Перейти к содержимому

Фотография

BMW X5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2535

#401
agimsary

agimsary
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Про задние фонари , говорят это болезень Х5 ;). У меня тоже контакты пергорели или окислились, Дело в том, что эти контакты находятся внутри самого плафона, т.е. доступ к ним ограничен. Вообщем если есть умелые ручки, то поделитесь опытом!!!
з.ы. У самого руки не отдуда растут :))
  • 0

#402
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

ХЕЛП! на заднем фонаре перестал гореть стопсигнал и габариты, соответственно выдает ошибку на компе, думал дело в лампочке, на СТО говорят надо менять весь фонарь, дорожки окислились.. кто нибудь сталкивался? :dandy:


было дело. Причем то не горит то слабо как то горит.

Заехал на СТО что возле Тулпара..там в закутке...не выходя из авто..сидел музон слушал..за 1000 все сделал...езжу уже много месяцев - полет нормальный. Просто заменил лампочку..причем лампочку подобрал и нашел он сам..я просто в авто сидел. ФОНАРЬ ВЕСЬ само собой НЕ менял и НЕ собираюсь! Это будет большой глупостью если вы на это поведетесь..просто развод! меняйте лампочку и не парьтесь

а вот лампочки в бардачке и под номером (с гордостью) сам поменял ;))))))))) в Тулпаре лампочки купил..по 300 кажись каждая
  • 0

#403
Ерлан38

Ерлан38
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Если так, то не знаю, какими надо быть пацаками, чтобы так разводить.. причем дружно на двух СТО.
Спасибо большое! Не уточнишь, на Тулпаре только одно СТО, чтобы не заблудиться..
  • 0

#404
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
многие видя что под ж..й икс, пытаются развести как типа тупого богатея.

За Тулпаром знаешь есть улочка перпендикулярно ТАшкенской где куча магазинчиков вдоль нее с з/ч..Вот ближе к Ташкентской будет ей парал-ой улица прям рядом с большим синим СТО идущая в сторону Мечети надо туда свернуть и немного проехать по ней а потом направо там и будет это СТО. Нашел его легко..приехал к Тулпару на ту улочку (Красина что ли ) и поспрашал у тех кто прям на обочине продавал з/ч где электрик..они мне и указали то СТО. Сделали сразу там же и довольно быстро. В бокс даже не заезжал. Короче просто к тулпару подъезжай если не найдешь СТО и пораспрашивай мужиков где электрик и ближайшее СТО


п.с. возможно Ерлан у тебя такая внушительная и презентабельная внешность, что глядя на тебя, стошники думают "да что ему париться с лампочками...лучше уж сразу всю оптику меняет раз такие бабки имеет...работать точно будет т.к.новье! так будет надежнее" :dandy:))))))))))

Сообщение отредактировал Xenon777: 06.03.2008, 17:22:08

  • 0

#405
agimsary

agimsary
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений


ХЕЛП! на заднем фонаре перестал гореть стопсигнал и габариты, соответственно выдает ошибку на компе, думал дело в лампочке, на СТО говорят надо менять весь фонарь, дорожки окислились.. кто нибудь сталкивался? :rolleyes:


было дело. Причем то не горит то слабо как то горит.

Заехал на СТО что возле Тулпара..там в закутке...не выходя из авто..сидел музон слушал..за 1000 все сделал...езжу уже много месяцев - полет нормальный. Просто заменил лампочку..причем лампочку подобрал и нашел он сам..я просто в авто сидел. ФОНАРЬ ВЕСЬ само собой НЕ менял и НЕ собираюсь! Это будет большой глупостью если вы на это поведетесь..просто развод! меняйте лампочку и не парьтесь

а вот лампочки в бардачке и под номером (с гордостью) сам поменял :))))))))) в Тулпаре лампочки купил..по 300 кажись каждая

у меня лампочка целая. Взял с другого фоноря полностью патрон и поменял местами, результат на том месте где лампочка не горела там новая не горит, а вот та которая не горела на другом месте горела. Вообщем надо как то контакты смотреть на фонаре. Xenon777 у Вас наверное просто лампочка сгорела. А вот мне повезло меньше :(
  • 0

#406
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений



кто себе ставит бескаркасные щетки на Х ? я пробовал бошевский аеротвин - нифига не трет с водительской стороны как раз перед лицом, а с пассажирской - кусок щетки см 2-3 ваще к стеклу не прилегает...

я на X5 и FX поставил китайские щетки по 1500 тенге за пару. трут зашибись!!!

Имя, сестра, имя ! :rolleyes: Каралл ? Сандолли ? Но те явно дороже 1500 за пару :(

фиг знает как зовут. коробка коричневая. в яляне на барахолке покупал. замена вошла в 1500. естественно коробку выбросил. бескаркассные.
ЗЫ сейчас переспросил у жены. к щеткам нареканий у нее нет.

Сообщение отредактировал 126cupe: 06.03.2008, 22:23:55

  • 0

#407
Arax

Arax
  • Гость
  • 12 сообщений
блин вчера у себя же во дворе машину покалечили!!! какой то урод видимо подавая назад конкретно так заехал на мою пассажирскую дверь, вмятина глубокая что аж окна не спускаются от центра двери до края, плюс еще зацепил и заднюю дверь тоже! а главное свалил ведь гад!!!

не понимаю что еще нужно сделать с машиной чтобы эта штатная сигнализация сработала... так хоть успел бы увидеть какая гнида и на какой машине.

теперь как бы не пришлось каркас двери новый покупать, дверь вся искривилась, но закрывается и открывается хоть слава Аллаху.
  • 0

#408
HanSolo

HanSolo
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Да не повезло... А вот Борода меня упрекал: на кой мне Томагавк? ИМХО Пусть лучше электроника будет косячить, но стгналку лучше поставить.
  • 0

#409
БоцманЪ

БоцманЪ
  • Постоялец
  • 406 сообщений
парни, кто знает, где можно приобрести обвес на передний и задний бампера и сколько он стОит?
  • 0

#410
Arax

Arax
  • Гость
  • 12 сообщений
www.balservice.kz позиционируются как одни из лучших в алматы, глянь, авось найдешь что ищешь
  • 0

#411
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Народ помогите советом, подонок скрутил боковые зеркала, полностью...
Где можно это хозяйство найти?
  • 0

#412
БоцманЪ

БоцманЪ
  • Постоялец
  • 406 сообщений

www.balservice.kz позиционируются как одни из лучших в алматы, глянь, авось найдешь что ищешь


нет у них ничего стоящего. друг заезжал как то, тоже за обвесы спросить. они ему вытащили целый бампер из загашников, грят вот последний писк, а там..... как будто от звездолета какого то запчасть. вкуса никакого нет у них.

обвес нужен как на 4,8 ставится.
  • 0

#413
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
насчет зеркал. Это уже становится системой. Все чаще и чаще слышу, что их воруют. Почему вы все пострадавшие не объедините свои усилия??? Подайте коллективную заяву - менты должны начать работать и этих гадов найдут.
  • 0

#414
langolier

langolier
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

насчет зеркал. Это уже становится системой. Все чаще и чаще слышу, что их воруют. Почему вы все пострадавшие не объедините свои усилия??? Подайте коллективную заяву - менты должны начать работать и этих гадов найдут.

согласен, но как это все будет выглядеть?
  • 0

#415
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений

обвес нужен как на 4,8 ставится.

На заказ из Германии, если деньги позволяют. Недешевое удовольствие.
  • 0

#416
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений


насчет зеркал. Это уже становится системой. Все чаще и чаще слышу, что их воруют. Почему вы все пострадавшие не объедините свои усилия??? Подайте коллективную заяву - менты должны начать работать и этих гадов найдут.

согласен, но как это все будет выглядеть?


для начала я думаю вам всем надо просто хотя бы списаться и вместе помозговать. Как грица одна голова хорошо, а две лучше..тем более что я так понял кол-во уже за 5 перевалило...
  • 0

#417
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений



насчет зеркал. Это уже становится системой. Все чаще и чаще слышу, что их воруют. Почему вы все пострадавшие не объедините свои усилия??? Подайте коллективную заяву - менты должны начать работать и этих гадов найдут.

согласен, но как это все будет выглядеть?


для начала я думаю вам всем надо просто хотя бы списаться и вместе помозговать. Как грица одна голова хорошо, а две лучше..тем более что я так понял кол-во уже за 5 перевалило...

значит готовых рецептов нет... нда жаль...
  • 0

#418
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

насчет зеркал. Это уже становится системой. Все чаще и чаще слышу, что их воруют. Почему вы все пострадавшие не объедините свои усилия??? Подайте коллективную заяву - менты должны начать работать и этих гадов найдут.

не в той стране живем
никто никого не найдет....
  • 0

#419
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений




насчет зеркал. Это уже становится системой. Все чаще и чаще слышу, что их воруют. Почему вы все пострадавшие не объедините свои усилия??? Подайте коллективную заяву - менты должны начать работать и этих гадов найдут.

согласен, но как это все будет выглядеть?


для начала я думаю вам всем надо просто хотя бы списаться и вместе помозговать. Как грица одна голова хорошо, а две лучше..тем более что я так понял кол-во уже за 5 перевалило...

значит готовых рецептов нет... нда жаль...



мона попробовать эээ... на живца поймать этих гадов тока кто согласится быть живцом и отдать на растерзание свои зеркальные "ухи" )))

еще мона обменяться данными (цвет зеркал, какие то приметы если были) и каждому из пострадавших ехать искать на базарах а потом сообщать (можно и тут) что нашли из б/у возможно кто то опознает и поедет туда ну и уже будет разбираться с поставщиком продавца..тут уже ментов надо будет подключать

Самое легкое решение и не вести поиски это просто заказать вам всем оптом раз вас уже так много накопилось и думаю оптом вам будет дешевле. Кстати тот же принцип можно применить к другим запчастям например рычаги и пр. Давайте рассмотрим эту тему т.к.тут уже набирается достаточно владельцев х5 и мы объединившись могли бы делать заказы и просить скидок а потом просто разбирать товар по цене ниже рыночной
  • 0

#420
БоцманЪ

БоцманЪ
  • Постоялец
  • 406 сообщений


обвес нужен как на 4,8 ставится.

На заказ из Германии, если деньги позволяют. Недешевое удовольствие.

кто возит? контактов нет случайно? ВИК привозит, но уж слишком по жлобским ценам. Процентов 80 накручивают как пить дать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.