Перейти к содержимому

Фотография

EVE-Onlineте кто в онлайне.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 294

#121
picard

picard
  • Свой человек
  • 725 сообщений

не давно купил игроманию на удивления в диске я нашел бесплатный клиент для игры в нет на 14-дней
игра очень интересное
хорошо проработанная
думаю нание под сесть

номер за какой месяц?
  • 0

#122
Chaos

Chaos
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


Тоже недавно наткнулся на неё, раньше играл в браузерки. Теперь собираюсь мегалайн подрубить и чёнть посерьёзней поиграть. А можно поподробней рассказать про неё? А именно про то, как её у нас можно оплатить и правда ли, что там можно заработать реальных денег. На форумах столько написано, что фиг разберешься.

Короче...мегалайн накрылся медным тазом...у мя стоит 2 МБ/сек (корпаратив), а скорость будто на старо-древнем модеме(44кб/сек и загрузка 5кб/сек)...много жаловался на них, а они грят каналы перегружены за пределами КZ... играл полгода УльтимаОнлайн всё было хорошо пинг 50-80мс (ping uo.drw.ru)..а щас за 400мс переваливает...
Вообщем вопрос...в этой ИВ-онлайн пинг роль играет?...тама как пошаговая или реал-тайм? и еще вопос...где взят клиента на оф.сайте он 1Гб весит блин...качать буду до ишачей пасхи


Играю через модем. Лагает время от времени. Сравнивал с мегалайном, почти нет разницы. Есть друзья, которые долго играли вообще через ГПРС. Вообще траффик маленький у игры.
  • 0

#123
ola90

ola90
  • Постоялец
  • 427 сообщений
еще нашел вечно пустой канал kaz, хотя almaty должно быть достаточно. я сейчас агентраню в citadel.
  • 0

#124
Chaos

Chaos
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
А канал "almaty" действующий? Или все вечером, ночью летают?
  • 0

#125
twist86x

twist86x
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений

А канал "almaty" действующий? Или все вечером, ночью летают?

поразному
  • 0

#126
Benadar

Benadar
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
ник: COBEPEH
корпа: R.u.S.H.
альянс: Red Alliance
  • 0

#127
Chaos

Chaos
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Подключайтесь к каналу almaty. Пока нас там четверо бывает. В основном я (Lexandr) и Nursultan.

И, опять же, рекомендую (кто не знает) канал t2y. Там собираются старые ЕЖи. С elite-games.ru. Нет такого базара, как в канале russian.
  • 0

#128
Ковенант

Ковенант
  • Гость
  • 31 сообщений

ник: COBEPEH
корпа: R.u.S.H.
альянс: Red Alliance

Прива РАшникам:rolleyes: Я Раньше в URA был.

ник: Covenantus и AlexiZ
корпа: Terracorp
альянс: Crescent and Hammer (Серп и Молот)

Обитали в лоу, щас пытаемся выгнать ред скулов с нулей.
  • 0

#129
Ковенант

Ковенант
  • Гость
  • 31 сообщений
апаем тему. Заходите на канал SWG (тут все наши). Есть нюп клан, поможем освоиться в игре.
  • 0

#130
Benadar

Benadar
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
патихоньку пинаем C&Hников .. Ковенант, случайно не знаешь пачему? Я долго не захадил в ЕВУ - вчера зашел и со всеми полетел пинать вашых. А за что и почему так и не понял.. ;)

убил меня в лагах ваш 9-1 .. так и не смог отварпать :)
  • 0

#131
Руслан Ахметов

Руслан Ахметов
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Есть кто из RTSQ (Russian Thunder Squad)?)) Передавайте превед S9000 и Копперфильду! :)
Эх, я тоже летал пару лет назад, сейчас вот по земле бегаю (в ВОВ). Был в этой корпе, ее создатели мои друганы в реале, сейчас, правда редко видимся...
  • 0

#132
Korean_G

Korean_G
  • В доску свой
  • 1 181 сообщений
люди наете ... я поиграл и както невпёрло мне ...
первые 2 часа интересна а патом пшик и сё :laugh:
мб мне подольше поиграть?)
  • 0

#133
Ковенант

Ковенант
  • Гость
  • 31 сообщений

патихоньку пинаем C&Hников .. Ковенант, случайно не знаешь пачему? Я долго не захадил в ЕВУ - вчера зашел и со всеми полетел пинать вашых. А за что и почему так и не понял.. :-)

убил меня в лагах ваш 9-1 .. так и не смог отварпать :laugh:


В общем РА вышло на тропу рэкита, сказали извините ребята, ничего личного, но у Вас очень вкусные луны. Вот терь защищаем свои системы. Мы кстати уже предполагали, что рано или поздно, но РА атакует, так как мы ближайшие соседи.

люди наете ... я поиграл и както невпёрло мне ...
первые 2 часа интересна а патом пшик и сё :laugh:
мб мне подольше поиграть?)


Вообще то за первые 2 часа ничего понять нельзя, даже за триал не успеешь увидеть прелести игры.
  • 0

#134
Руслан Ахметов

Руслан Ахметов
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Кстати, вспомнил прикол, как долго ржал, когда услышал фразу "тут колдырь на вороне шахтера замочил!" :-)
  • 0

#135
Ковенант

Ковенант
  • Гость
  • 31 сообщений
апаем тему, люди подтягивайтесь в гаму.
  • 0

#136
Chaos

Chaos
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Кстати, вспомнил прикол, как долго ржал, когда услышал фразу "тут колдырь на вороне шахтера замочил!" :-)


На кастрюле было б смешнее. 8)))))
  • 0

#137
Руслан Ахметов

Руслан Ахметов
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


Кстати, вспомнил прикол, как долго ржал, когда услышал фразу "тут колдырь на вороне шахтера замочил!" ;-)


На кастрюле было б смешнее. 8)))))


да-да-да, вроде даже было на кастрюле)))
  • 0

#138
Korban Dalas

Korban Dalas
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
вчера проплатил игруху... терь гамаю не на триале :) летаю пока сам по себе. пытаюсь сальважить... гребаные пираты житья не дают. уже потерял три дестра, с полным фитом, из за них ;)
еще вопрос, если на меня напали в ситеме с СС 0,5... то за меня конкорд пиздю..й им отвешает?

Сообщение отредактировал Korban Dalas: 05.03.2008, 17:46:27

  • 0

#139
ola90

ola90
  • Постоялец
  • 427 сообщений

вчера проплатил игруху... терь гамаю не на триале ;) летаю пока сам по себе. пытаюсь сальважить... гребаные пираты житья не дают. уже потерял три дестра, с полным фитом, из за них :spy:
еще вопрос, если на меня напали в ситеме с СС 0,5... то за меня конкорд пиздю..й им отвешает?

где тебя пираты преследуют? может, не стоит летать в лоусеках, если так часто убивают?
а в 0,5 конкорд должен наказывать, если только ты сам атаку не спровоцировал, взяв, например, что-то из чужого врека или контейнера.
  • 0

#140
Korban Dalas

Korban Dalas
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
Да вроде не особо лоусеки 0,4 минимум. империи скучно... да и особо на агентах не заработаешь... в белтах на неписей охочусь, нет нет попадаются жирные :D

Сообщение отредактировал Korban Dalas: 10.03.2008, 21:54:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.