Перейти к содержимому

Фотография

BMW X5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2535

#901
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений

Спасибо уже созвонился! 750 уе, не дешево, но помоему игра стоит свечь.

Видимо у вас нет второго ключа или чипа, поэтому 750.
  • 0

#902
zhanik_ar

zhanik_ar
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
как думаете, можно ли мне ставить автозавод? у меня Х5 2004 г.в. рестайлинговый, есть родная сигналка, с ключа, мне также порекомендовали не ставить
  • 0

#903
TC74

TC74
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений


Спасибо уже созвонился! 750 уе, не дешево, но помоему игра стоит свечь.

Видимо у вас нет второго ключа или чипа, поэтому 750.

хм, а если есть второй ключ ? :p 300 ? :lol:


я так понимаю что стащили сами уши а не просто стекляшки... надо засверливать болты и заливать место крепления герметиком насмерть... плюс ставить сигнализацию...


А где это делается***??? У меня сигнализация стоит! :-)

родная небось - она на уши не распространяется ;) поэтому их и снимают... немцам такие вещи и в голову не приходили, что можно на краже ушей бизнес делать :p



Где и у кого можно, так смонтировать??? Телефон или координаты в студию!!!

+77012885566, +77012885599



Спасибо уже созвонился! 750 уе, не дешево, но помоему игра стоит свечь.

С зеркалами... круговорот зеркал в природе. Очень выгодный бизнес для шантрапы. Продают по паре в день, и постоянно есть в наличии. Что на Х, что лексусы. По 500уе в среднем, это 15 000 в месяц - неплохо! Неужели, это никем не крышуется? В жизни не поверю, что это не организванный канал поставки и сбыта. По моему, есть повод для УБОПа, а вскрыть и раскалоть сеть нехер делать. На "Баяне", почти, во всех бутиках с запчастями по БМВ, "помогут" в приобретении ушей с резанными проводами, еще и на выбор (со складыванием или без, по цвету и тд). :) :) :(

не знаю-не знаю, мне когда в первый раз украли - я весь баян и карсити обошел - не было ;)
потом один перец через пару недель нашел... куплю автомат для охраны зеркал ;)
  • 0

#904
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
Щас, все поставлено на поток - спорос рождает предложение!
  • 0

#905
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений

хм, а если есть второй ключ ? :-) 300 ? :lol:

500
  • 0

#906
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

Продают по паре в день, и постоянно есть в наличии. Что на Х, что лексусы. По 500уе в среднем

:rotate: :weep: :spy: Это на какие лексусы? что уже и на лексусах начали снимать?
  • 0

#907
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений

Продают по паре в день, и постоянно есть в наличии. Что на Х, что лексусы. По 500уе в среднем

:rotate: :weep: :spy: Это на какие лексусы? что уже и на лексусах начали снимать?


С RX, уже давно дергают.
  • 0

#908
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений


Продают по паре в день, и постоянно есть в наличии. Что на Х, что лексусы. По 500уе в среднем

:rotate: :weep: :spy: Это на какие лексусы? что уже и на лексусах начали снимать?


С RX, уже давно дергают.

300ых или 330ых?

или я такой везучий... или район у нас спокойный... ???....
почти за год с икса ничего не сняли
и на RX300 уже больше двух лет зеркала на месте
тьфу-тьфу-тьфу
  • 0

#909
Broker

Broker
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Всем приветы. Есть зеркала на Х5 2005 года, за 65000 пара.
Звонить на 8 777 2222 573
И кстати, сам ищу правое зеркало на Х5 2002 года без антиблика, серебристого цвета. Скиньте на тот же номер - перезвоню. Спасибо.
  • 0

#910
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений

Всем приветы. Есть зеркала на Х5 2005 года, за 65000 пара.
Звонить на 8 777 2222 573
И кстати, сам ищу правое зеркало на Х5 2002 года без антиблика, серебристого цвета. Скиньте на тот же номер - перезвоню. Спасибо.

значит ето тебя я видел в субботы с одним левым ухом у Петро на заводе на серебристом Х5
сорры за транслит...
2Петро: а тут тепло :rotate: +27 Прикольно Новый Год в пустыне с искусственными елками в песке встречать !

Сообщение отредактировал nwizard: 29.12.2008, 18:58:21

  • 0

#911
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений


Всем приветы. Есть зеркала на Х5 2005 года, за 65000 пара.
Звонить на 8 777 2222 573
И кстати, сам ищу правое зеркало на Х5 2002 года без антиблика, серебристого цвета. Скиньте на тот же номер - перезвоню. Спасибо.

значит ето тебя я видел в субботы с одним левым ухом у Петро на заводе на серебристом Х5
сорры за транслит...
2Петро: а тут тепло :rotate: +27 Прикольно Новый Год в пустыне с искусственными елками в песке встречать !

клево... оставлю это ощущение на потом
встречу как всегда среди снега и настоящих елок :(

сорри за офф
  • 0

#912
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
Всех владельцев иксов с наступающим Новым годом! Пусть удача вам сопутствует, и сбудется главный девиз концерна BMW "С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЗА РУЛЕМ"!!!
  • 0

#913
Broker

Broker
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Продал Х5 2002 за 25000. Купил Лексуса ГС300 2003. Забуду об этих зеркалах как о страшном сне. Любви у нас с БМВ не получилось. Возвращаюсь к своей слабости - GS. Да, посадка ниже(ведь не паркетник), да вместо полного привода - задний. НО... Мне он больше по душе. Засим удаляюсь. Всем удачи на дорогах. Да и в жизни она не помешает.
  • 0

#914
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений
жаль это слышать, Брокер... думаю в несчастной любви виноваты нищие а не производитель авто...
удачи с Лексусом ! хотя от него такого кайфа нет и не будет :D
Всех иксоводов тоже хочу поздравить с Наступающим НГ ! пожелать мира, добра, денех, здоровья в 2009 году ! да минует вас жезл, воры и плохой бензин с дорогами ! Аминь ! :)
ps: как не хочется в снежную ламату :) :)
  • 0

#915
Roxx

Roxx
  • Гость
  • 17 сообщений

Продал Х5 2002 за 25000. Купил Лексуса ГС300 2003. Забуду об этих зеркалах как о страшном сне. Любви у нас с БМВ не получилось. Возвращаюсь к своей слабости - GS. Да, посадка ниже(ведь не паркетник), да вместо полного привода - задний. НО... Мне он больше по душе. Засим удаляюсь. Всем удачи на дорогах. Да и в жизни она не помешает.

МОжно узнать, почему не вышло любви с бмв, и что привлекло у лексуса? Собираюсь брать авто и среди вариантов рассматриваю, как бмв, так и лексус
  • 0

#916
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Я, в свою очередь, также хочу присоединиться к поздравлениям и пожеланиям. В надежде на то, что Новый 2009 год будет как минимум не хуже предыдущего, а как максимум - гораздо лучше. Шобы уши наши были всегда на месте :)

Сообщение отредактировал Челентано: 31.12.2008, 09:17:49

  • 0

#917
bummer060

bummer060
  • Частый гость
  • 58 сообщений
С новым годом всех! БМВ это образ жизни. Удачи всем
  • 0

#918
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Млин, мороз дает о себе знать! :smoke: Мне интересно - у кого такая же проблема? Водительская дверь с утра ни как не хочет открываться. Замок открывается, а ручка замерзает. Если в нахалку дергаю - ручка открывается, но потом дверь не закрывается. Хоть бутылку с водой теплой с собой на стоянку носи. Что там замерзает то? Другие двери нормально себя ведут.
  • 0

#919
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Млин, мороз дает о себе знать! :smoke: Мне интересно - у кого такая же проблема? Водительская дверь с утра ни как не хочет открываться. Замок открывается, а ручка замерзает. Если в нахалку дергаю - ручка открывается, но потом дверь не закрывается. Хоть бутылку с водой теплой с собой на стоянку носи. Что там замерзает то? Другие двери нормально себя ведут.

может сам замок немного подклинивает из-за того что туда попала влага, у меня такое было только на задней двери. Открывается, но не закрывается, вручную замок шевелишь, он ходит, а закрываться не хочет, прочистил все WD-40, чичас все замки прекрасно работают.
только WD-40 нужно брать Российскую ни в коем случае не китай!

Сообщение отредактировал RIEGER: 06.01.2009, 11:11:31

  • 0

#920
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Думаю дело в уплотнителях двери.
На моей Е38 такое после мойки или снегопада бывает. Если не забываю, то перед парковкой на ночь протираю уплотнители сухой тряпкой
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.