Перейти к содержимому

Фотография

EVE-Onlineте кто в онлайне.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 294

#201
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
ION - плюс по 2 2 12 Правил ЦТ

  • 0

#202
Endimey

Endimey
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Вот и начал я все сначала.
Сегодня второй день моего триала. Буду пытатся пробится в этом суровом мире, галактике, вселенной.

Так что пишите в приват мне, ник: Endimeyko
Уже пересел на какой-то там дестроер (имя забыл) за 950.000 иск. вооружил его, теперь летаю квестю потратил около 2кк.
Пока скучно... единственное, что скрашивает, множество неизведаного, незнакомого, непонятного. Поэтому учу матчасть, спрашиваю у всех подряд ищу друзей. В корпу не возьмут, пока я на триале. Поэтому летаю в одиночестве. :spy:

Как прошла встреча в Алмате? Много было народу?
  • 0

#203
Ковенант

Ковенант
  • Гость
  • 31 сообщений
Плиз по сходкам кидайте в личку, а то я тока по мылу смотрю было сообщение или нет.
P.S. Спс Охламону за 900кк на Танатос:rolleyes:
  • 0

#204
ola90

ola90
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Вот и начал я все сначала.
Сегодня второй день моего триала. Буду пытатся пробится в этом суровом мире, галактике, вселенной.

Так что пишите в приват мне, ник: Endimeyko
Уже пересел на какой-то там дестроер (имя забыл) за 950.000 иск. вооружил его, теперь летаю квестю потратил около 2кк.
Пока скучно... единственное, что скрашивает, множество неизведаного, незнакомого, непонятного. Поэтому учу матчасть, спрашиваю у всех подряд ищу друзей. В корпу не возьмут, пока я на триале. Поэтому летаю в одиночестве. :rolleyes:

Как прошла встреча в Алмате? Много было народу?


На встрече нас было четверо. Надеюсь, в следующий раз будет больше.
  • 0

#205
Шоник

Шоник
  • Гость
  • 5 сообщений
Дарова Всем!!!
Подскажите: в чем разница клиентов между CLASSIC и Premium??? кроме сисТребований.
и вдогонку вопрос когда и где можно надыбать клиентик???
Много слышал - читал (думал) -хочу попробовать!!!
  • 0

#206
ola90

ola90
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Дарова Всем!!!
Подскажите: в чем разница клиентов между CLASSIC и Premium??? кроме сисТребований.
и вдогонку вопрос когда и где можно надыбать клиентик???
Много слышал - читал (думал) -хочу попробовать!!!

Разница между клиентами - в качестве графики.
Клиента можно скачать здесь. А выше в этой ветке указывали свои контакты добровольцы, которые могут записать его на диск.
  • 0

#207
Endimey

Endimey
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Поздравте меня... я теперь не триальщик :)
Прикольная игрулина, меня уже 2 раза убили, хорошо что на нуб шипе летал в это время.
  • 0

#208
FiFTi

FiFTi
  • Гость
  • 43 сообщений
Какие на данный момент есть Казахстанские корпорации?

Сообщение отредактировал FiFTi: 13.09.2008, 21:51:09

  • 0

#209
Endimey

Endimey
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Я если честно, зашел в корпу не Казахстанскую, раскачиваюсь для пвп пока что и делаю миски для нового шипа. Но вроде есть корпы.
  • 0

#210
Makadun

Makadun
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Казахстанские корпорации есть. Но сам я не в казахстанской и вполне доволен. Так что это не обязательно :D

В игре можешь зайти на канал Almaty, там наши собираются.
Если нужна помошь какая советом и не только а в нашем канале пусто, загляни в канал MOZG.
Там тоже могут помочь.
В языковом русском канале делать нечего. Особенно новичку.
  • 0

#211
Pelleon

Pelleon
  • Постоялец
  • 354 сообщений
В связи с нехваткой времени хочу продать троих чаров

Матар водила наглфара, темпест в т2 обвесе, ексгумер 4, в настоящий момент в оффе качает 5й капитал шипс, в ганнери 10,6кк сп.
http://ineve.net/ski...ID=NzA2MDkzNzc1

ачурка агентранер стенд к калдари 9,87 кажется, притом что космос миссии не делал. Марадер 5, калдари карриер 5, файтерс 5. 6,4 кк в мисслах, 4 дня до 5го Signal Dispersion
http://ineve.net/ski...ID=MTY0MjgyNjg2

ачурка-ренегат, учил галентские шипы. Галленте карриер 5, файтерс 5, галленте дредноут 5, джамп драйв калибрейшн 5, итерон 5, в дронах 7,5кк сп
http://ineve.net/ski...ID=MTk3OTk4Nzkx

предложения высылать на progroman@gmail.com
Кто из Тараза возможна личная встреча :D
  • 0

#212
FiFTi

FiFTi
  • Гость
  • 43 сообщений
Есть люди из Алматы кто можит бесплатно закачать клиент с патчами до последнего или как можно позднию версию, (болванки с меня)
  • 0

#213
Endimey

Endimey
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Вообще у меня есть лайт клиент, записать его могу, не вопрос, если его ставить, то надо скачать патч + 50 Мб и +5 Мб последний патчик, также можно докачать 1 гиг до премиума, но это по желанию..
Я себе ставил лайт (облегченный), докачал все патчи и обновил клиент до премиума (улучшеная графика). Как это тебе записать... честно даже не знаю, может в папке с игрой все установочные патчи остаются, тогда не вопрос, запишу.
  • 0

#214
Ковенант

Ковенант
  • Гость
  • 31 сообщений

Вообще у меня есть лайт клиент, записать его могу, не вопрос, если его ставить, то надо скачать патч + 50 Мб и +5 Мб последний патчик, также можно докачать 1 гиг до премиума, но это по желанию..
Я себе ставил лайт (облегченный), докачал все патчи и обновил клиент до премиума (улучшеная графика). Как это тебе записать... честно даже не знаю, может в папке с игрой все установочные патчи остаются, тогда не вопрос, запишу.


По тупому можно перекинуть гаму уже установленную. Клиент кидаешь в архив и на болванку
  • 0

#215
Endimey

Endimey
  • Постоялец
  • 334 сообщений

По тупому можно перекинуть гаму уже установленную. Клиент кидаешь в архив и на болванку

Я знаю что такой прикол проходит с ВОВкой и линькой, про евку не знал. Мало ли... Вот с Age of Connan такое не возможно.. вроде.

Сообщение отредактировал Endimey: 16.09.2008, 14:24:20

  • 0

#216
Makadun

Makadun
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Есть премиум клиент
  • 0

#217
ola90

ola90
  • Постоялец
  • 427 сообщений
как насчет новой встречи?
  • 0

#218
TEXAS

TEXAS
  • Гость
  • 43 сообщений

как насчет новой встречи?


+1 :-)
  • 0

#219
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
TEXAS - плюс по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#220
TEXAS

TEXAS
  • Гость
  • 43 сообщений
Я за (+1) Хочу выпить пиво с пилотами EVE ( :) )
предлогайте место и время! :eek:

п.с. 2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.
Чет ты чересчур разашелся :D

Сообщение отредактировал TEXAS: 14.10.2008, 04:59:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.