Makadun

Makadun
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
хех. однажды видел как тапок конкорд секунд 30 танковал.
  • 0

#164
Makadun

Makadun
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

хотелось бы погирать,но блин нету клиента если кто поделитса последней версиеё буду рад))


Работаю на Фурманова-Шевченко. в любой день могу дать клиент. Только заранее прошу договариваться так как у меня его постоянно под рукой нет.
Вечером в Тастаке.
Или в районе 1800-1900 по пути из центра в Тастак :rotate:

Аська - 488885396
  • 0

#165
TEXAS

TEXAS
  • Гость
  • 43 сообщений
народ, у меня вопрос. решил вернуться в еву. два года назад играл в триал и бросил, но чуть прокачал. возможно ли продолжить играть тем аккаунтом если проплатить? ник забыл
  • 0

#166
Ковенант

Ковенант
  • Гость
  • 31 сообщений

народ, у меня вопрос. решил вернуться в еву. два года назад играл в триал и бросил, но чуть прокачал. возможно ли продолжить играть тем аккаунтом если проплатить? ник забыл


Зайди на офсайт введи имя пользователя и пароль, там и узнаешь есть у тебя акк или уже удалили
  • 0

#167
Makadun

Makadun
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Акки не удаляют. Можно вернуться в любое время. Просто зайдя в акк и проплатив аккаунт.
Но, имхо, если чар не прокачан, лучше начать новым триалом.
  • 0

#168
TEXAS

TEXAS
  • Гость
  • 43 сообщений


народ, у меня вопрос. решил вернуться в еву. два года назад играл в триал и бросил, но чуть прокачал. возможно ли продолжить играть тем аккаунтом если проплатить? ник забыл


Зайди на офсайт введи имя пользователя и пароль, там и узнаешь есть у тебя акк или уже удалили


Акки не удаляют. Можно вернуться в любое время. Просто зайдя в акк и проплатив аккаунт.
Но, имхо, если чар не прокачан, лучше начать новым триалом.


спс. начал новым акк, но пока еще триал. надеюсь что скоро оплачу.
  • 0

#169
др. Борменталь

др. Борменталь
  • Частый гость
  • 63 сообщений
В Меломане продают клиента с 30 дневной оплатой
  • 0

#170
Attila

Attila
  • Гость
  • 43 сообщений
Народ выложите плиз клиент на трекер какой-нибудь.
  • 0

#171
др. Борменталь

др. Борменталь
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Он часто обновляется, лучше с офф. сайта слить
  • 0

#172
cirdan

cirdan
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Присоединяюсь к Attil'e: обладатели Premium клиента, либо патча ClassicToPremium, к вам большая просьба - выложите его на один из казтрекеров или файловый обменник, нет возможности где-либо еще скачать. Выручайте :-)

Сообщение отредактировал cirdan: 02.07.2008, 01:30:41

  • 0

#173
щкшпфьукзкщ

щкшпфьукзкщ
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
423310630 , напишите кто в алмате может записать клиент. от 10+ июля на двд болванку.
  • 0

#174
Makadun

Makadun
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Сегодня 1го августа в 1900 планируем собраться в баре Репортер ( ауэзова чуть выше шевченко).

На предмет выпивания пива и таки вывода из подполья еве-сообщества.

Всем добро пожаловать.
  • 0

#175
Ковенант

Ковенант
  • Гость
  • 31 сообщений
Мдя, что-то я поздно мыло глянул. Седня уже 5-е:laugh:
  • 0

#176
Ковенант

Ковенант
  • Гость
  • 31 сообщений
Кому надо записать клиент, тащите болванки на ул. Муратбаева 32, уг. Гоголя (ниже Гоголя 2-й дом от угла справа, если ехать по Муратбаева вниз) там вывеска КазФеникс, противопожарное оборудование и т.д. и т.п. тел.: 2337936, 87775617262 (Олег)
  • 0

#177
Makadun

Makadun
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Мдя, что-то я поздно мыло глянул. Седня уже 5-е:laugh:


Да:laugh: Пришли только приглашенные персонально :laugh: Ну, надеюсь такое мероприятие не последний раз.

Кстати, кто модерирует канал Almaty в игре? Было бы неплохо вешать подобные объявления туда.



Тоже могу записать клиент. Если договоримся заранее, он будет в течении дня на Фурманова-Шевченко.

Если вечером в Тастаке 2. Софья Ковалевская - Болотникова.

Тел . +7 701 711 28 04 Андрей.
  • 0

#178
ION

ION
  • Гость
  • 39 сообщений

Сегодня 1го августа в 1900 планируем собраться в баре Репортер ( ауэзова чуть выше шевченко).

На предмет выпивания пива и таки вывода из подполья еве-сообщества.

Всем добро пожаловать.


вот блин пропустил сколько было ЕВЕров? меня тоже беспокоит этот вопрос .. охота большого сообщества ЕВЕРОв в Алмате но увы большая часть народу висит по Рус корпам... и не с желанием вытягиваются на реальное общение..
Макдаун дай свою асю в личку..
  • 0

#179
Makadun

Makadun
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Было 3 человека. Надеемся в следущий раз будет больше.
  • 0

#180
ION

ION
  • Гость
  • 39 сообщений

Было 3 человека. Надеемся в следущий раз будет больше.


Давайте какнибудь собиремся..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.