Перейти к содержимому

Фотография

BMW X5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2535

#1801
KETTLER-KZ

KETTLER-KZ
  • Частый гость
  • 70 сообщений

тоже недавно делал диагностику ходовки в баварии. насчитали только запчастей на более чем 400тыс тенге. после поехал к своим. подтвердили замену 2 сайлентблоков, стоек стабилизатора перед и двух прямых рычагов перед. всйо :)

никто не продает диски с летними шинами? размер любой - от 17 до 20.

Есть новые диски с резиной снежинки R20 (Х5, Х6). Брали 2 года назад, так и лежат в упаковке. Цена в районе 2500$
  • 0

#1802
KETTLER-KZ

KETTLER-KZ
  • Частый гость
  • 70 сообщений
[quote name='Konji' timestamp='1304017244' post='16005291']
Я доверяю машину только в Спорт Гараж (Игор ака Биммер, Сережа ака Антифриз. Специализируются на БМВ. Это СТО многие знают по двум турбовым Е36 и зверю в кузове Е30. :)
Запчасти беру у их поставщика Димы в Кар-Сити. Он дает гарантию на свои запчасти, если устанавливают в Спорт Гараже.
Кстати, геометрия только в Баварии.
[/quote

Кстати! На всех спец. СТО говорят, что фуфловая геометрия в Баварии. И стоит как героин.
  • 0

#1803
Мама кошка

Мама кошка
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Отличная машина, ей все 10-ть плюсов
  • 0

#1804
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Сделать абсолютно все по ходовке и по мелочам встало мне около 300 000 тенге,полет нормальный,считаю адекватная цена для этой машины.Запчасти поставил все оригинальные,так что думаю пока могу на некоторое время не беспокоиться о тех состоянии. :-)
  • 0

#1805
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Сделать абсолютно все по ходовке и по мелочам встало мне около 300 000 тенге,полет нормальный,считаю адекватная цена для этой машины.Запчасти поставил все оригинальные,так что думаю пока могу на некоторое время не беспокоиться о тех состоянии. :-)

Наверное не абсолютно все.... в Баварии думаю не менее 600 000 тысяч З/Ч будут стоить)
  • 1

#1806
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Точнее сказать все что было не в идеальном состоянии :-)
  • 0

#1807
Cok guava

Cok guava
  • Частый гость
  • 60 сообщений
[img][IMG]http://s57.radikal.ru/i157/1105/22/9a65353b5ecdt.jpg[/IMG][/img]

Сообщение отредактировал Cok guava: 02.05.2011, 22:50:33

  • 0

#1808
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Точнее сказать все что было не в идеальном состоянии :-)

надеюсь, что отслужат не хуже чем не оригинал :-) были преценденты что оригинал ходит меньше))
  • 1

#1809
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Да и лана главное чтобы здоровье было и денег хватало на обслуживание и не в тягость было)
  • 0

#1810
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Это точно... все равно Х5 классная машина... приятная во всем... особенно салоном)
  • 1

#1811
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Сегодня пацаны подогнали лопухи от икса,думаю теперь ставить или нет,что посоветуете,машина ночью перед домом ночует ,правда там фонари городского освещения и Видеонаблюдение стоит за машиной,что посоветуете,или ездить с зеркалами от хонды,и не париться)
  • 0

#1812
Aventin

Aventin
  • Постоялец
  • 491 сообщений
ловить наживца и дать как следует таблеток "пизд*лин".
  • 0

#1813
Aviator 001

Aviator 001
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Сегодня пацаны подогнали лопухи от икса,думаю теперь ставить или нет,что посоветуете,машина ночью перед домом ночует ,правда там фонари городского освещения и Видеонаблюдение стоит за машиной,что посоветуете,или ездить с зеркалами от хонды,и не париться)


Я бы оставил лопухи от Хонды. А от BMW пусть будут в запасе. В любом случае всегда можно будет поменять на оригинал.
  • 0

#1814
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений


Сегодня пацаны подогнали лопухи от икса,думаю теперь ставить или нет,что посоветуете,машина ночью перед домом ночует ,правда там фонари городского освещения и Видеонаблюдение стоит за машиной,что посоветуете,или ездить с зеркалами от хонды,и не париться)


Я бы оставил лопухи от Хонды. А от BMW пусть будут в запасе. В любом случае всегда можно будет поменять на оригинал.

Я бы тоже оставил от Хонды.... а от БМВ пусть лежат дома.... когда продавать будете, отдадите вместе с машинкой.
У меня есть кстати оплетка ручника (черная кожа) на Х5, Бу но в идеальном состоянии....и на педаль тормоза резинка, отдам если кому надо.
  • 0

#1815
Konji

Konji
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений


Я доверяю машину только в Спорт Гараж (Игор ака Биммер, Сережа ака Антифриз.


Подскажите адрес или телефон ?

+ 7 701 722 9470 Игорь.
+ 7 701 922 9272
328 28 20 Сергей

по белинского ниже рыскулова... вот тут схема http://radikal.ru/F/...413e83.jpg.html
  • 0

#1816
Konji

Konji
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Есть новые диски с резиной снежинки R20 (Х5, Х6). Брали 2 года назад, так и лежат в упаковке. Цена в районе 2500$


мне новые не нужны. просто смысла не вижу выкладывать столько денег за новые диски на не новую машину :) спасибо за предложение в любом случае!
  • 0

#1817
Konji

Konji
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Кстати! На всех спец. СТО говорят, что фуфловая геометрия в Баварии. И стоит как героин.


специально слухи пускают, чтоб клиенты не разбежались. на Е53 геометрию за 8тыс тенге сделал - перед-зад! это разве дорого?
у всяких Пупкиных в районе рыскулова-петрова 7тыс за ту же работу и хрен его знает, когда они последний раз свою аппаратуру калибровали... так что я рекомендую такие вещи делать на баварии

Сообщение отредактировал Konji: 05.05.2011, 23:45:53

  • 0

#1818
Konji

Konji
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

были преценденты что оригинал ходит меньше))


думаю все будет зависеть от условий эксплутации. если по ходовй поставить китай и ездить однмоу и толкьо по ровным асфальтам без резких стартов и крутых поворотов, а на другю машину поставить все оригинал и полная машина кентов гонять от души по нашим разбитым улицам, то однозначно, та, что с китаем, проедет дольше :))) но если китайские запчасти поставить на такие же условия, то они уже через неделю рассыпятся :)

ну и конечно же, если не гонять на Х5 то нах она ваще нужна :) да даже на 3.0 так и хочется придавить гашетку и давишь же :) Х5 форева! когда нить надеюсь буду поливать на 4.8is
  • 0

#1819
Konji

Konji
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Да и лана главное чтобы здоровье было и денег хватало на обслуживание и не в тягость было)

Аминь, брат! :)
  • 0

#1820
Konji

Konji
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

ловить наживца и дать как следует таблеток "пизд*лин".

не поможет. это же не единственный робин гуд в городе. а пиздить всех нет ни у кого времени и желания
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.