Перейти к содержимому

Фотография

BMW X5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2535

#661
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Дык на зиму у меня есть комплект родных дисков с зимней резиной (R17).
А вот инфо о том что 305/50R20 не влезет в передние арки - это достоверно???

считайте что прибавляете с каждого края колеса по 1,5 см. + еще нужно минимум 5мм. свободного пространства до элементов кузова и подвески.
не поместятся, я так думаю :lol:
  • 0

#662
кемин

кемин
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Подскажите, пожалуйста:
Нужно на Х5 (2000 г.):
1. Зеркало наружное со стороны водителя
2. Ручка наружная со стороны водителя
3. Приводы передние в сборе

Подскажите, где взять? На Баварии дорого, может кто дешевле продает?
  • 0

#663
Broker

Broker
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Всем приветы.
Сегодня заехал к Денису. Проблемка - отказывались работать задние фонари. Пропаяли за полчаса, взяли 8000 тенге.
Со мной приезжал еще парень на черном Х5 2001 года(выяснилось, что он читал мой разказ тут же по поимке троих сайгаком, снявших мои зеркала). Как я и советовал, он после прочтения засерлил винты. Теперь ему(как и мне) сняли только стекла. Поставить их на место стоило парню 2000 тенге. К тому же он нашел место, где ставят "противоугонки" на зеркала а-ля Мерс. Имени спросить не успел, но знаю, что он в этой теме тусуется.
Потому вопрос: Где и Сколько стоит ? Контакты.
Может, кто-то еще знает, отпишитесь.
Задрала эта проблема с зеркалами(вожу их в багажнике вместо штатного места)
И еще..
Если кто покупал зеркала (без ушей) и не нашел антибликовые, звоните
327 47 17(мобильный городской), 8 777 2222 573
У меня левое(водительское) зеркало с антибликом. Обменя. на обычное. Прошу доплату в 2000 тенге - символически, ровно на установку - самому не получается, не встает зеркало нормально).
Не сочтите за жлобство, господа - сижу без работы и денег, хотя должников на сумму в 3 таких машины. Деньги - стыдно сказать - у жены беру(тьфу, позор). Кризис, мать его. Всем удачи на дорогах.

Сообщение отредактировал Broker: 19.09.2008, 16:18:15

  • 0

#664
aang

aang
  • Гость
  • 43 сообщений
Народ! Принимайте меня в ряды владельцев Х5 с вороваными фарами.... :-)((((((((
  • 0

#665
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений
Broker, я ищу левое зеркало с фотохромом. желательно панорамное, т.к. мое плоское и к тому же, жидкие кристаллы все вытекли.. не пойму что там сложного с установкой - я тут снять его не могу :-)
  • 0

#666
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений
кстати, у меня другая проблема возникла - после поездки на капчик, комп стал выдавать ошибки - проверь стоп-сигналы и задние габариты. все проверил - работает... надо посмотреть контакты...
  • 0

#667
Broker

Broker
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Панорамное ?? У меня плоское. Сложного вроде ничего, но зеркало до щелчка не садится. А усилия прикладывать боюсь - ну его нафиг. Снять не проблема. Сниму ))
А насчет стоп-сигналов и габаритов - может через раз лампочка глючить. Значит, вскорости проблема проявится в полной мере.
  • 0

#668
Boysdamnlove

Boysdamnlove
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Если купить Х5 2001 года = труп?
  • 0

#669
Broker

Broker
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Интересно, какая логика привела Вас к такому вопросу.. ?
Я НЕ ЛЮБИТЕЛЬ БМВ. Но по определенным причинам сейчас езжу на Х5 2002 года. И ассоциаций с трупами у меня никак не могло возникнуть.
Хотя, возможно, точка зрения зависит от сумм, на которые Вы привыкли покупать авто ??
Если Ваш минимальный порог 150 000 уе, то КОНЕЧНО Х5 2001 года Вам может показаться трупом ))
Кстати, можете рассмотреть мой Х5(свежепригнан). Телефоны указывал Выше
  • 0

#670
Broker

Broker
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
2 BMW_Part
И сколько у Вас стоят зеркала с антибликом ?
  • 0

#671
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений
если плоское - не подойдет :spy: у самого такое - хочу менять, ибо ничего не видно.
по поводу контактов - в 2004 году задние фонари другие и полоска металла там потолще - ничего пропаивать не надо. перегорела справа лампа габаритов... менять запаришься ибо там у меня саб вкрячен :( поеду скоро на то - там и поменяю все...
а зеркало я уже в екзисте заказал, дешевле чем в баварии получается...
  • 0

#672
Broker

Broker
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Панорамное - оно именно ВЫПУКЛОЕ ? Само стекло..
И кто наконец отпишется по установке "противоугонок" зеркал, как на мерсах ?
  • 0

#673
aang

aang
  • Гость
  • 43 сообщений
Купил ухо с зеркалом, после того как украли.(водительское)
все ок, вот только само зеркало - как лупа, приближает все, мало что видно, а в правое зеркало видно чуть ли не всю улицу, оно все уменьшает что ли...
мое левое - это и есть плоское зеркало, то о чем написано в предыдущем посте, или нет?!

2BMW_Part: есть нормальное зеркало в наличии?
  • 0

#674
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
BMW_Part - + по 2 2 4 Правил ЦТ

  • 0

#675
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений
да, парни, в плоское, которое идет в стандартной комплектации из штатов, так и есть - нифига не видно. панорамное, оно же выпуклое :laugh:
кстати, нашел на миреикс5 инструкцию по снятию/установке зеркал. от тиса очень отличается, мягко говоря :-)
  • 0

#676
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
Кто даст телефон Бороды, надо сбросить ошбки, задолбали значки на панели!
  • 0

#677
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Кто даст телефон Бороды, надо сбросить ошбки, задолбали значки на панели!


701 744-01-99 (Виктор)
  • 0

#678
БоцманЪ

БоцманЪ
  • Постоялец
  • 406 сообщений
у кого нибудь есть контакты толкового токаря? проблема в неродных, но блин, красивых дисках :-) короче они не балансируются. знающие люди говорят, что диски не отцентрованы по ступице, нужно делать проставки между оной и диском.
  • 0

#679
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Отдел заказов завода имени товарища Кирова решает ; )

Если ехать по Пастера в сторону Саина, переезжаешь Космонавтов и останавливаешься перед автобусной остановкой. Смотришь вправо и видишь входную группу в здание.
  • 0

#680
Erzhan Nur

Erzhan Nur
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Здравствуйте.
Кто знает как выключить или вылечить самостоятельно корректор фар ближнего света на Х5 2001, при езде фары начинауют хаотично двигаться вверх-вниз и достовляет неудобство едущим на встречу авто.
Заранее спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.