Перейти к содержимому

Фотография

BMW X5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2535

#861
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений

На рестайловом Х5, 3.0 какой двигатель устанавливали?

M54
  • 0

#862
Untika

Untika
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
maxmadmax, не говори чего знаешь, мой тебе совет. Была ли это моя мечта или нет - не твое дело. А насчет канает \ не канает - сравниваются две КОНКРЕТНЫЕ машины, про которые спрашивал Апок. И поверь мне не по ТТХ, так что с своими умными советами 911 и Каёнами - тоже не в тему.
  • 0

#863
Lorens

Lorens
  • Частый гость
  • 78 сообщений
На БМВ-X5, 2004-2008 гг. - "умные" фары, биксенон, поворотники белые, из Германии, оригинал, компл., 2200$, срочно., (8-701) 5116448
  • 0

#864
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Народ, вопрос ко всем! Кто что ставил из сигнализаций на Икса и ваши отзывы. Кто что говорит - кто отговаривает от этой процедуры, мол комп может погнать и последствия не очень приятные будут. Кто грит, что поставить можно, но уж очень дорого установка обходится. Меня интересуют реальные факты по этому поводу. Модели сигналок, цены и адаптация к электроники машины. Поделитесь опытом эксплуатации.
Спасибо.
  • 0

#865
TC74

TC74
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
слышал я что есть такие модули для включения в сеть машины, для i-bus и k-line - стоят около 500 баксов. к ним уже цепляется сигналка - еще 300, вот и думай :beer:
  • 0

#866
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений

Народ, вопрос ко всем! Кто что ставил из сигнализаций на Икса и ваши отзывы. Кто что говорит - кто отговаривает от этой процедуры, мол комп может погнать и последствия не очень приятные будут. Кто грит, что поставить можно, но уж очень дорого установка обходится. Меня интересуют реальные факты по этому поводу. Модели сигналок, цены и адаптация к электроники машины. Поделитесь опытом эксплуатации.
Спасибо.


Уже не один раз ставили на Иксов сигнализации мои ребята. +77012885566, +77012885599. Проще позвонить и узнать все из первых рук. Не реклама.
  • 0

#867
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений

maxmadmax, не говори чего знаешь, мой тебе совет. Была ли это моя мечта или нет - не твое дело. А насчет канает \ не канает - сравниваются две КОНКРЕТНЫЕ машины, про которые спрашивал Апок. И поверь мне не по ТТХ, так что с своими умными советами 911 и Каёнами - тоже не в тему.


За свои слова, всегда отвечу, если нужно. Не тебе мне указывать, что говорить, а чего нет. Обидел, предъявляй!
  • 0

#868
Anush

Anush
  • Гость
  • 8 сообщений
Проблема с машинкой, X5, 2001г, 3,0, американец. Машина не заводится, просто щелкает при заводке и все. Менял аккумулятор, проездил 2 недели и опять проблема. Ездил к Денису, сказал что утечек нет, генератор в норме. Проездил 2 недели и опять та же проблема с заводом. Что может быть? Куда обратится? Аккумулятор проверил,нормальный. Всем спасибо заранее.
  • 0

#869
TC74

TC74
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
позвоните кто-нить сигнализаторщикам. интересно узнать :(
  • 0

#870
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

позвоните кто-нить сигнализаторщикам. интересно узнать :(

Отписался в ЛС
  • 0

#871
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений

Проблема с машинкой, X5, 2001г, 3,0, американец. Машина не заводится, просто щелкает при заводке и все. Менял аккумулятор, проездил 2 недели и опять проблема. Ездил к Денису, сказал что утечек нет, генератор в норме. Проездил 2 недели и опять та же проблема с заводом. Что может быть? Куда обратится? Аккумулятор проверил,нормальный. Всем спасибо заранее.


Проверь крепление плюсового контакта под капотом, была такая прабла. Щел, щелк и все... Два раза машину на эвакуаторе в ВИК возили, аккумулятор поменяли, предлагали стартер поменять, поменяли и нихрена... все мозги погнули. Клемма от вибрации ослабла.

Сообщение отредактировал maxmadmax: 23.12.2008, 17:20:57

  • 0

#872
Anush

Anush
  • Гость
  • 8 сообщений


Проблема с машинкой, X5, 2001г, 3,0, американец. Машина не заводится, просто щелкает при заводке и все. Менял аккумулятор, проездил 2 недели и опять проблема. Ездил к Денису, сказал что утечек нет, генератор в норме. Проездил 2 недели и опять та же проблема с заводом. Что может быть? Куда обратится? Аккумулятор проверил,нормальный. Всем спасибо заранее.


Проверь крепление плюсового контакта под капотом, была такая прабла. Щел, щелк и все... Два раза машину на эвакуаторе в ВИК возили, аккумулятор поменяли, предлагали стартер поменять, поменяли и нихрена... все мозги погнули. Клемма от вибрации ослабла.


Обязательно проверю. Записался на завтра на Баварию. Посмотрим что скажут.
  • 0

#873
Anush

Anush
  • Гость
  • 8 сообщений
Почему под капотом? Аккумулятор в багажнике по запаской?
  • 0

#874
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений

Почему под капотом? Аккумулятор в багажнике по запаской?


К едреням Баварию, разденут! Не на аккумуляторе! Контакт, расположен под каптом справа, если стоять лицом к машине, под крышкой со значком +. Сто пудов, там гайка ослабла и ее нужно, просто подтянуть, а на баварии с тебя снимут бабло за диагностику и машину полдня продержат!
  • 0

#875
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Уважаемые, вот про сигналки спросили, а отзывов не видно.. меня вот тоже интересует именно отзывы тех кто пользуется.
И еще хотел бы спросить кто ставил/имеет Вебасту на Иксе? Тоже отзывы. Просто машина в Астане думаю вот вебасту поставить...
  • 0

#876
TC74

TC74
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Челентано собрался ставить у Максимкиных спецов. поставит - отпишется, надеюсь. ждем.
  • 0

#877
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений

Уважаемые, вот про сигналки спросили, а отзывов не видно.. меня вот тоже интересует именно отзывы тех кто пользуется.
И еще хотел бы спросить кто ставил/имеет Вебасту на Иксе? Тоже отзывы. Просто машина в Астане думаю вот вебасту поставить...


Купил машину уже с сигналкой "Алигатор", нареканий нет, автозавод не подключен. Все говорят, что не возможно сделать хорошо. Будут праблемы.
  • 0

#878
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
B еще вопрос, можно ли самому снять салонный фильтр?
Если это не сложно , объясните как это следать и где он находится?
Х5 2004 года рестайлинговый 4,4

Заранее благодарю.
  • 0

#879
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений

Уважаемые, вот про сигналки спросили, а отзывов не видно.. меня вот тоже интересует именно отзывы тех кто пользуется.
И еще хотел бы спросить кто ставил/имеет Вебасту на Иксе? Тоже отзывы. Просто машина в Астане думаю вот вебасту поставить...

Если поставить не криво, то нормальное все работает. На всех БМВ у меня были сигналки с автозаводом.

Вебасто есть на 530 сейчас. Классная штука. Но с радиусом работы не все так гладко, как обещает производитель. Я пользуюсь стартом по времени. Все равно постоянно в одно и то же время из дома как правило выезжаешь.

B еще вопрос, можно ли самому снять салонный фильтр?
Если это не сложно , объясните как это следать и где он находится?
Х5 2004 года рестайлинговый 4,4

Заранее благодарю.


Изображение
Можно.
Только пистоны на которых держится пластик под дворниками одноразовые. Надо докупить сразу.
  • 0

#880
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Apocalypse: 24.12.2008, 16:21:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.