Перейти к содержимому

Фотография

BMW X5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2535

#561
zhanik_ar

zhanik_ar
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Забить значит забить ; )

11/28/2003 CA 39 Motor Vehicle Dept. ODOMETER READING FROM DMV
01/06/2004 SAN GABRIEL, CA Motor Vehicle Dept. REGISTRATION EVENT/RENEWAL
01/16/2004 SAN GABRIEL, CA Motor Vehicle Dept. TITLE (Lien Reported)
08/28/2007 PACIFIC SW REGION 58 918 Auto Auction REPORTED AT AUTO AUCTION
08/29/2007 PACIFIC SW REGION 58 918 Auto Auction REPORTED AT AUTO AUCTION AS DEALER VEHICLE


Спасибо,
Это обозначает, что у машины был один хозяин и был продан с аукциона?
  • 0

#562
zhanik_ar

zhanik_ar
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Всем приветы, можете меня поздравить, купил Х5, наконец-то :lol:
машина 2004 г.в. объем 3 литра, спорт пакет, салон черный, включая потолок, сиденья спортивные, состояние отличное. Сделал диагностику на Розыбакиева, кажись у Дениса, заодно перепрошили борткомп на метрическую систему. Покупкой очень доволен, машина обошлась в 32 тыс. у.е. пробег 95 тыс. км. Результаты диагностики: заменить 4 тормозные колодки, прокладку пружины. остальное все в отличном состоянии, сказали недавно заменили ремни, ролики на ремнях и масла. Первичный вклад в машину на колодки и прокладку пружины 45 тыс. тенге. Единственное что огорчает, пульт на ключе не открывает и не закрывает двери, приходится пользоваться замочной скважиной :D
  • 0

#563
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

. Единственное что огорчает, пульт на ключе не открывает и не закрывает двери, приходится пользоваться замочной скважиной :lol:

может батарейка просто села :D
поздравляю!

Сообщение отредактировал RIEGER: 03.07.2008, 14:45:00

  • 0

#564
zhanik_ar

zhanik_ar
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений


. Единственное что огорчает, пульт на ключе не открывает и не закрывает двери, приходится пользоваться замочной скважиной ;)

может батарейка просто села ;)
поздравляю!


Спасибо за поздравления, с ключами проблему решил, там где диагностику делал, мне ключи перепрограммировали, теперь все работает :laugh: сказали через месяц заехать масло моторное поменять и колодки тормозные :lol: ужасно доволен покупкой.
Теперь думаю о саунд ките, хотя на сто сказали, звук у меня нормальный, даже хороший, нужно говорят поставить алпайновский мп3 чейджер за 850 у.е. дорого говорят из за адаптора, но это все оставим на следующий месяц :lol:
  • 0

#565
zhanik_ar

zhanik_ar
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Икса купил :laugh: осталось только свою продать :lol: если что
http://kolesa.kz/a/show/3802757.html
  • 0

#566
bbctkzjan

bbctkzjan

    Читатель

  • Гость
  • 12 сообщений
поделитесь опытом какой бенз заправлять в БМВ Х5
  • 0

#567
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

поделитесь опытом какой бенз заправлять в БМВ Х5

АИ 96-98 на Син-Ойле, Мобиле или Роял Петроле.
  • 0

#568
agimsary

agimsary
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
подскажите пожалуйста как можно устранить скрип на крышке багажника?
  • 0

#569
Шишига

Шишига
  • Свой человек
  • 503 сообщений
Нужно купить новые упоры которые стоят на самом кузове - такие круглые резинки с болтом звездочкой в центре и которые на крышке багажника. Я покупал в баварии за все отдал что-то около 5000, ставил минут 20. Все перестало скрипеть
  • 0

#570
agimsary

agimsary
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Нужно купить новые упоры которые стоят на самом кузове - такие круглые резинки с болтом звездочкой в центре и которые на крышке багажника. Я покупал в баварии за все отдал что-то около 5000, ставил минут 20. Все перестало скрипеть

СПАСИБО!!!
  • 0

#571
zhanik_ar

zhanik_ar
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений


поделитесь опытом какой бенз заправлять в БМВ Х5

АИ 96-98 на Син-Ойле, Мобиле или Роял Петроле.


Привет, что скажешь про бензин на Лукойле 95? кстати, в книжке Х5 прочитал, что можно Аи91 заливать или это по нашим показателям Аи96?
  • 0

#572
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений

Теперь думаю о саунд ките, хотя на сто сказали, звук у меня нормальный, даже хороший, нужно говорят поставить алпайновский мп3 чейджер за 850 у.е. дорого говорят из за адаптора, но это все оставим на следующий месяц :shy:

Денис тебе безжалостно врет :fie: звук там стоковый просто никакой. Даже с DSP. Могу предложить родной МП3 чейнджер за порядка 700. никаких адаптеров - все управляется с руля. втыкаешь два штекера и все.

Сообщение отредактировал nwizard: 08.07.2008, 20:22:00

  • 0

#573
Bahon

Bahon
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Приветствую всех. Тема насчет саунда зашла для меня во время. Х5 у меня 2002 года, стоит обычный бизнес CD, накинули на него пионеровский саб на 1000 через уселок JVC. Играло вроде бы нормально, но кажется не четко, т.к. звук снимали с задних колонок. Может кто имел опыт с установкой сабов без удаления бизнес CD. У кого какие аппараты стоятв иксах (колононки, сабы) ?
  • 0

#574
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений
у меня BSW, Stage One Upgrade и саб с усилком от них же.
  • 0

#575
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Привет, что скажешь про бензин на Лукойле 95? кстати, в книжке Х5 прочитал, что можно Аи91 заливать или это по нашим показателям Аи96?

На Лукойле тоже можно АИ95 и Аи91
машинку можно питать бензином не ниже АИ91, но как сказано в мануале! увеличивается расход (на 1-1,5) и немного (незначительно) снижается мощность.
а бензин АИ91 = АИ91 // АИ96=АИ96 все зависит от его чистоты (состава)
у кого то уже Евро 4 или даже 5 а у нас Евро 0 (ноль)
  • 0

#576
Bahon

Bahon
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

у меня BSW, Stage One Upgrade и саб с усилком от них же.


А где устанавливали? Или такую взял? ЧТо за система фото есть? Головное какое устройство?
  • 0

#577
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений
Есть обвес от Х5 4.8is значит на передний бампер накладка... на задний бампер + расширители арок!!!! и еще есть диски R20 как на новых иксах! кому надо в личку!
цена за обвес где то 1500$ с установкой но без покраски!
за новые диски с новой резиной 2500!
  • 0

#578
zhanik_ar

zhanik_ar
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Ребята, как у вас с расходом бензина по городе на иксах? у меня 3-ка, год 2004, борткомп показывает за последние 100 км. расход 14.6 литров. мне кажется это очень мало :laugh:

да еще, кто нить продает диски 17 на икс5? можно б/у, но оригинальные
  • 0

#579
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений


у меня BSW, Stage One Upgrade и саб с усилком от них же.


А где устанавливали? Или такую взял? ЧТо за система фото есть? Головное какое устройство?

Ставил сам. Фото нет. поищи в инете про BSW - известная контора. Головное - все родное, плюс родной мп3 чейнджер на 6 сидюков. Если интересует кит - Петро продает как раз. Можно будет в субботу стыкануться - дам послушать :laugh:
  • 0

#580
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Ребята, как у вас с расходом бензина по городе на иксах? у меня 3-ка, год 2004, борткомп показывает за последние 100 км. расход 14.6 литров. мне кажется это очень мало :)

да еще, кто нить продает диски 17 на икс5? можно б/у, но оригинальные

Так вы еще сверьте показания компа с реальным расходом то .....вот и поймете где правда.
Если машина исправна, то такой расход вполне реален. Так что радуйтесь :lol:
б/у и новые диски на Х5 есть на Бояне. от 800 до 1200 за комплект с резиной
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.