Перейти к содержимому

Фотография

BMW X5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2535

#1761
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Записался на замену масла в баварии 18 000 тенге с фильтром и работой,правда масло свое бмв,что посоветуете,что это за зверь такой это масло :-) ? В коробке масло не меняют оказывается? Что посоветуете посмотреть?Какие узлы проверить и какие жидкости проверить,поменять?
  • 0

#1762
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Записался на замену масла в баварии 18 000 тенге с фильтром и работой,правда масло свое бмв,что посоветуете,что это за зверь такой это масло :-) ? В коробке масло не меняют оказывается? Что посоветуете посмотреть?Какие узлы проверить и какие жидкости проверить,поменять?

Ну правильно 5W40 по 1680 тенге. литров 8
Фильтр 2500 тенге
ЗАмена 2000 вроде.
Мне не понравилось масло. Компенсаторы стучали. Я залил Bardahl 5w30 с допуском Bmw. Двигатель лучше работать начал.
Проверьте раздатку, там 800 грамм вроде, иначе придеться менять цепь в раздатке.
  • 1

#1763
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Next 666 Эта девушка не Вы случаем?))) 6000 за гравировку??? Даже зажравшийся гравировщик с Цума меньше возьмет :lol:
  • 0

#1764
Aviator 001

Aviator 001
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Когда выезжаю на x5 всегда боюсь за зеркала. Думаю надо сделать гравировку (здесь советовали возле Никольского базара) и где-то возле ГАИ. Но думаю нужно как-то закрепить сами лопухи. Но вот не знаю как.
Как я понял это проблема актуальна и для Е53 и для Е70 ? Кстати с Х6 тоже зеркала крадут ?
  • 0

#1765
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Когда выезжаю на x5 всегда боюсь за зеркала. Думаю надо сделать гравировку (здесь советовали возле Никольского базара) и где-то возле ГАИ. Но думаю нужно как-то закрепить сами лопухи. Но вот не знаю как.
Как я понял это проблема актуальна и для Е53 и для Е70 ? Кстати с Х6 тоже зеркала крадут ?

Хотите совет,снимите сами зеркала родные и положите их на балкон,только акуратно не обрезая проводки а сняв фишку она находится под треугольником ,а вместо них поставьте какие нибудь подходящие по размеру,я поставил от хонды одиссей отличия не сильные, 10 000 сами зеркала и столько же подсоединить проводку и обогрев стекла и подогнать нормально.И потом можете забыть про зеркала вообще,ведь от них требуется только хорошая обзорность обогрев,беспроблемность.Буду в будующем если брать е 70 так и сделаю с самого начала.При продаже отдам новому хозяину в подарок :-)
  • 0

#1766
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Чем кормить всякую нечисть,лучше уж плюнуть на МИНИМАЛЬНОЕ различие в зеркалах,просто обидно не будет что отдали наркоту который никогда таких денег не держал 700-1000 баков :-) Даже не всем хорошим знакомым столько просто так даришь,а тут получается даришь всякой шушере :-)
  • 0

#1767
Aviator 001

Aviator 001
  • Свой человек
  • 584 сообщений


Когда выезжаю на x5 всегда боюсь за зеркала. Думаю надо сделать гравировку (здесь советовали возле Никольского базара) и где-то возле ГАИ. Но думаю нужно как-то закрепить сами лопухи. Но вот не знаю как.
Как я понял это проблема актуальна и для Е53 и для Е70 ? Кстати с Х6 тоже зеркала крадут ?

Хотите совет,снимите сами зеркала родные и положите их на балкон,только акуратно не обрезая проводки а сняв фишку она находится под треугольником ,а вместо них поставьте какие нибудь подходящие по размеру,я поставил от хонды одиссей отличия не сильные, 10 000 сами зеркала и столько же подсоединить проводку и обогрев стекла и подогнать нормально.И потом можете забыть про зеркала вообще,ведь от них требуется только хорошая обзорность обогрев,беспроблемность.Буду в будующем если брать е 70 так и сделаю с самого начала.При продаже отдам новому хозяину в подарок :-)



У меня Е70, но я вот не знаю какие зеркала подойдут кроме оригинальных ?
  • 0

#1768
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
По размеру посмотрите,чтобы обзорность была нормальная,а по площадке подгонят любые если у мастера руки растут нормально кое что подпилит провода подсоединит,так что выбор колосальный,а если хотите самый оптимальный вариант то тут надо на российских форумах пошариться,там подскажут которые проще всего подогнать мне подгонял мастер Костя на кирова бегалина телефон есть постом выше,мне подогнал нормально ,доволен. :-)
  • 0

#1769
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Ведь неправильно когда вместо работы и своих дел и проблем думаешь про какие то еще зеркала :-) И так изо дня в день :lol: даже не спишь думаешь что там сними,с девушкой отдыхаешь и думаешь надо бы посмотреть как там зеркала :lol: ШУТКА конечно,но мысль отражает правильно :-)
  • 0

#1770
KETTLER-KZ

KETTLER-KZ
  • Частый гость
  • 70 сообщений



Когда выезжаю на x5 всегда боюсь за зеркала. Думаю надо сделать гравировку (здесь советовали возле Никольского базара) и где-то возле ГАИ. Но думаю нужно как-то закрепить сами лопухи. Но вот не знаю как.
Как я понял это проблема актуальна и для Е53 и для Е70 ? Кстати с Х6 тоже зеркала крадут ?

Хотите совет,снимите сами зеркала родные и положите их на балкон,только акуратно не обрезая проводки а сняв фишку она находится под треугольником ,а вместо них поставьте какие нибудь подходящие по размеру,я поставил от хонды одиссей отличия не сильные, 10 000 сами зеркала и столько же подсоединить проводку и обогрев стекла и подогнать нормально.И потом можете забыть про зеркала вообще,ведь от них требуется только хорошая обзорность обогрев,беспроблемность.Буду в будующем если брать е 70 так и сделаю с самого начала.При продаже отдам новому хозяину в подарок :-)



У меня Е70, но я вот не знаю какие зеркала подойдут кроме оригинальных ?

Мужики!!! Что Вы херню городите. Покупая такие машины, сразу менять зеркала на какие то от Хонды. Так если считать, то нужно и колеса поменять сразу. Поставить от например какого нибудь "Паджерика". И обвес легко снимается.
Покупая машину за такие деньги, а потом её убивать с помощью разнообразных деталей от др. машин??!!??!?!?!???!?!?
Моё мнение, сделать гравировку на стекле и по возможности внутри корпуса. А потом придумать, что то с болтом, ктр. держит зеркало в сборе.
  • 0

#1771
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Не поможет ведь,а просто кормить кого то тоже неправильно,если это такой легкий способ заработать то зачем писать против ветра,делаете гравировку болты спиливаете корпус портите ,так ведь суки просто ломают :-( Так что зачем эти ненужные переживания,и потом ведь удовольствие от машины,от вождения ,а не от зеркал :-) Зеркала это только бонус мелким жуликам :-)
  • 0

#1772
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Ну на колеса поставил секретки,установил камеру наблюдения с записью,возле дома повесил надписи что ведется видеонаблюдение,кстати слышал что сейчас бампера воруют у иксов))) Так вот даже после всего этого решил что есть куда потраить 1000 баков чем потом еще переживать,ведь своруют,геморой с заявой,запись прокручивать,оно того стоит? :-)
  • 0

#1773
KETTLER-KZ

KETTLER-KZ
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Ну на колеса поставил секретки,установил камеру наблюдения с записью,возле дома повесил надписи что ведется видеонаблюдение,кстати слышал что сейчас бампера воруют у иксов))) Так вот даже после всего этого решил что есть куда потраить 1000 баков чем потом еще переживать,ведь своруют,геморой с заявой,запись прокручивать,оно того стоит? :-)

Если все на Х5 сделают гравировку, болты срежут и т.д., то и ворам воровать будет нечего. И эта тема будет для них не актуальная. Но это при условии, что сделают это все!!!!!! Иииииии тогда может быть они переключаться на другие марки авто!!! :spy:
  • 0

#1774
next666

next666
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Оторвут зеркала стекляшки выкинут ,так как сами лопухи дорогие,так что гравировка не помогает,и стоит это намного меньше,около 1000-1300 тенге.



Ну не знаю. А вы из какого города?
  • 0

#1775
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений


Оторвут зеркала стекляшки выкинут ,так как сами лопухи дорогие,так что гравировка не помогает,и стоит это намного меньше,около 1000-1300 тенге.



Ну не знаю. А вы из какого города?

Алматы
  • 0

#1776
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Когда выезжаю на x5 всегда боюсь за зеркала. Думаю надо сделать гравировку (здесь советовали возле Никольского базара) и где-то возле ГАИ. Но думаю нужно как-то закрепить сами лопухи. Но вот не знаю как.
Как я понял это проблема актуальна и для Е53 и для Е70 ? Кстати с Х6 тоже зеркала крадут ?

Вот сегодня в колесах наткнулся на объяву где продают только СТЕКЛЯШКИ за 300 баксов (Зеркала на BMW X5 E70. 300$ за пару!

(702) 2010071 ) а в сборе сколько просят даже не знаю...нету в продаже,так они я уверен ворованные :-) Так что Вам решать что делать)
  • 0

#1777
next666

next666
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений



Оторвут зеркала стекляшки выкинут ,так как сами лопухи дорогие,так что гравировка не помогает,и стоит это намного меньше,около 1000-1300 тенге.



Ну не знаю. А вы из какого города?

Алматы




:-) А мы в Астане
  • 0

#1778
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Не вижу каких либо принципиальных различий между городами которая объясняла бы такую разницу за услуги гравера :-) Пяти минутное дело не должно столько стоить.Имхо. :lol:
  • 0

#1779
Aviator 001

Aviator 001
  • Свой человек
  • 584 сообщений


Когда выезжаю на x5 всегда боюсь за зеркала. Думаю надо сделать гравировку (здесь советовали возле Никольского базара) и где-то возле ГАИ. Но думаю нужно как-то закрепить сами лопухи. Но вот не знаю как.
Как я понял это проблема актуальна и для Е53 и для Е70 ? Кстати с Х6 тоже зеркала крадут ?

Вот сегодня в колесах наткнулся на объяву где продают только СТЕКЛЯШКИ за 300 баксов (Зеркала на BMW X5 E70. 300$ за пару!

(702) 2010071 ) а в сборе сколько просят даже не знаю...нету в продаже,так они я уверен ворованные :-) Так что Вам решать что делать)


Совсем нет желания выкидывать 600 $ за какие-то стекляшки. :eek: У соседей тоже был Х5, так они сразу посоветовали за гравировать зеркала.
  • 0

#1780
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Было бы не так жалко покупать зеркала если бы сам сломал бы случайно,а так все время покупать потому что какие то уроды на них делают деньги :-( Точнее становиться дойной коровой для ворья,по собственному желанию :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.