Перейти к содержимому

Фотография

BMW X5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2535

#1821
Konji

Konji
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

что посоветуете,или ездить с зеркалами от хонды,и не париться)

не устану повторять! делайте каско и пох. пусть хондовский лежит в багажнике в запасе, на всякяий случай (которых надеюсь больше не будет), но ставить родной! и пусть страховая парится, а не ты.

всех робин гудов не преловишь, а ночью лучше спать, чтоб организм отдыхал и не думать про зеркала.
  • 0

#1822
Aviator 001

Aviator 001
  • Свой человек
  • 584 сообщений



Я доверяю машину только в Спорт Гараж (Игор ака Биммер, Сережа ака Антифриз.


Подскажите адрес или телефон ?

+ 7 701 722 9470 Игорь.
+ 7 701 922 9272
328 28 20 Сергей

по белинского ниже рыскулова... вот тут схема http://radikal.ru/F/...413e83.jpg.html


Спасибо за информацию ;-)
  • 0

#1823
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений


что посоветуете,или ездить с зеркалами от хонды,и не париться)

не устану повторять! делайте каско и пох. пусть хондовский лежит в багажнике в запасе, на всякяий случай (которых надеюсь больше не будет), но ставить родной! и пусть страховая парится, а не ты.

всех робин гудов не преловишь, а ночью лучше спать, чтоб организм отдыхал и не думать про зеркала.

Последнее время СК берут большой % за КАСКО Х5, либо исключают зеркала из страхового случая.... хотя сам на каско.... не из за зеркал
  • 1

#1824
KETTLER-KZ

KETTLER-KZ
  • Частый гость
  • 70 сообщений


Кстати! На всех спец. СТО говорят, что фуфловая геометрия в Баварии. И стоит как героин.


специально слухи пускают, чтоб клиенты не разбежались. на Е53 геометрию за 8тыс тенге сделал - перед-зад! это разве дорого?
у всяких Пупкиных в районе рыскулова-петрова 7тыс за ту же работу и хрен его знает, когда они последний раз свою аппаратуру калибровали... так что я рекомендую такие вещи делать на баварии

Почему 8 тыс.???? Когда я хотел делать мне сказали выше 20 тыс. за геометрию. А про геометрию говорят те люди, у ктр. и нет на СТО геометрии. Например БОРОДА.
  • 0

#1825
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений
8 тысяч не стоит геометрия на бавари..дезинфо
  • 0

#1826
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
На Досмухамедова Толе би возле шиномантажки в прошлом году стоило 4000 тенге,вроде бы несколько человек хвалили их,сам там не делал,но и шиномантажка та неплохая.
  • 0

#1827
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Смысл геометрии чтобы резину не ела и не тянуло в сторону(как мне кажется) и делают ее везде одинаково,так что зачем платить 20 000 тенге(по словам поста выше),лучше заплатить 4000 и думается разницы никакой имхо :-)
  • 0

#1828
KETTLER-KZ

KETTLER-KZ
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Смысл геометрии чтобы резину не ела и не тянуло в сторону(как мне кажется) и делают ее везде одинаково,так что зачем платить 20 000 тенге(по словам поста выше),лучше заплатить 4000 и думается разницы никакой имхо :-)

Вот вот! И я о том же! Я спокойно сделал на навороченной геометрии на Формула 7. Отдал в районе 4,5-5 тыс. тенге. Так на Баварии шиномонтаж (замена 4 баллонов) стоит больше 20 тыс. Совсем озверели! :lol:
  • 1

#1829
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений


Смысл геометрии чтобы резину не ела и не тянуло в сторону(как мне кажется) и делают ее везде одинаково,так что зачем платить 20 000 тенге(по словам поста выше),лучше заплатить 4000 и думается разницы никакой имхо :-)

Вот вот! И я о том же! Я спокойно сделал на навороченной геометрии на Формула 7. Отдал в районе 4,5-5 тыс. тенге. Так на Баварии шиномонтаж (замена 4 баллонов) стоит больше 20 тыс. Совсем озверели! :lol:

Это цена с новой резиной)))?Или тока снять 20000 поставить еще стока же))) :lol:
  • 0

#1830
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
привет все!
подскажите как омыватель фар включается? :-)
кнопки не вижу в упор, неделю за х5
  • 0

#1831
KETTLER-KZ

KETTLER-KZ
  • Частый гость
  • 70 сообщений

привет все!
подскажите как омыватель фар включается? :-)
кнопки не вижу в упор, неделю за х5

А кнопки та и нету!!! :) Включи ближний свет и побрызгай на лоб. стекло. Оно автоматом посыкает на фары.
  • 0

#1832
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений


привет все!
подскажите как омыватель фар включается? :-)
кнопки не вижу в упор, неделю за х5

А кнопки та и нету!!! :) Включи ближний свет и побрызгай на лоб. стекло. Оно автоматом посыкает на фары.

фу ты ну ты :D
Спасибо, просветил! :-)
  • 0

#1833
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений



привет все!
подскажите как омыватель фар включается? :-)
кнопки не вижу в упор, неделю за х5

А кнопки та и нету!!! :) Включи ближний свет и побрызгай на лоб. стекло. Оно автоматом посыкает на фары.

фу ты ну ты :D
Спасибо, просветил! :-)

хе-хе, а не сработало....
  • 0

#1834
KETTLER-KZ

KETTLER-KZ
  • Частый гость
  • 70 сообщений




привет все!
подскажите как омыватель фар включается? :-)
кнопки не вижу в упор, неделю за х5

А кнопки та и нету!!! :) Включи ближний свет и побрызгай на лоб. стекло. Оно автоматом посыкает на фары.

фу ты ну ты :D
Спасибо, просветил! :-)

хе-хе, а не сработало....

:-/ Хмм. Должно быть так. Значит есть в этом какая то причина. Нужно всё проверить на исправность. А омыватель точно есть? :-)

Сообщение отредактировал KETTLER-KZ: 11.05.2011, 00:42:52

  • 0

#1835
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений




привет все!
подскажите как омыватель фар включается? :-)
кнопки не вижу в упор, неделю за х5

А кнопки та и нету!!! :) Включи ближний свет и побрызгай на лоб. стекло. Оно автоматом посыкает на фары.

фу ты ну ты :D
Спасибо, просветил! :-)

хе-хе, а не сработало....

2 моторчика, который с торца отвечает за омыватель фар, который сзади бачка за омыватель стекол. Сгорел моторчик. На баяне брал за 1500 тенге, поищи по образцу. а баварии вроде около 10 000 стоит. либо предохранитель. А вообще я омыватель потом отключил вовсе, только зря омывайку тратит и нифига не чистит. хотя прикольно брызгает, эффектно выглядит :-)))))
  • 0

#1836
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

2 моторчика, который с торца отвечает за омыватель фар, который сзади бачка за омыватель стекол. Сгорел моторчик. На баяне брал за 1500 тенге, поищи по образцу. а баварии вроде около 10 000 стоит. либо предохранитель. А вообще я омыватель потом отключил вовсе, только зря омывайку тратит и нифига не чистит. хотя прикольно брызгает, эффектно выглядит :-)))))

Спасибо, гляну это дело.
  • 0

#1837
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

2 моторчика, который с торца отвечает за омыватель фар, который сзади бачка за омыватель стекол. Сгорел моторчик. На баяне брал за 1500 тенге, поищи по образцу. а баварии вроде около 10 000 стоит. либо предохранитель. А вообще я омыватель потом отключил вовсе, только зря омывайку тратит и нифига не чистит. хотя прикольно брызгает, эффектно выглядит :-)))))

Спасибо, гляну это дело.
  • 0

#1838
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
До этого как то читал на форумах что совершенно бесполезная опция))Никак не омывает))
  • 0

#1839
KETTLER-KZ

KETTLER-KZ
  • Частый гость
  • 70 сообщений

До этого как то читал на форумах что совершенно бесполезная опция))Никак не омывает))

:lol: Омыватель фар должен стоять у машины с ксеноном. Он нужен для того, что бы сбивать грязь и лёд, а не для того, что бы фары сверкали чистыми. При налепании грязи и льда происходит преломления света и это может слепить встречных. :lol:
  • 0

#1840
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений


До этого как то читал на форумах что совершенно бесполезная опция))Никак не омывает))

:lol: Омыватель фар должен стоять у машины с ксеноном. Он нужен для того, что бы сбивать грязь и лёд, а не для того, что бы фары сверкали чистыми. При налепании грязи и льда происходит преломления света и это может слепить встречных. :lol:

Один фиг бесполезная опция)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.