Перейти к содержимому

Фотография

BMW X5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2535

#1721
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений


Ну могу вас обрадывать ) EMS Это делает от 2-х дней до 14 доставка по всему миру


если мелочевка, то еще есть смысл, а если габаритные вещи типа бамперов и капотов то доставка наверное встанет дороже самой запчасти :) а может и в разы

какие условия оплаты? есть услуги отправки поездом через проводников? :)


Konji Саламалейкум!

Сорри за офтоп))))

По сабжу, подскажите господа на Рэйнджах 4.4 движки от БМВ стоят?
  • 0

#1722
Marijuana

Marijuana
  • Свой человек
  • 579 сообщений

По сабжу, подскажите господа на Рэйнджах 4.4 движки от БМВ стоят?

да
:rotate:
  • 0

#1723
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Пришла машина на вот таких дисках разноразмерных знатоки что посоветуют ,хочу поменять на меньший размер или продать,выслушаю соображения,просто 20 немного жестковаты и потом хоть и борзо смотрятся но не для наших дорог(( Агроном который у нас сидит за место мэра убил дороги в усмерть(( Вот фотки http://i026.radikal....8df5168cf67.jpg http://i050.radikal....0a810d3bded.jpg http://i025.radikal....bbcbfc9d893.jpg http://s46.radikal.r...11182e82fd2.jpg
  • 0

#1724
KETTLER-KZ

KETTLER-KZ
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Пришла машина на вот таких дисках разноразмерных знатоки что посоветуют ,хочу поменять на меньший размер или продать,выслушаю соображения,просто 20 немного жестковаты и потом хоть и борзо смотрятся но не для наших дорог(( Агроном который у нас сидит за место мэра убил дороги в усмерть(( Вот фотки http://i026.radikal....8df5168cf67.jpg http://i050.radikal....0a810d3bded.jpg http://i025.radikal....bbcbfc9d893.jpg http://s46.radikal.r...11182e82fd2.jpg

Сколько просишь за диски с резиной?
  • 0

#1725
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Резина лысоватая,предлагайте цену,ща посмотрю почем диски,куплю новые диски с резиной а потом продам с удовольствием.скидывайте в личку предложения по цене и контакты,устроит я наберу Вас.
  • 0

#1726
Aviator 001

Aviator 001
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Всем доброго времени суток.
Подскажите:

1. Где можно сделать гравировку на зеркала для E70 ? И как больше обезопасить зеркала от кражи, не считая конечно оформления полной страховки ?

2. Есть ли у кого-нибудь крышечка от ключей E70, которая закрывает слот под батарейку ? Был на Баварии сказали, что по отдельности комплектующие от ключа не продаются, нужно заказывать новый ключ. Неохота платить 120 000 :rolleyes:
  • 0

#1727
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Гравирует везде,на горгаи есть,я лично гравировал на никольском рынке там гравер в магазине Тысяча мелочей,по деньгам около 1300 ,ставил скобы на зеркала и за мазал болты двухкомпонентным клеем с железными опилками на толе би шагабутдинова у генадия 87013515882 немножко по колхозному,хотя если честно не так сильно портит вид и это лучше чем кормить наркоту все время,а насчет ключа то можете заказать на ибее,выйдет намного дешевле чем здесь,можете просто болванку купить снять крышку не прописывая его.
  • 0

#1728
Aviator 001

Aviator 001
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Гравирует везде,на горгаи есть,я лично гравировал на никольском рынке там гравер в магазине Тысяча мелочей,по деньгам около 1300 ,ставил скобы на зеркала и за мазал болты двухкомпонентным клеем с железными опилками на толе би шагабутдинова у генадия 87013515882 немножко по колхозному,хотя если честно не так сильно портит вид и это лучше чем кормить наркоту все время,а насчет ключа то можете заказать на ибее,выйдет намного дешевле чем здесь,можете просто болванку купить снять крышку не прописывая его.


Спасибо большое за ответ и информацию. Обязательно воспользуюсь советом. Я тоже думал приобрести ключ или болванку через E-bay. Так же думаю заказать там полики и может быть накладки на педали )))

Сообщение отредактировал Transaero: 29.03.2011, 18:15:29

  • 0

#1729
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Гравирует везде,на горгаи есть,я лично гравировал на никольском рынке там гравер в магазине Тысяча мелочей,по деньгам около 1300 ,ставил скобы на зеркала и за мазал болты двухкомпонентным клеем с железными опилками на толе би шагабутдинова у генадия 87013515882 немножко по колхозному,хотя если честно не так сильно портит вид и это лучше чем кормить наркоту все время,а насчет ключа то можете заказать на ибее,выйдет намного дешевле чем здесь,можете просто болванку купить снять крышку не прописывая его.

На Е70 вряд ли ключ есть в Алматы в наличии, прямая дорога на Ебэй... если нужна крышечка...
  • 0

#1730
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений


Гравирует везде,на горгаи есть,я лично гравировал на никольском рынке там гравер в магазине Тысяча мелочей,по деньгам около 1300 ,ставил скобы на зеркала и за мазал болты двухкомпонентным клеем с железными опилками на толе би шагабутдинова у генадия 87013515882 немножко по колхозному,хотя если честно не так сильно портит вид и это лучше чем кормить наркоту все время,а насчет ключа то можете заказать на ибее,выйдет намного дешевле чем здесь,можете просто болванку купить снять крышку не прописывая его.


Спасибо большое за ответ и информацию. Обязательно воспользуюсь советом. Я тоже думал приобрести ключ или болванку через E-bay. Так же думаю заказать там полики и может быть накладки на педали )))

Могу даже Вам посоветовать чела который таскает с ибэя он накручивает там свой процент,что то около 20 процентов,ну Вы сами спросите у него :-) 87017651510 Ермек, живет в районе Политеха,на масанчи ниже Сатпаева,Вам придется к нему потом туда заезжать и забирать заказ,человек надежный,давно этим занимается,себе честно говоря давно уже сам заказываю и покупаю.
  • 0

#1731
Aviator 001

Aviator 001
  • Свой человек
  • 584 сообщений



Гравирует везде,на горгаи есть,я лично гравировал на никольском рынке там гравер в магазине Тысяча мелочей,по деньгам около 1300 ,ставил скобы на зеркала и за мазал болты двухкомпонентным клеем с железными опилками на толе би шагабутдинова у генадия 87013515882 немножко по колхозному,хотя если честно не так сильно портит вид и это лучше чем кормить наркоту все время,а насчет ключа то можете заказать на ибее,выйдет намного дешевле чем здесь,можете просто болванку купить снять крышку не прописывая его.


Спасибо большое за ответ и информацию. Обязательно воспользуюсь советом. Я тоже думал приобрести ключ или болванку через E-bay. Так же думаю заказать там полики и может быть накладки на педали )))

Могу даже Вам посоветовать чела который таскает с ибэя он накручивает там свой процент,что то около 20 процентов,ну Вы сами спросите у него :-) 87017651510 Ермек, живет в районе Политеха,на масанчи ниже Сатпаева,Вам придется к нему потом туда заезжать и забирать заказ,человек надежный,давно этим занимается,себе честно говоря давно уже сам заказываю и покупаю.



Спасибо за инфо. Надо будет обратиться )))
Думаю может удастся кому-нибудь из костоправов сделать пластмассовую крышку.

Кстати у кого-нибудь передние парктроники видят переднюю рамку для номера ? Не выносимо шумит при включении. А ставить квадратный номерной знак не хочется.
  • 0

#1732
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
Предлагают поменять мой хомяк (Hammer 3) на Х5 2004 с их доплатой (они оба - Н3 и Х5 близки к идеалу)

Отговорите меня от Х5 пожалуйста.
  • 0

#1733
Валерий77

Валерий77
  • Гость
  • 30 сообщений

Предлагают поменять мой хомяк (Hammer 3) на Х5 2004 с их доплатой (они оба - Н3 и Х5 близки к идеалу)

Отговорите меня от Х5 пожалуйста.

Я бы поменялся
  • 0

#1734
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Получил свои номера сегодня 050 . :smoke: Мне нравится))
  • 0

#1735
Marijuana

Marijuana
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Получил свои номера сегодня 050 . :smoke: Мне нравится))

много за них "просят" ?
  • 0

#1736
Marijuana

Marijuana
  • Свой человек
  • 579 сообщений


Предлагают поменять мой хомяк (Hammer 3) на Х5 2004 с их доплатой (они оба - Н3 и Х5 близки к идеалу)

Отговорите меня от Х5 пожалуйста.

Я бы поменялся

не ты один !!!
:rotate:
  • 0

#1737
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
По очереди пришли) :dandy: Правда очередь пришлось ждать неделю) :rotate: А по деньгам не платил ни копейки,зачем коррупцию поощрять)Разве за них надо платить?Просто у моего соседа по лестничной площадке такие же вот и я взял такие) :smoke: Прикольно же)

Сообщение отредактировал Komandante Che: 05.04.2011, 16:12:42

  • 0

#1738
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
Необходима консультация по ремонту(замене) контактной группы стартера Х-5 2001 года, не всегда срабатывает запуск, говорят, что контакты подзакисли и обгорели. Кто чего подскажет по ремонту и замене?
  • 0

#1739
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Сегодня прошел впервые техосмотр сам по закону,предлагал развести,начали ломаться,поехал оплатил госпошлину 750 тенге и 350 тенге акт и 15 минут сам техосмотр :-) около 4000 тенге экономия без всякого напряга.Тем более станция техосомтра в нескольких кварталах от дома на муратбаева пастера :-) Теперь не могу понять зачем все разводят)))
  • 0

#1740
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
В свободное время не напрягаясь пройти техосмотр когда есть время не составляет труда :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.