Перейти к содержимому

Фотография

EVE-Onlineте кто в онлайне.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 294

#1
langolier

langolier
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Привет.
Хотелось бы узнать кто из казахстанцев в eve режиться.
Кто сейчас в EVE - Online?

Напишите кто в какой корпе али?

я сейчас
ник: MWD
корпа: The First Foundation [TFFN]
альянс: TerraPrime
  • 0

#2
Folindril

Folindril
  • Свой человек
  • 531 сообщений
ник: Folin
корпа: XMX
альянс: Maelstrom
  • 0

#3
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений
фигасе вас много :)
расскажите что за гемез хоть? сцылку дайте почитать :lol:

а все, нашел! :) гугл мне помог :D
  • 0

#4
Exit_in

Exit_in
  • Частый гость
  • 62 сообщений
xZaqOne (Galakticf inc) познаю все прелести евы )))
  • 0

#5
fluger

fluger
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Тоже недавно наткнулся на неё, раньше играл в браузерки. Теперь собираюсь мегалайн подрубить и чёнть посерьёзней поиграть. А можно поподробней рассказать про неё? А именно про то, как её у нас можно оплатить и правда ли, что там можно заработать реальных денег. На форумах столько написано, что фиг разберешься.
  • 0

#6
ION

ION
  • Гость
  • 39 сообщений
Добрый день!! Вот недавно наткнулся на Игруху Eve, как у нас можно оплачивать сие игрушку и сколько это воьще стоит?
  • 0

#7
ZerG

ZerG
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Вчера активировал триал акк. Обучаюсь. Довольно сложно из за обилия незнакомых характеристик, терминов и понятий.
Космос симпатишный.
  • 0

#8
Kuttir

Kuttir
  • Частый гость
  • 59 сообщений
в дозорах :)
  • 0

#9
Korean_G

Korean_G
  • В доску свой
  • 1 181 сообщений
Кутир ты хоть понял что написал?
а кач в игре как идёт?9много времени уйдёт для становлением Хай лвл)?
  • 0

#10
Korban Dalas

Korban Dalas
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
в игре левелов нет. кстати у них оч интересная система качки чара. Пока сижу на триал аккаунте. скоро заканчивается Ж))
Игру платить можно прям на их сайте через визу или мастеркард
  • 0

#11
Chaos

Chaos
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Ева. Игра мечты.
Полгода играл. И обязательно вернусь.
До сих пор время от времени завожу триал и летаю.
А основной чар в анабиозе лежит и ждет. :)

Ник - Lexandr.
Состоял в корпе FSP-B (Бандерлоги).

Полезные ресурсы:
www.eve-online.ru
www.eve-i.ru
www.elite-games.ru/eve/

PS. Можно в любом банке завести карту для оплаты интернет-услуг. И время от времени закидывать туда деньги. В месяц выходит где-то около 2000 тг. Снимаются автоматом.

Сообщение отредактировал Chaos: 30.05.2007, 11:23:03

  • 0

#12
ION

ION
  • Гость
  • 39 сообщений
TO Chaos ... Да игруха таких еще не втречал меня затянуло с головой...Смотрю очень много людей из Алматы любители в нее по играть, Сам пока играю триал щас собираюсь зделать карту оплаты и продолжить играть....

НИК: ANDREWION..
  • 0

#13
Chaos

Chaos
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

TO Chaos ... Да игруха таких еще не втречал меня затянуло с головой...Смотрю очень много людей из Алматы любители в нее по играть, Сам пока играю триал щас собираюсь зделать карту оплаты и продолжить играть....

НИК: ANDREWION..


Обязательно проштудируй все "факи"! На elite-games.ru в разделе по Еве, как раз статья есть, что желательно качать в самом начале. И в каком порядке вообще. Иначе персонаж потом кривой получится. :)
У меня такая проблема вылезла у главного чара. Учил и пушки и ракеты. Эффективность меньше в итоге, чем если бы была раскачка чего-то одного. Плюс еще и эксперименты ставил. То лазеры, то копание, то чужие корабли изучал. :eek:

PS. А какой расой играешь?

Сообщение отредактировал Chaos: 04.06.2007, 19:56:13

  • 0

#14
ION

ION
  • Гость
  • 39 сообщений


TO Chaos ... Да игруха таких еще не втречал меня затянуло с головой...Смотрю очень много людей из Алматы любители в нее по играть, Сам пока играю триал щас собираюсь зделать карту оплаты и продолжить играть....

НИК: ANDREWION..


Обязательно проштудируй все "факи"! На elite-games.ru в разделе по Еве, как раз статья есть, что желательно качать в самом начале. И в каком порядке вообще. Иначе персонаж потом кривой получится. :eek:
У меня такая проблема вылезла у главного чара. Учил и пушки и ракеты. Эффективность меньше в итоге, чем если бы была раскачка чего-то одного. Плюс еще и эксперименты ставил. То лазеры, то копание, то чужие корабли изучал. :hi:

PS. А какой расой играешь?



Я уже целую бумажную книжку Замутил для начинающих:dandy: Большое за совет, щас зарабатываю денюжку копанием руды, чтобы приобрести корабь.. Два раза натыкался на недругов разбивали Мой Probe..

Играю за Minmatar постольку по скольку очень гибкая расса..
  • 0

#15
ION

ION
  • Гость
  • 39 сообщений
вот еще дельный сайт: http://www.eve-ru.com/
  • 0

#16
ION

ION
  • Гость
  • 39 сообщений
Один Мэн предлагает достаточно хороший План Развития Скилов:

http://forum.eve-onl...p?t=1356&page=3
  • 0

#17
pirate spirit

pirate spirit
  • Гость
  • 39 сообщений
Один мой хороший знакомы й уже играет с год в Е\/Е. дорос бо батл шипа. Купил после того как сам на него накапал. Я попросил его выложить его свои идеи по этому поводу вот что он выложил.

Майнинг в ЕВЕ - начало .
Начнём описывать первые шаги в замечательной онлайновой игре EVE Online .
Сегодня первая статья : развитие майнера ( шахтёра ) .

Обдумывал "идеальную карьеру майнера" .

Вот мои соображения , они сиходят не из мысли получить альта-майнера , а именно для подъёма первого персонажа .
если кому интерестно сюда.
  • 0

#18
daniar

daniar
  • Свой человек
  • 949 сообщений
как то русская версия выдит, а то слишком сложно будет во всех терминах да ещё на английском
  • 0

#19
pirate spirit

pirate spirit
  • Гость
  • 39 сообщений
22 июня слил последнюю версию Е\/Е клиента 3.20.33752. кому надо могу зарезать на болванки. Алматы. Болванки ваши.
  • 0

#20
ION

ION
  • Гость
  • 39 сообщений

как то русская версия выдит, а то слишком сложно будет во всех терминах да ещё на английском


Те кто желают разбираются быстро, тем более если ты вступи в русскую копорацию там специально проходят курсу летчиков, и что не понятно обясняют. Я сначала тоже думал для меня язык будет барьером, однако вышло совсем не так, и теперь даже не хочу русскую версию хотя в английском полный НУБ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.