Перейти к содержимому

Фотография

BMW X5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2535

#581
Ерлан38

Ерлан38
  • Частый гость
  • 95 сообщений
"Спасибо за поздравления, с ключами проблему решил, там где диагностику делал, мне ключи перепрограммировали, теперь все работает сказали через месяц заехать масло моторное поменять и колодки тормозные ужасно доволен покупкой."
Поздравляю с покупкой! нашего полку прибыло :lol:
zhanik_ar, подскажи где делал диагностику, такая же проблема с ключами, полгода вручную открываю, никак руки не доходят. Спасибо.
  • 0

#582
zhanik_ar

zhanik_ar
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

"Спасибо за поздравления, с ключами проблему решил, там где диагностику делал, мне ключи перепрограммировали, теперь все работает сказали через месяц заехать масло моторное поменять и колодки тормозные ужасно доволен покупкой."
Поздравляю с покупкой! нашего полку прибыло :lol:
zhanik_ar, подскажи где делал диагностику, такая же проблема с ключами, полгода вручную открываю, никак руки не доходят. Спасибо.


пожалуйста, розыбакиева-березовского, Денис 87011114625
  • 0

#583
zhanik_ar

zhanik_ar
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
ребята, есть вопрос. неудобства с входом и выходом из салона х5 не чувствуете? мне то ли кажется, то ли на самом деле, чувствую неудобства с посадкой и высадкой. На х5 подножки бывают?
  • 0

#584
Ерлан38

Ерлан38
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Сам неудобства не чувствую абсолютно, думаю это временное, подножки бывают, но себе не ставил, мне кажется они несут больше эстетический, чем функциональный смысл, стоят порядка 140000 тенге с установкой, были в тулпаре.
  • 0

#585
Broker

Broker
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Всем доброго времени суток..
Сняли у меня оба зеркала на Х5 2002 года, 18.07.08 в 4 часа утра. Хорошо, что я не спал - сидел на кухне и читал книгу(недавно только приехал и поставил машину под окном). Услышал подозрительный треск и выглянул на улицу. Три тени шарахнулись от моей машины и побежали в сторону Саина(живу возле ТЦ Армада). Я на всякий случай оделся и вышел проверить машину. Прихватил с кухни ножичек побольше - парниш то трое было. В итоге через 15 минут на Саина поймал одного. Хоть и не признавался - я сдал его ментам, в 7.30 только освободился из РОВД(показания, схема, снятие отпечатков - которое ничего не дало). В расстроенных чувствах начал шуршать еще 2 номера телефонов, которые переписал из сотки задержанного пацана. Короче, в 8.30 утра я сам эти зеркала уже забрал у "партнеров" моего нового "знакомого" и обещал написать отказную, если поставят зеркала мне на место. Однако менты не только не отпустили одного, но и двоих других упекли в обезъянник - им новые звездочки и поощрения нужны, хотя я всю работу за них - уродов - сделал. Может, оно и к лучшему, что ворье наказано будет. Однако ставить зеркала теперь придется самому, очевидно.
Проблема в том, что я засверливал 2 болта из 4х. И эти 2 были вырваны. Придется что-то придумывать. Посоветуйте, к кому обратиться, чтобы грамотно поставили на место зеркала и сколько это будет стоить..
Заранее спасибо.

Кстати, расход при ОЧЕНЬ спокойной манере езды 12.5-14.5(если в пробках стоять)

Сообщение отредактировал Broker: 20.07.2008, 21:22:40

  • 0

#586
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений
сегодня ночью тоже срезали зеркала, ублюдки. руки бы им поотрубать. призываю потерпевших, не покупать наши зеркала с рук...
  • 0

#587
Broker

Broker
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Чтобы не снимали зеркала, советую высверливать винты крепления(по 4 на каждом зеркале, снизу под защитной крышкой)
Я засверлил шлицы на 2х из 4х винтов. В итоге 2 вывернули, остальные вырвали. Засверливайте ВСЕ.
А насчет не покупать - на Баварии зеркало стоит 150 000 в сборе. За 2 - 300 000.
Краденое можно купить за 60 000-70 000. Вот и делайте выводы. А у меня не было денег на новые зеркала - потому и кинулся ловить этих шакалов. Вопрос о том, где грамотно могут вернуть на место зеркала, остается открыты..
  • 0

#588
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений
я и сам могу вернуть - было бы что :idea:
  • 0

#589
Broker

Broker
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Может тогда окажешь содействие ?
Там клеить придется по 2 уха(они остались висеть на засверленных винтах). Сам я не возьмусь
  • 0

#590
zhanik_ar

zhanik_ar
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
да, по отрывать нужно руки этим вандалам :idea:
какие еще есть способы защиты от вандалов? думай теперь любой наркот полезет за зеркалами Х5, раз так много дают за них ;)
  • 0

#591
Broker

Broker
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Как я и писал - самый рельный способ засверлить на всех 8ми болтах шлицы, чтобы ключом нельзя было выкрутить и(или) залить герметиком. Всё - другого пока ничего не придумал.
  • 0

#592
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений

Может тогда окажешь содействие ?
Там клеить придется по 2 уха(они остались висеть на засверленных винтах). Сам я не возьмусь

надо посмотреть на характер повреждений. может имеет смысл заказать только внутренние держалки.
ps: сколько твоим ворам впаяют, интересно ? :idea:
  • 0

#593
Ерлан38

Ерлан38
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Брокеру респект!! Хоть троих козлов меньше станет в ближайшее время, это лучше, чем если бы они тебе пытались как нибудь пришпандорить эти зеркала обратно, пускай отдохнут, другим козлам наука будет.
Я сам на этой ветке как то жаловался, когда у меня зеркала срезали, пришлось взять с рук. Понятно, что это мотивирует дальнейшие грабежи, но платить 365 тыс. баварии, да при этом ждать 3-4 недели возможности не было.
Срезать шлицы на болтах можно, но это все равно не гарантия от вандалов - могут наспех оторвать с мясом все что можно, поэтому сейчас ВСЕГДА ставлю машину на платную автостоянку.
  • 0

#594
Broker

Broker
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


Может тогда окажешь содействие ?
Там клеить придется по 2 уха(они остались висеть на засверленных винтах). Сам я не возьмусь

надо посмотреть на характер повреждений. может имеет смысл заказать только внутренние держалки.
ps: сколько твоим ворам впаяют, интересно ? :D

ГДЕ ЗАКАЗАТЬ ?
Вообще года 2 впаять могут. А тот, которого я сразу поймал (19 лет орлу) уже имел одну ходку. Это уже рецидив.
  • 0

#595
Mr. Smith

Mr. Smith

    Читатель

  • Свой человек
  • 646 сообщений

Чтобы не снимали зеркала, советую высверливать винты крепления(по 4 на каждом зеркале, снизу под защитной крышкой)
Я засверлил шлицы на 2х из 4х винтов. В итоге 2 вывернули, остальные вырвали. Засверливайте ВСЕ.
А насчет не покупать - на Баварии зеркало стоит 150 000 в сборе. За 2 - 300 000.
Краденое можно купить за 60 000-70 000. Вот и делайте выводы. А у меня не было денег на новые зеркала - потому и кинулся ловить этих шакалов. Вопрос о том, где грамотно могут вернуть на место зеркала, остается открыты..

эти уроды зеркал с ха5-ых уже наснимали достаточно, хоть как крепи если не снимут, то сломают и еще двери погнут. остается только на стоянке оставлять. а тех которых ты сдал ментам наврятли сядут , с ментами разрулят в течении недели и опять падлы начнут тачки бомбить. на кар-сити подъедь на любой машине без зеркал стоянщики даже в курсе кто и почем продаёт б\у зеркала, и менты не могут не знать их лично, тем более с ауэзовского ровд.
  • 0

#596
Broker

Broker
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Не всегда и не везде есть возможность ставить машину на охраняемую стоянку. Даже там, где вдоль дорог стоят кабинки со стоянщиками ночью, есть вероятность того, что снимут, а предъявить будет сложно - футбол начнется.
И что теперь - не покупать ха5 или ночевать в машине ??
  • 0

#597
Mr. Smith

Mr. Smith

    Читатель

  • Свой человек
  • 646 сообщений

Не всегда и не везде есть возможность ставить машину на охраняемую стоянку. Даже там, где вдоль дорог стоят кабинки со стоянщиками ночью, есть вероятность того, что снимут, а предъявить будет сложно - футбол начнется.
И что теперь - не покупать ха5 или ночевать в машине ??

согласен засада с этими стоянками еще та , ты будешь смеяться, но я лупарь в прошлом году продал из-за того что зеркала покупал раза 3-4. кстати мы с тобой не перескались в теме про лексы , ты там еще выбирал между джэс и еэс? у меня тогда другой ник был.

Сообщение отредактировал Mr. Smith: 21.07.2008, 22:31:37

  • 0

#598
Broker

Broker
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Да, я создавал тему о сравнении ЕС и ГС ))
Теперь думаю отказаться от ха5 в пользу ГС или ЕС. Все-таки БМВ слишком уж нежная и капризная машина(пусть даже со своими несомненными плюсами). Но я не фанат этой марки. Предпочитаю, чтобы Я ездил на машине, а не она на мне. Столько внимания я ей уделять не хочу. Любить машину могу. Но вот молиться на неё - увольте... Всё сказанное мной выше - исключительно мое ИМХО. Мнение не навязываю - просто делюсь. Немного разочарован. Совсем немного. Посмотрим, что будет дальше.

Сообщение отредактировал Broker: 21.07.2008, 23:08:51

  • 0

#599
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений
насчет бмв как машины - могу сказать, что до икс5 ездил и езжу на rx300/330 и lx470, так вот икс ничем не уступает им в надежности и ремонтопригодности. только рулится икс на порядок лучше :-)
и голытьба, тарящая зеркала тут не при чем - с лыкса их стибрить еще легче... :)
  • 0

#600
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Народ, требуется совет.
Вчера заметил что при включении габаритов потухли на леуой фаре "ангельские глаза" и загорелся поворотник (видать подстраховка) фары родные.
Машина Х5 2004г.в. Рестайлинговый
Короче что надо сделать и как поменять лампочки?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.