Перейти к содержимому

Фотография

BMW X5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2535

#681
agimsary

agimsary
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Привет всем! я недавно поменял свой Х5 2001 г 3.0 на гелик 1991 г. + доплата 16 000$. Х5 хорошая машинка, но нужен был нал. Надеюсь в скором времени приобрету снова, но уже рейсталинговый!
  • 0

#682
Сорокпятович

Сорокпятович
  • Гость
  • 18 сообщений
Подскажите пожалуйста, где можно купить стекло для боковых зеркал. У меня 17 проводов, правое сгорело после установки б/у зеркал.
  • 0

#683
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений

Подскажите пожалуйста, где можно купить стекло для боковых зеркал. У меня 17 проводов, правое сгорело после установки б/у зеркал.

гы, а у меня - левое :rotate: тоже кто подскажет ?
  • 0

#684
Broker

Broker
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Вопрос остается на повестке дня:
Кто ставил уголки на зеркала против снятия ????
  • 0

#685
Stealth Assasin

Stealth Assasin

    Читатель

  • Свой человек
  • 756 сообщений

Вопрос остается на повестке дня:
Кто ставил уголки на зеркала против снятия ????

а стоит ли? эти уроды тогда сломают, что потом продать
  • 0

#686
Troy@707

Troy@707

    Читатель

  • Свой человек
  • 687 сообщений
Нужны зеркала боковые для BMW x5 2001 г.в.
Левое зеркало с доп. вставкой (круглая, маленькая, выпуклая) для доп обзора.
Правое обычное.
Сняли суки!

Заранее спасибо!
  • 0

#687
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений

Нужны зеркала боковые для BMW x5 2001 г.в.
Левое зеркало с доп. вставкой (круглая, маленькая, выпуклая) для доп обзора.
Правое обычное.
Сняли суки!

Заранее спасибо!

щас все бросим и всем форумом начнем тебе искать вставочку :rotate:
иди на баварию :D
  • 0

#688
Troy@707

Troy@707

    Читатель

  • Свой человек
  • 687 сообщений
нужны просто зеракала (без корпуса, или их уши называют).

nwizard, тебя что именно задело в моем сообщении???
я попросил помощи. если не в состоянии помочь хотя бы советом, ненадо засорять форум.

ПС бавария не выход. дорого.
  • 0

#689
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений
перечитай свой пост - такое ощущение, что я должен тебе их найти :lol: насчет засорять-не засорять, я как нить сам разберусь. зеркала либо закажи на базаре, пусть вырежут, либо купи в карсити, если найдешь.
  • 0

#690
Broker

Broker
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
nwizard, действительно - со стороны агрессивная реакция. Прав был прохожий, который отписался здесь как-то с полгода назад - на ветках БМВ народ злой какой-то и неприветливый. Нельзя так. Сорри за ОФФ.
2 Troy@707:
Позвони
8 777 525 44 45 Имя не помню, но твое зеркало, возможно, у этого кекса. Он продает ворованые по 10 000 тенге за одно. Сам тусуется на Карсити.
Удачи.
-- Вопрос по уголкам на зеркала открыт --
  • 0

#691
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений
мы злые оттого, что деньги зарабатываем в условиях кризиса на обслуживание бмв :)
Этого кекса зовут Андрей, насколько я знаю. продает ворованные плоские с подогревом или простые ? :-)
  • 0

#692
Broker

Broker
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Насчет кризиса ты прав. Я вот тоже голову ломаю - выхожу на новую работу после периода безработицы - логист, на 120 000 тенге. И думаю - КАК ТЕПЕРЬ ОБСЛУЖИВАТЬ НА ЭТИ КОПЕЙКИ МАШИНУ ???
А кекса зовут Миержан все-таки. Телефон Андрея я тоже помещал, но он продает только в сборе с лопухами, ворованые.
А Миержан продает и зеркала с барабанами отдельно - и простые, и непростые.
  • 0

#693
zhanik_ar

zhanik_ar
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
да ребята, тяжело нынче с обслуживанием Х5, в период кризиса, тьфу-тьфу, пока ничего не надо делать с моим Х5, но кризис все равно сказывается. У вас где и когда снимают зеркала? У меня частный дом, ночью во дворе, а вот днем приходится парковаться где придется. Уже какая та паника у меня, как бы зеркала не сняли бы :)
  • 0

#694
Хапенок

Хапенок
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Здарова народ! Персональное слам nwizardu от Чебурашки (это я тут Хапенок) с www.bmwclub.ru!!!
На счет зеркал вы правы, достали уже сволочи! Я машину вечером на стоянку ставлю, но она забивается к 23.00, опоздал, все ;) приходится под окнами ставить... одно ухо уже стырили, купил на карсити и какого то пендоса за 300 у.е :) поставил и замазал 4 болта крепежных шурупа холодной сваркой (заглушки снял), сами зеркала оформил гравировкой номера машины. Пока вроде на месте тьфу, тьфу, тьфу!
Уже 5 лет катаюсь на бумерах и со многим сталкивался. Чинюсь только у Богдана. Диагност по DIS только на баварии или у Бороды (извиняюсь Виктора). Владел в основном Е39, теперь Е53. Машинка ниче, но за ней нужен глаз да глаз.
Поделюсь опытом для тех кто не шарится по нашему бэмэвешному форуму :-)
Крышка термостата для М54 с датчиком на Баварии стоит 11 000 тенге, на карсити 14-15 тыс.
Расширительный бачек на Баварии 10 700 тенге, на карсити 15 000 тенге.
Масло БМВ 5в40 - 1270 тенге литр, а мобил 4 литра 7 000.
ну это что подешевле, вообщем запчасти по ходовке все беру у Богдана, датчики и пластмассу на Баварии.
Вот так вот :D а так в целом тачкой доволен. если бы некоторые запчасти (зеркала, привода, раздатка и др) не стоили половины месячного государственно бюджета Зимбабве, то вообще был бы кайп!

Посоветуйте, кто ставил безкаркасные двориники, какие лучше (производитель)?
  • 0

#695
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений
спасибо, Брокер. позвоню ему.
привет, Чебурашка :D насчет дворников - ставь бош бескаркасные, дорого но того стоит :-)
а кто такой Богдан ?
  • 0

#696
Хапенок

Хапенок
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Богдан это....... это Бага который, в Улжане. Щас там работают Рома, Сафон и Андрюха, которые раньше у Дениса работали. Мля мой Х там стоит, меняют помпу и один ролик. Что то появился стучек на холодную :D там на нашем форуме уже создал темку. Выявили люфт помпы. Но я грешу на маслный насос, может прокладку посмотреть еще на нем. Что по ходовке не нравятся звуки, поменял все рычаги и саленты, осталось только тяги рулевые в сборе поменять, вот Сцуко Х ломучий какой то, вот Е39 так мозг не ипала!
  • 0

#697
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений
Улжан ? ни о чем не говорит :)
ну как ломучий. ты сколько на нем проездил без ремонта ?
а запчасти где брал ?
  • 0

#698
Хапенок

Хапенок
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
вот сюда про Богдана http://www.bmwclub.r...ad.php?t=198350
В общем так, купиля я ее год назад из США. Потом вложив порядка 500 у.е. в расходники и смену милей на км и т.д. отдал брату в Астану. Там она каталась год всего 17 000 км (все время стояла в гараже, так как у него служебка). В августе этого года пригнал в Алмату. за это время сделал:
1. Рестоврацию рейки
2. преднюю подвеску (рычаги, сайленты, шаровые) все равно что то стучит справа, грешу на тяги и наконечники, еще не менялись.
3. Навесное все (сегодня меняют, так как на холодную было посвистывание теперь появился стук, прогреется исчезнет)
4. пиксели на мафоне
5. дифузор
6. фильтра масла и жидкости (в раздатке тоже поменял от греха подальше)
7. бачек радиатора
8. датчики распредвала и коленвала
9. Стеклоподъемник передней двери
вложил с Августа порядка 2000 бакинских :) мне кажется многовато.
надеюсь в будущем не мудет теперь так часто ломатся.
  • 0

#699
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений
а реставрацию рейки где делал ?
я с августа прошлого года только расширительный бачок поменял :) но у меня машина 4 года...
  • 0

#700
Хапенок

Хапенок
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Реку в Астане делали. Щас лучше оборотную купить, есть уже за 1000 у.е. думаю спокойней будет.
Поделись пожалуйста опытом. Много бабла на ремонт ушло за 4 года? Я понимаю, что можно мою тоже загнать один раз, как заменить все! и забыть... но мля дороговато выходит однако.
А бачек за 1 год это пипец как круто!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.