Перейти к содержимому

Фотография

BMW X5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2535

#1261
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
В итоге зеркала обошлись мне в 200 у.е
  • 0

#1262
arlan777

arlan777
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

В итоге зеркала обошлись мне в 200 у.е

Oh_La_La, приветствую!

поподробней можно раскрыть вопрос.

200 у.е., то есть 30 000 тенге, за пару лопухов в сборе или только за стеклышки, б/у или нет? сколько проводов? с установкой?
стекла какие, асферические (с полоской) или обычные, с подогревом? :-)

на будущее, просто у меня левый лопух болтается, там что то внутри обломалось, не складываются лопухи.
думаю может поменять левый.

Рахмет. :D
  • 0

#1263
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
arlan777 На одной из авто барахолок купили стекляшки (новые) - 12000. Крепления для стекляшек - 10000 (б/у). Установка - 2000. Гравировка - 3000. Почти 200 у.е. :rotate:
  • 0

#1264
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Интересуют тормозные колодки на BMW X5 2001г. Недорого.
  • 0

#1265
arlan777

arlan777
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

arlan777 На одной из авто барахолок купили стекляшки (новые) - 12000. Крепления для стекляшек - 10000 (б/у). Установка - 2000. Гравировка - 3000. Почти 200 у.е. :laugh:

приветствую!
очень неплохо получилось по бюджету.

я стекляшки без креплений нашел по "Колесам" за 100 у.е. за пару. у Вас дешевле)

удачи!


а насчет колодок, не советовал бы гнаться за дешевизной.

золотая середина, цена-качество, на мой взгляд, "Textar".
Зарекомендовали вроде неплохо.
в ВИКе ставил перед и зад, 16500 - перед, зад - 14000, но у меня еще датчики износа + 5000. :laugh:

можно найти дешевле, при том же качестве. там у них, естественно, накрутка своя.
  • 0

#1266
Bahon

Bahon
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Интересуют тормозные колодки на BMW X5 2001г. Недорого.



Ставил себе на Х5 и на 728 колодки не помню названия, брал на шинтрге, который на максиме, не жалуюсь. Не пищят не скрипят. На 728 проездил на них год, пробег около 20000 км. (2 замены масла), так и продал машину. Колодки живы еще были. Обошлось на Х5 около 6500 тг пара, разница перед зад около 1000 тенге. Замена у них бесплатно. Поехал туду, т.к. друг работает на Шинтроге, только в другом офисе, они себе такие ставят. Текстар у них тоже кстати есть, дешевле чем на ВИКе на пару тыщ тенге каждая пара + замена бесплатно.

Сообщение отредактировал Bahon: 02.11.2009, 11:59:20

  • 0

#1267
Bahon

Bahon
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Зацените! На выходных поменял оптику на своем Хомяке - аля рестайлинг. После долгих раздумий поменял полностью в круговую. Перед: ангелы, линза под ксенон, хрусталь, белый поворотник. Зад: черно-красный хрусталь, диоды. Повторители на передних крыльях затонированные немного, три маленькие диодные лампочки. До рестайлинга осталось ноздри поменять. :-) Вот такой вот яля рестайлинг!
  • 0

#1268
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

Зацените! На выходных поменял оптику на своем Хомяке - аля рестайлинг. После долгих раздумий поменял полностью в круговую. Перед: ангелы, линза под ксенон, хрусталь, белый поворотник. Зад: черно-красный хрусталь, диоды. Повторители на передних крыльях затонированные немного, три маленькие диодные лампочки. До рестайлинга осталось ноздри поменять. :-) Вот такой вот яля рестайлинг!

фото в студию!
  • 0

#1269
Bahon

Bahon
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Вот и фото! :-) Сильно не ругайте если, что не так :-)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1270
БоцманЪ

БоцманЪ
  • Постоялец
  • 406 сообщений
и компьютер даже не загорелся после такого? :fie:
  • 0

#1271
Bahon

Bahon
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

и компьютер даже не загорелся после такого? :D


Горит только на ближний свет и то только при выключенных фарах, а остальные фонари в поряде. Комп молчит вообще когда фары включены.
  • 0

#1272
Bahon

Bahon
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Люди, у меня вопрос, может кто сталкивался: при включении печки в режиме AUTO из центральных сопел идет прохладный воздух, приходится пользоваться только обогревом салона через низ и верх. Проверил уровень антифриза, долил где-то пол литра, но горячий воздух не пошел. Хотя комп даже и не показывал, что не хватает антифриза. Машина Е53, 2001 г., 3,0

Сообщение отредактировал Bahon: 09.11.2009, 12:16:51

  • 0

#1273
БоцманЪ

БоцманЪ
  • Постоялец
  • 406 сообщений
может просто колесико, которое там же посредине находится настроено на "синие точки"? вот и дует холодный воздух. а с фонарями я бы не стал рисковать, велика вероятность того, что блок управления фарами может перегореть, кста из за такого машина может полыхнуть. реальный случай был. правда без возгорания авто, но вонь в салоне стояла от перегоревшего блока атас просто. на СТО сказали, повезло. е39 была тогда. думаю что на е53 аналогичный блок стоит.
  • 0

#1274
Bahon

Bahon
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

может просто колесико, которое там же посредине находится настроено на "синие точки"? вот и дует холодный воздух. а с фонарями я бы не стал рисковать, велика вероятность того, что блок управления фарами может перегореть, кста из за такого машина может полыхнуть. реальный случай был. правда без возгорания авто, но вонь в салоне стояла от перегоревшего блока атас просто. на СТО сказали, повезло. е39 была тогда. думаю что на е53 аналогичный блок стоит.


Спасибо за совет по поводу фар, буду приглядываться и принюхиваться )
По поводу печки - колесико стоит на красном делении, самом последнем, только вот на синее деление до конца не крутится. Может в нем дело, крутится а не работает
  • 0

#1275
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений
термостат на замену
  • 0

#1276
Katerinkus

Katerinkus
  • Гость
  • 10 сообщений
как перевести температуру на датчике температуры в градусы цельсия C? а то после смены аккумулятора он показыает в по фаренгейту F
  • 0

#1277
Vitor

Vitor
  • Частый гость
  • 84 сообщений

как перевести температуру на датчике температуры в градусы цельсия C? а то после смены аккумулятора он показыает в по фаренгейту F


Писал уже в этой ветке, а именно тут
  • 0

#1278
arlan777

arlan777
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Интересуют тормозные колодки на BMW X5 2001г. Недорого.

день добрый!

ну как, поставили колодки то? :-)
  • 0

#1279
rias001

rias001
  • Гость
  • 32 сообщений
Нужен совет! Х-5 2004.Утром , если на улице -10 градусов и ниже, запустив двигатель, минут пять прогрев, начинаю движение как сразу загорается АВС,чендж, полный привод. Естественно ничего это не работает. Можно заглушить и вновь запустить- всё повторится. Минут через 10-15 движения , если остановиться и заглушить а потом запустить, то всё будет в порядке. И эта фигня бывает только когда -10 и ниже,и только с утра.
И ещё. Сзади стало что то дребезжать. Ощущение что болтается дверца богажника. Но она на присосках и я всё что можно было протрёс,простучал,но ненашёл эту причину.До этого была Х-5я - таже беда. Может кто знает что за проблеммы?
  • 0

#1280
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

И ещё. Сзади стало что то дребезжать. Ощущение что болтается дверца богажника. Но она на присосках и я всё что можно было протрёс,простучал,но ненашёл эту причину.До этого была Х-5я - таже беда. Может кто знает что за проблеммы?

странно вроде после 2003 года задную дверь с доводчком стали делать, проблема болтающегося замка задней двери была на дорестайлах.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.