Перейти к содержимому

Фотография

EVE-Onlineте кто в онлайне.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 294

#141
ola90

ola90
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Да вроде не особо лоусеки 0,4 минимум. империи скучно... да и особо на агентах не заработаешь... в белтах на неписей охочусь, нет нет попадаются жирные :laugh:


Ну если летаешь в 0,4, грех жаловаться на пиратов - надо внимательно следить за локалом и чуть что уварпывать.
Сколько получается срубить с жирного NPC? может тоже в лоу податься...
  • 0

#142
Korban Dalas

Korban Dalas
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
Попадаются неписи с бонти в 500k + лут с него падает где то на 500k, но это редко.
в основном бонти с непися 50-100k + лута на 200k + сальваж вёрков 200k(но сальваж зависит от того как у тебя вкачан этот скил).
вобщем весело... постоянно на измене :laugh:))
  • 0

#143
Ковенант

Ковенант
  • Гость
  • 31 сообщений
Я сейчас летаю в хайсеке и сканю анноун плексы. Работа не пыльная, за пару часов фракционный лут за 300-350кк. Ну естественно для этого скилы нужны.
  • 0

#144
Korban Dalas

Korban Dalas
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений

сканю анноун плексы.

Так поподробнее можно? это как?
  • 0

#145
ola90

ola90
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Я сейчас летаю в хайсеке и сканю анноун плексы. Работа не пыльная, за пару часов фракционный лут за 300-350кк. Ну естественно для этого скилы нужны.


какие скиллы? какого уровня плексы?
  • 0

#146
Adai

Adai
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Люди подскажите где в Алматы можно купить Eve Time Card. А то временно не могу приобрести код через интернет.
  • 0

#147
ION

ION
  • Гость
  • 39 сообщений

Люди подскажите где в Алматы можно купить Eve Time Card. А то временно не могу приобрести код через интернет.


Помоему проще зделать себе карту Visa Virtuon и оплачивть через нее...
  • 0

#148
Ковенант

Ковенант
  • Гость
  • 31 сообщений
В общем для скана нужны скилы: Astrometric, Astrometric Pinpointing, Signal Acquisition, Astrometric Triangulation и сопутствующие скилы Археология, Хакинг и Сальважинг (см. раздел Наука). В общем смотрим полный гайд с картинками http://forum.eve-ru....скрытые локации
  • 0

#149
Korban Dalas

Korban Dalas
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
Да интересная штука и походу прибыльная... будем учиться сканить :-/
  • 0

#150
Korban Dalas

Korban Dalas
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
Учу астрометрию... гайд грамотный... купил риги для сальважа и астрометрии
  • 0

#151
Adai

Adai
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
да... нехило ты за цикл исков делаешь...
пиплы... я вот в корпах смотрел но не заметил ни одной кз корпы... почему так?
  • 0

#152
Ковенант

Ковенант
  • Гость
  • 31 сообщений
6EPKYTBI - казахстанская корпа. А вообще оч. тяжело развивать свою корпу. Тобишь нет проблем если жить в хайсеках, но если лететь в нули, то надо вливаться в более крупную корпу или присоединяться к альянсу.
  • 0

#153
illidan070

illidan070
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ник: Chuh
корпа: CRIPS CLAN
  • 0

#154
LLoLLz

LLoLLz
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Надоел WOW LineAge хочу что-т интересное играл в x3 reniuon
я так понял eve x3 чем то похожи очень прошу алматинцев отклинуться нужен клиент игрухи=)) (Алмата, район жароково-тимерязява, Атакент.) 700 мб очень туго идут скрость маловато скачивания =(( пишите в PM или тут ПЛЗ.
  • 0

#155
Ковенант

Ковенант
  • Гость
  • 31 сообщений
Я каждый день в 8.00 и 18.00 через ВДНХ проезжаю, можно стыканутся. Или позвони 87775617262, живу в Казахфильме - можешь вечерком заскочить.
  • 0

#156
Pelleon

Pelleon
  • Постоялец
  • 354 сообщений
ILoveTea
корпа xDEATHx Squadron
  • 0

#157
DJiKSER

DJiKSER
  • Гость
  • 33 сообщений
хотелось бы погирать,но блин нету клиента если кто поделитса последней версиеё буду рад))
  • 0

#158
EVE_TC

EVE_TC
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Продаю тайм коды (time code) для игры EVE online за WMZ.
50 Days - 20 WMZ
стучать в асю 51-313-55
  • 0

#159
ZerG

ZerG
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Мучает меня вопрос: летела вчера моя кастрюля на автопилоте в 0.5 системе. Вдруг атаковал нистого ниссего какой то крузак и слил мне шип. Агро на мне небыло 100%, а Конкорд почемуто не вмешался.
В чём вопрос то: разве Конкорд не всегда вмешивается? Как же с плеер киллерами бороться?
  • 0

#160
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений
играю в еву месяца 4, довольно увлекательная игра, правда в пвп особо пока не участвовал... но активно к этому готовлюсь =)
насчет конкорда, он вмешивается, только в 0.5 системах он прилетает с задержкой ну примерно в пол минуты. тоесть чем ниже уровень хайсеков тем больше времени до того как прилетит конкорд.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.