Перейти к содержимому

Фотография

BMW X5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2535

#961
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Хорошая новость для всех иксоводов.
По достоверной информации в данное время размещен заказ в Китае на изготовление дубликатов корпусов, механизмов и самих стекляшек.
Предположительно комплект из двух лопухов в сборе будет стоить на рынке а Алматы не более 200usd.
Такие цены на новые лопухи сделают не выгодным "воровской бизнес".
К сожалению как ни крути другого варианта борьбы с этим воровством нет.

на мерсы так и стоит , а воруют по прежнему :laugh:
  • 0

#962
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Только сейчас вспомнил. Есть же модель какая-то китайская типа жип, почти что брат близнес Х5. На Барысе видел как-то стоял продавался. Реально зеркала с него могут подойти на Хабес.
  • 0

#963
БоцманЪ

БоцманЪ
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Только сейчас вспомнил. Есть же модель какая-то китайская типа жип, почти что брат близнес Х5. На Барысе видел как-то стоял продавался. Реально зеркала с него могут подойти на Хабес.


у него же перед как у прадоса, а задняя часть как у икса :bored:

Сообщение отредактировал БоцманЪ: 19.01.2009, 11:39:45

  • 0

#964
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений


Только сейчас вспомнил. Есть же модель какая-то китайская типа жип, почти что брат близнес Х5. На Барысе видел как-то стоял продавался. Реально зеркала с него могут подойти на Хабес.


у него же перед как у прадоса, а задняя часть как у икса :bored:

Двери - один в один Х5. вот ссылка на фото, если интересно http://auto.mail.ru/...p;photo_id=7841
Только вот зеркало с доп. повортником. Нужно вживую глядеть на машине какое оно.

Сообщение отредактировал Челентано: 19.01.2009, 12:12:09

  • 0

#965
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений
готов ставить себе новый китайский дубликат за 200, лишь бы этим уродам не платить :bored:
  • 0

#966
БоцманЪ

БоцманЪ
  • Постоялец
  • 406 сообщений
как то у Бороды обслуживался, подъехал туда икс с зеркалами от тройки. были бы побольше такие зеркала размером смотрелось бы более менее. :bored:
  • 0

#967
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

как то у Бороды обслуживался, подъехал туда икс с зеркалами от тройки. были бы побольше такие зеркала размером смотрелось бы более менее. :)

Я видел как зеркала из женских косметичек изолентой приматывают к пластиковому основанию зеркала :bored: причем даже как-то на камри 30-ке видел. Такой важный весь из себя агашка сидел за рулем :-) "...за то дешево, надежно и практично!" :cry:
  • 0

#968
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений



Только сейчас вспомнил. Есть же модель какая-то китайская типа жип, почти что брат близнес Х5. На Барысе видел как-то стоял продавался. Реально зеркала с него могут подойти на Хабес.


у него же перед как у прадоса, а задняя часть как у икса :D

Двери - один в один Х5. вот ссылка на фото, если интересно http://auto.mail.ru/...p;photo_id=7841
Только вот зеркало с доп. повортником. Нужно вживую глядеть на машине какое оно.

Песец ужасный гибрид :eek: :eek: :fie:
Не думаю что от него зеркала подойдут, проблема будет в подключении.
У иксов 3 разновидности по подключению, там и подогревы и авмтозатемнение и память и тп...
  • 0

#969
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
Менять икса на чирока? Ну я не знаю, нужно быть особенным оригиналом. Вот уж что не едет и постоянно ремонтируется, так, это истинные америкоты!
  • 0

#970
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Менять икса на чирока? Ну я не знаю, нужно быть особенным оригиналом. Вот уж что не едет и постоянно ремонтируется, так, это истинные америкоты!

Очередной ОБС ?
  • 0

#971
kocho

kocho
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Менять икса на чирока? Ну я не знаю, нужно быть особенным оригиналом. Вот уж что не едет и постоянно ремонтируется, так, это истинные америкоты!


вот уж тут можно поспорить что у кого ломается, у кого пропадают зеркала и у кого проблемы с электрикой. Я никого не стараюсь сподвигнуть на дебаты, это было мое предложение, а дальше каждый решает сам для себя
  • 0

#972
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений


Менять икса на чирока? Ну я не знаю, нужно быть особенным оригиналом. Вот уж что не едет и постоянно ремонтируется, так, это истинные америкоты!


вот уж тут можно поспорить что у кого ломается, у кого пропадают зеркала и у кого проблемы с электрикой. Я никого не стараюсь сподвигнуть на дебаты, это было мое предложение, а дальше каждый решает сам для себя

ну и зачем же вам тогда такая машина ? :rotate:
  • 0

#973
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
новый год отмечал в компании кентов. 5 из них ездят на Х5....


было у нас что то типа 5х5

Поржал )))
  • 0

#974
Erzhan Nur

Erzhan Nur
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Уважаемые владельцы Х5, если кто менял или будет менять нижние рычаги в оригинале, пожалуйста не выбрасывайте старые. Нужны очень. Пояснения вышлю в личку. Мой Х5 2001г. 3.0, спорт-пакет. Заранее спасибо.
  • 0

#975
БоцманЪ

БоцманЪ
  • Постоялец
  • 406 сообщений
у кого нибудь есть контакты людей, которые "дрова" в салоне могут перекрасить? хочу в серебро выкрасить, а то дрова не нравятся. и еще. кто нибудь сталкивался со "снять-поставить" дрова и центральную консоль? слишком ли геморойное занятие?
  • 0

#976
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

у кого нибудь есть контакты людей, которые "дрова" в салоне могут перекрасить? хочу в серебро выкрасить, а то дрова не нравятся. и еще. кто нибудь сталкивался со "снять-поставить" дрова и центральную консоль? слишком ли геморойное занятие?

Есть пара контор в Алматы
Вот и вот
К нашим я правда не обращался не знаю насколько качественно они делают
Но по такой технологии "красили" салон чуть больше года назад в ОАЭ - получилось ОЧЕНЬ хорошо
А дрова в иксе снимешь легко и без проблем... даже думаю не сам, а те кто будут красить они и снимут.
  • 0

#977
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

готов ставить себе новый китайский дубликат за 200, лишь бы этим уродам не платить :(

аналогично
  • 0

#978
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
На Е71 меняли клен на бамбук. Из геморройного нужно снимать оба передних сиденья и разбирать до основания пассажирскую часть торпедо. На дверях меняется относительно легко, хотя обшивки все равно снимать надо. У двоих достаточно квалифицированных специалистов на все ушло часов 5 беспрерывной работы. Не думаю, что на Е53 процесс сильно проще.

Деревяшки я б не красил, потому что краска очень быстро будет облазить. Если у кого есть пострестайл Е53 в спорт-пакете, подтвердите, там постоянно крашеная пластмасска на руле облазит. На каком-то из 53 у меня был родной типа алюминий, по-моему на 4.8, т.е. оно существует либо в оригинале, либо продается в США наборами. Комплект деревяшек на Е71 стоит космические 1400 евро, так что старайтесь не царапать ; ) Ну а если понадобятся планки из клена вы знаете у кого есть комплект ; )
  • 0

#979
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений

у кого нибудь есть контакты людей, которые "дрова" в салоне могут перекрасить? хочу в серебро выкрасить, а то дрова не нравятся. и еще. кто нибудь сталкивался со "снять-поставить" дрова и центральную консоль? слишком ли геморойное занятие?

на ибее есть куча предложений по родным вставкам для Е53 начиная от люминия заканчиваю бронзой и просто всякой экзотикой. зачем колхозить машину ? :mad:
  • 0

#980
Lorens

Lorens
  • Частый гость
  • 78 сообщений
кому нужны фары на Х5 вот такие http://cgi.ebay.de/w...wIt...n=4&ps=42 . Отдам по этой же цене. Я заказывал под своего икса, но мне прислали эти и они не подошли, так что если кому надо - пишите в личку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.