Перейти к содержимому

Фотография

BMW X5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2535

#981
БоцманЪ

БоцманЪ
  • Постоялец
  • 406 сообщений


у кого нибудь есть контакты людей, которые "дрова" в салоне могут перекрасить? хочу в серебро выкрасить, а то дрова не нравятся. и еще. кто нибудь сталкивался со "снять-поставить" дрова и центральную консоль? слишком ли геморойное занятие?

на ибее есть куча предложений по родным вставкам для Е53 начиная от люминия заканчиваю бронзой и просто всякой экзотикой. зачем колхозить машину ? :mad:


просто как говорил Макс, стоят дрова не дешево. На Баварии на Е53 одна деревяха на дверь стоит 23 штуки, умножим на 4. А еще вставки на панели, да плюс консоль. Дверные ручки серебряные, открывашки на дверях серебряные, панель и весь салон, включая потолок черные. Кожа бежевая. Ну не смотрятся там рыжего цвета деревяшки. Если б антрацит какой был еще ниче. Поэтому и хочу заменить в цвет ручек дверных. В родном исполнении я видел как на иксах смотрится, мне нравится. Видел как на 4.8, так и на 3.0 этот люминий.

2nwizard - на ebay тоже обязательно посмотрю.
  • 0

#982
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

Если у кого есть пострестайл Е53 в спорт-пакете, подтвердите, там постоянно крашеная пластмасска на руле облазит.


Подтверждаю... облез почти весь руль :mad:)
А что с этим можно сделать ? Не подскажете народ ? Красить? Тогда чем красить?
  • 0

#983
БоцманЪ

БоцманЪ
  • Постоялец
  • 406 сообщений
посмотрел я на ebay... бежевый есть, золотой есть, синий есть, а вот серебро некомплектное - без центральной консоли. :mad:
  • 0

#984
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений

Подтверждаю... облез почти весь руль :mad:)
А что с этим можно сделать ? Не подскажете народ ? Красить? Тогда чем красить?

Мы обычно меняем. Стоит эта пластмасска целиком в районе 20 евро по-моему. Меняется легко.
  • 0

#985
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
О спасибо :-))
  • 0

#986
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
Братья, кто подскажет!
В Бишкеке на разборе, поменял свои передние рекаровские на такие же, но с подогревом сиденья. Забирал под вечер и не обратил внимание, на состояние. Водительское гуд, его мне днем перед установкой и демонстрировали, а пассажирское вытертое, как будто ему лет 50. Позорно смотрится, как будто одно сиденье, вообще не родное. Глаз мозолит. Никто не сталкивался с восстановлением или покраской кожи?
  • 0

#987
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
Поезжай на Балсервис, там восстановят :eek: будет как новое
  • 0

#988
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
По цене нового сиденья :eek:
  • 0

#989
БоцманЪ

БоцманЪ
  • Постоялец
  • 406 сообщений
да и недолговечно там красят. по крайней мере водительская боковина, которая всегда вытирается, хватило их замазки на полгода.
  • 0

#990
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
Отговорили красить, смысла нет - облезет... Буду перешивать...
  • 0

#991
БоцманЪ

БоцманЪ
  • Постоялец
  • 406 сообщений
если кусок не большой перешивать, то на замену можно взять кусок кожи, который за подлокотником на заднем сиденье болтается. чтобы текстура и цвет совпадал.
  • 0

#992
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений
задумался вот давеча - на что менять свой Е53. то ли на Е53 4.8 то ли сразу на Е70 ? ездит тут кто-нить на Е70 ? дайте пощщупать :)
  • 0

#993
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Привет. Почти уверен, что тебя 4.8 70 не вставит. Лучше подыскивай 53.
- передняя подвеска гремит с нуля
- салон начинает звучать к первой замене масла
- странным образом подобранные передаточные числа (Е70 сливает полторы передачи TLC100 / LX470)
- разнообразие глюков по электронике даже в сравнении с 53 неприятно удивит
+ очень красивый и удобный салон
+ уже не кажется уродской снаружи (после выхода Х6)
+ почти новая машина (53 по оснащению, очень далеко остался)
+ плавность хода (если дать команду мозгу не слушать грохот рейки)
+ нет глюков пневмы в отличие от 53

Ну что-то где-то так ; ) Некоторые из моих знакомых после 3-6 месяцев эксплуатации 70 озадачились поиском 53 последнего года выпуска в mint condition. Не каждый нашел, время уходит.

В целом и общем 70 отличный автомобиль, но не для наших дорог, бензина и масла ; )
  • 0

#994
TC74

TC74
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
привет, спасибо за обстоятельный ответ :rotate:
попунктно :)
+ более новая машина
- уродский дизайн (исправились в е71)
глюки пневмы на е53 пугают только в первый раз и действуют на неокрепших личностей :-/

- е53 4.8is гораздо мягче чем 4.4 без спортпакета. может дело все в полной пневме ?
с е70 дело ясное - надо брать 4.8 е53 2006 года.
внимание, вопрос - кто купит мой Е53 4.4 ? :spy:
  • 0

#995
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Ну глюки пневмы зимой имеют длительный характер. Чуть изменение температуры или влажности - брынь и self levelling suspension inactive. И едешь обучать ее правильному уровню ; )

Дело в полной пневме, естественно.

Задние опоры в твоей для регулировки фар ; )

Кстати уродство Е70 можно скрасить М-обвесом в цвет кузова и 20-21 колесиками. Очень симпатично будет ; )

если кусок не большой перешивать, то на замену можно взять кусок кожи, который за подлокотником на заднем сиденье болтается. чтобы текстура и цвет совпадал.


По практике хватает только на валик подушки.

Отговорили красить, смысла нет - облезет... Буду перешивать...

Можно заказать заводскую кожу по номеру кузова.
  • 0

#996
hamtal

hamtal
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Кого интересует продается агрегат.
BMW X5, 2004, темно-синий, черная кожа, ДВД, + доп. комплект дисков с новой резиной.
ПРодается срочно всвязи с переездом.
Цена 35000 USD, просили 40000.
http://kolesa.kz/a/s...819.html?pg=999
  • 0

#997
Велинда

Велинда
  • Частый гость
  • 67 сообщений
У моей машины перестал руль выдвигаться и задвигаться назад.Подскажите,почему это может случиться и что делать?
  • 0

#998
TC74

TC74
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
проверить предохранители... может сам моторчик сдох. на диагностику короче
  • 0

#999
*Тигр*

*Тигр*
  • Гость
  • 11 сообщений
есть BMV X5 цвет серый металик 2002 года

Сообщение отредактировал *Тигр*: 10.02.2009, 16:16:06

  • 0

#1000
Велинда

Велинда
  • Частый гость
  • 67 сообщений

проверить предохранители... может сам моторчик сдох. на диагностику короче

К автоэлектрику на диагностику?Подскажите телефон автоэлектрика...Раньше обслуживалась на Баварии...Сейчас хочу найти что-то попроще :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.