Перейти к содержимому

Фотография

BMW X5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2535

#381
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
не хочу красить... ищу готовые уже белые чтоб сразу вставил и готово! Один сказал что есть, позвонил - говорит груз встал на границе..и похоже поныне груз там стоит.

Кстати если эту камеру заднего вида, то наверное ее также как и зеркала легко снять. Риск блин тогда.
  • 0

#382
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений


Только паркмастер работает гавняно по сравнению а родным парктроником.
Плюс к тому в Х5 надо родную кнопку на панель выводить чтобы было похоже на заводской и в бампере датчики стоят на своеобразных подиумах, это тоже сложно подделать.
На Х5 проще воткнутьл камеру заднего вида. Будет гораздо дешевле родного парктроника и камера удобонее в разы (имхо).

показать родные кнопки и подиумы россыпью? Цена не поражает воображение. А работают они все одинаково, алгоритм одинаковый, разве только может сами датчики работают чуть по-иному. Но кто ж это заметит?

Лично сам пользовался родными парктрониками БМВ и гавняными паркмастерами.
Родные работают в любую погоду и расстояние замеряют очень точно.
Паркмастер же в плохую погоду погоняет, расстояние измеряет с такой погрешностью что реально на него можно вообще хер забить. При парковке показывает 0,7 а реально расстояние изменяется от 1 метра до 30см.

мне кажется паркмастер по качеству сойдет. Себе ищу белые 4 назад и 2 вперед. У кого завалялись такие плиз в личку...дырки уже есть..нужны парктроники

Камеру заднего вида на предыд.стр.глянул..она не дает обзора крайних точек то бишь углов и хорошо лишь при движении назад..при парковке же она имхо не совсем хорошо все покажет..в идеале надо и ее и парктроники

не знаю как в БМВ не пробовал, но в Тойотах/Лексусах родная камера углы захватывает.
да и потом углы можно смотреть по зеркалам, а камера больше для того чтобы можно ближе подъезжать.
  • 0

#383
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
что значит паркмастер фиговый? Есть другой какой нибудь альтернативный, но не штатный?
  • 0

#384
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Паркмастер лучшие нештатные парктроники.
  • 0

#385
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

Паркмастер лучшие нештатные парктроники.

+1

и работают они так что попробовав один больше уже никогда не захочешь потому что толку от них практически нет
только может ради понтов стоит поставить (если кому то это надо)....
  • 0

#386
FX_35

FX_35

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений

что значит паркмастер фиговый? Есть другой какой нибудь альтернативный, но не штатный?

да нормальный он у самого такой . уже полгода езжу -всё нормально если толково установить.
  • 0

#387
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений


кто себе ставит бескаркасные щетки на Х ? я пробовал бошевский аеротвин - нифига не трет с водительской стороны как раз перед лицом, а с пассажирской - кусок щетки см 2-3 ваще к стеклу не прилегает...

я на X5 и FX поставил китайские щетки по 1500 тенге за пару. трут зашибись!!!

Имя, сестра, имя ! :( Каралл ? Сандолли ? Но те явно дороже 1500 за пару :D
  • 0

#388
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений


что значит паркмастер фиговый? Есть другой какой нибудь альтернативный, но не штатный?

да нормальный он у самого такой . уже полгода езжу -всё нормально если толково установить.

мне поставили очень толково, но так как они работали ни в какое сравнение с оргинальными парктрониками не идет...
  • 0

#389
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений



кто себе ставит бескаркасные щетки на Х ? я пробовал бошевский аеротвин - нифига не трет с водительской стороны как раз перед лицом, а с пассажирской - кусок щетки см 2-3 ваще к стеклу не прилегает...

я на X5 и FX поставил китайские щетки по 1500 тенге за пару. трут зашибись!!!

Имя, сестра, имя ! :( Каралл ? Сандолли ? Но те явно дороже 1500 за пару :D

я поставил "сандали" очень хорошо трут за 3000тг :)
а каралл зимой хорошо не мерзнут но как-то трут фигово, с одного раза не дотирают
  • 0

#390
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений
Петя, речь все еще идет о бескаркасных щетках ? :) я пробовал всякие - у всех один баг - не трет с левой стороны прямо напротив лица и все тут... :D
  • 0

#391
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

Петя, речь все еще идет о бескаркасных щетках ? :) я пробовал всякие - у всех один баг - не трет с левой стороны прямо напротив лица и все тут... :D

прошу прощения не уточнил
сандали - самые обычные каркасные щетки
бескаркасные хорошо трут только на уазике и тп, там где стекло почти плоское
  • 0

#392
Ерлан38

Ерлан38
  • Частый гость
  • 95 сообщений
ХЕЛП! на заднем фонаре перестал гореть стопсигнал и габариты, соответственно выдает ошибку на компе, думал дело в лампочке, на СТО говорят надо менять весь фонарь, дорожки окислились.. кто нибудь сталкивался? :D
  • 0

#393
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Почему новый Х5 называют овощем, за какие такие достоинства, я бы взял, но после некоторых отзывах задумался.
  • 0

#394
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

ХЕЛП! на заднем фонаре перестал гореть стопсигнал и габариты, соответственно выдает ошибку на компе, думал дело в лампочке, на СТО говорят надо менять весь фонарь, дорожки окислились.. кто нибудь сталкивался? :D

Угу, потому что при перегоревшей лампочке надо менять всю машину. Адрес назови, чтоб люди знали, куда не ездить.
  • 0

#395
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

ХЕЛП! на заднем фонаре перестал гореть стопсигнал и габариты, соответственно выдает ошибку на компе, думал дело в лампочке, на СТО говорят надо менять весь фонарь, дорожки окислились.. кто нибудь сталкивался? :D

Пагади не тарапись. Как они там окислились не понимаю, даже в крайнем случае если так то их можно пропаять.
Блок предохранителей смотрели? Сам на фару сними и посмотри что там с контактами.
  • 0

#396
Ерлан38

Ерлан38
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Дяде фату - на СТО у Семена, то же повторили в Баварии,
чесс говоря не смотрел, привык верить людям :D проверю сам.
  • 0

#397
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Дяде фату - на СТО у Семена, то же повторили в Баварии,
чесс говоря не смотрел, привык верить людям :rotate: проверю сам.

Что и на баварии сказали что надо менять фару из-за окислившихся дорожек??? :D :)
  • 0

#398
Ерлан38

Ерлан38
  • Частый гость
  • 95 сообщений
так и сказали, надо менять весь фонарь..
  • 0

#399
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

так и сказали, надо менять весь фонарь..

не надо посмотреть что там с фарой.......... что-то я никак врубиться не могу,
как так?
  • 0

#400
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Дяде фату - на СТО у Семена, то же повторили в Баварии,
чесс говоря не смотрел, привык верить людям ;) проверю сам.

Не ездите туда, люди. Все скурвливаются значит.

Но я вот как-то не могу поверить в это. Все таки 12 лет я их знаю... Подшипники в кардане поменять? Да легко! Ввертыши в свечные колодцы - можно. Амортизатор заднего стекла на универсале поменять? Вас послали в зад везде? Ну иди к нам. Компу дизельному мозг поменять? Ты понимаешь чего хочешь? Приходи, сделаем. Кресло водительское починить? Да еще туда подогревы вставить родные? Ну давай. Стеклоподъемники поставить, в 518? На зад? Это ж пол проводки салона переколбасить... Ну, заезжай. Кстати, по теме: окислились контакты в задней оптике 528? Что ж ты не уследил, ну приноси, поправим. разболтался привод дворников? Это известная болезнь. Никто не умеет лечить? Только менять просят весь механизм в сборе? Шайтан, ну приходи починим...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.