Перейти к содержимому

Фотография

BMW X5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2535

#621
favor

favor
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

и голытьба, тарящая зеркала тут не при чем - с лыкса их стибрить еще легче... :fie:

А почему тогда тибрят с Х5, а не с лексов? И ещё вопрос - вы машины просто так ночью оставляете на улице или днем уже снимают?
  • 0

#622
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений


и голытьба, тарящая зеркала тут не при чем - с лыкса их стибрить еще легче... :sleep:

А почему тогда тибрят с Х5, а не с лексов? И ещё вопрос - вы машины просто так ночью оставляете на улице или днем уже снимают?

с лексусов и крузаков тоже воруют
а не так часто потому что видимо на лексус новые зеркала дешевле гораздо можно купить чем на Х5
воруют и днем и ночью, но ночью чаще
  • 0

#623
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений
короче, закажу из штатов, если в карсити не найду - в баварии мен насчитали 337 тыщ тенге - ровно в два раза больше чем они стоят и засверлю и залью герметиком нах. езжу щас на лексусе и плююсь... ааааа... хочу икс взад :D
вот ведь кризис и меня коснулся :sleep:
  • 0

#624
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений


и голытьба, тарящая зеркала тут не при чем - с лыкса их стибрить еще легче... :sleep:

А почему тогда тибрят с Х5, а не с лексов? И ещё вопрос - вы машины просто так ночью оставляете на улице или днем уже снимают?

ты не поверишь - оставил в кои то веки машину во дворе перед домом и украли, хотя все лето жил на даче на Каменском Плато.. видать это судьба. :D решил для себя, назло врагам заказать видео модуль для икса и адаптер для телефона...
  • 0

#625
Bauer

Bauer
  • Частый гость
  • 96 сообщений

видео модуль для икса и адаптер для телефона...

а что за приблуды такие, можно где нить про енто прочитать?
  • 0

#626
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений
вчера прошерстил баян-аул. зеркал на х5 нет ;) нашел в карсити одного парня, озадачил вопросом - сколько на зеркалах проводов. я подумал, а зачем ему такие сведения ? :-)
  • 0

#627
Ерлан38

Ерлан38
  • Частый гость
  • 95 сообщений
На зеркалах, которые я взял с рук, после того, как мои украли, проводов оказалось меньше, чем в машине.
По моему 9 вместо 14, когда подсоединили, правое зеркало перестало реагировать на задний ход, сами зеркала перестали реагировать на кнопку памяти сиденья, в принципе, не смертельно.
Кстати вчера утром проходил мимо своего дома, увидел ха5 стоящую во дворе без зеркал, вместе с соболезнованием все таки порадовался, что перестал оставлять машину во дворе.
  • 0

#628
Broker

Broker
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

вчера прошерстил баян-аул. зеркал на х5 нет :fie: нашел в карсити одного парня, озадачил вопросом - сколько на зеркалах проводов. я подумал, а зачем ему такие сведения ? :laugh:

У Х5 есть несколько типов зеркал - внешне все как один, но отличаются по количеству проводов. 9-11-14-19(вроде так). У меня 9. Из них 3 черных, идут на массу.
8 701 555 89 05 Андрей - зеркала продает судя по всему ворованные, потому как со срезанными проводами и без "уголка" - просто ухо. Просит 500 за пару. Накрыть бы их с грамотным ментом. Установка в боксах на КарСити за 5000 тенге оба.

Кстати, свой Х5 решил продавать. Брал его у Petro 2 месяца назад. В колесах эту машину он продавал за 32500
Я отдам за 31000
Серебро, 2002 год, пробег 86000, ксенон, спортпакет,черная кожа и потолок, диски 17, масло сменено, ТО пройдено. Последняя отметка в КАРФАКСе перед отправкой из Америки 82000.
Конакты
327 47 17 - городской сотовый
8 777 2222 573
Буду ждать звонков
  • 0

#629
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений
а где эти боксы на карсити ? могу конечно и сам поставить, но паять ломы...
  • 0

#630
zhanik_ar

zhanik_ar
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений


вчера прошерстил баян-аул. зеркал на х5 нет :eek: нашел в карсити одного парня, озадачил вопросом - сколько на зеркалах проводов. я подумал, а зачем ему такие сведения ? :mad:

У Х5 есть несколько типов зеркал - внешне все как один, но отличаются по количеству проводов. 9-11-14-19(вроде так). У меня 9. Из них 3 черных, идут на массу.
8 701 555 89 05 Андрей - зеркала продает судя по всему ворованные, потому как со срезанными проводами и без "уголка" - просто ухо. Просит 500 за пару. Накрыть бы их с грамотным ментом. Установка в боксах на КарСити за 5000 тенге оба.

Кстати, свой Х5 решил продавать. Брал его у Petro 2 месяца назад. В колесах эту машину он продавал за 32500
Я отдам за 31000
Серебро, 2002 год, пробег 86000, ксенон, спортпакет,черная кожа и потолок, диски 17, масло сменено, ТО пройдено. Последняя отметка в КАРФАКСе перед отправкой из Америки 82000.
Конакты
327 47 17 - городской сотовый
8 777 2222 573
Буду ждать звонков

Привет, что то дорого продаешь свою, у меня такой же спорт пакет, правда машина 2003/10 и взял ее за 32 тыс. или цены поднимаются? удачной продажи, я тут свою 525 тоже все продать не могу


  • 0

#631
Broker

Broker
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
2 nwizard
Боксы находятся напротив торца Карсити, на нижней(северной) стороне - в северо-западном углу от самогО здания. Там же звук и сигнализацию устанавливают

2 zhanik_ar
Будет покупатель - и за 30 отдам, наверное. У тебя с ксеноном ?
У меня 2002/10

Сообщение отредактировал Broker: 01.08.2008, 19:14:17

  • 0

#632
zhanik_ar

zhanik_ar
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

2 nwizard
Боксы находятся напротив торца Карсити, на нижней(северной) стороне - в северо-западном углу от самогО здания. Там же звук и сигнализацию устанавливают

2 zhanik_ar
Будет покупатель - и за 30 отдам, наверное. У тебя с ксеноном ?
У меня 2002/10


да, даже кажись с биксеноном, потому что дальний тоже ксеноновый, но моргает обычными фарами
  • 0

#633
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Народ, как и/или где можно поменять батарейку на ключе от Х5? Заранее спасибо
  • 0

#634
zhanik_ar

zhanik_ar
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Народ, как и/или где можно поменять батарейку на ключе от Х5? Заранее спасибо


а нету батарейки, нужно заряжать на СТО :laugh:
  • 0

#635
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Спасиб(
  • 0

#636
zhanik_ar

zhanik_ar
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
ребята есть вопрос, незнаю, наверное это ранее обсуждалось, но все же. Мне настоятельно рекомендуют заливать только Аи92 бензин в Х5 2003 года, говорят от нее меньше вреда чем от Аи95-96. Попробовал залить Аи92, машина едеть, вроде нормально, не кашляет, но все равно чувствуется, что прыти стало меньше. Как быть, продолжать заливать Аи95-96 или переходить на Аи92. Скажу сразу, заливаюсь я на Лукойле, Синоойле (точно не помню, китайцы) и на Рояле. Спасибо заранее!
  • 0

#637
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

ребята есть вопрос, незнаю, наверное это ранее обсуждалось, но все же. Мне настоятельно рекомендуют заливать только Аи92 бензин в Х5 2003 года, говорят от нее меньше вреда чем от Аи95-96. Попробовал залить Аи92, машина едеть, вроде нормально, не кашляет, но все равно чувствуется, что прыти стало меньше. Как быть, продолжать заливать Аи95-96 или переходить на Аи92. Скажу сразу, заливаюсь я на Лукойле, Синоойле (точно не помню, китайцы) и на Рояле. Спасибо заранее!

по моему в теме у "кого какой расход" обсуждалось много раз.
кратко :laugh:
рекомендации завода АИ 92 увеличивается расход и немного снижается мощность, но лить можно
АИ 96 такого нет :laugh:
я лью АИ96 только на СинОйле....... 325 АКПП расход 14л. без кондера по городу 7л. по трассе.
  • 0

#638
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений
позвонил Андрею этому - уже 600 заряжает.. опух совсем :laugh:
надо подумать насчет мента...
  • 0

#639
zhanik_ar

zhanik_ar
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
[рекомендации завода АИ 92 увеличивается расход и немного снижается мощность, но лить можно
АИ 96 такого нет :smoke:
я лью АИ96 только на СинОйле....... 325 АКПП расход 14л. без кондера по городу 7л. по трассе.
[/quote]

не согласен, поменял заправку, раньше на Синойле заправлял 96 полным баком, хватало с натяжкой на 550 км. Теперь заправляюсь на Лукойле 92, полный бак хватает на 600 км., у меня двигатель 3.0, постоянно кондер работает. Т.е. Аи92 хватает на большее растояние, чем Аи96. При полном баке заправляюсь 81-83 литра.
  • 0

#640
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

не согласен, поменял заправку, раньше на Синойле заправлял 96 полным баком, хватало с натяжкой на 550 км. Теперь заправляюсь на Лукойле 92, полный бак хватает на 600 км., у меня двигатель 3.0, постоянно кондер работает. Т.е. Аи92 хватает на большее растояние, чем Аи96. При полном баке заправляюсь 81-83 литра.

ну здесь как говорится, только замеры помогут пролить свет истины
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.