Перейти к содержимому

Фотография

BMW X5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2535

#2381
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений

2003 гв, куплен с рук. Первый хозяин брал в эмиратах новый. Со слов умеренно эксплуатировалась в пределах алмаатинской области. Машина возила босса фирмы.
Хрен его знает как мутозили, но при робеге 98 тыс. меняли: - 2 передних аморта; - 2 рычага верхних передних; - подушки передних амортов; - 2 "гранаты" наружних; - 2 шаровые; - поперечная тяга; - сайлентблоки; - подшипники ступиц колес; - рулевая рейка (реконструкция); - пружины задних амортов; - подушки коробки и мотора; - блок управления пневмоподвеской; - пр.пер.тормозной суппорт в сборе; - тормозной диск пр.пр. колеса; Диагностика, замена, перепрошивка компа на "тойота жетысу". Сильвупле к оплате по счету 953 547,00 кzт в тч 12%НДС.


афигеть можно.... как ее угробили при таком маленьком пробеге.... и неужели они проехали всего то 98 000 с 2003 года? помню мы эксплуотировали камри 2003 года...тоже новым.. там уже пробег за 220 000 км.. и ниче бегает) а наш лх470...проехал уже 75000 миль.. все стоит родное...и ни намека на что то.. тфутфу..
у друга лх470..200 года...проехала..250 000 миль... говорят еще...что он прокручен был... бегает нормально..


возможно вашу машину брали на охоту... и угробили.. плюс водитель ездил ...


про х5... за 30000 бробега.. кроме поддона ниче не ломалось... за поддон отдал 85000 в баварий..
  • 0

#2382
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

2003 гв, куплен с рук. Первый хозяин брал в эмиратах новый. Со слов умеренно эксплуатировалась в пределах алмаатинской области. Машина возила босса фирмы.
Хрен его знает как мутозили, но при робеге 98 тыс. меняли: - 2 передних аморта; - 2 рычага верхних передних; - подушки передних амортов; - 2 "гранаты" наружних; - 2 шаровые; - поперечная тяга; - сайлентблоки; - подшипники ступиц колес; - рулевая рейка (реконструкция); - пружины задних амортов; - подушки коробки и мотора; - блок управления пневмоподвеской; - пр.пер.тормозной суппорт в сборе; - тормозной диск пр.пр. колеса; Диагностика, замена, перепрошивка компа на "тойота жетысу". Сильвупле к оплате по счету 953 547,00 кzт в тч 12%НДС.

Судя по дефектовке истиный пробег был в районе 400.000-500.000 км. И с каких это пор офицалы стали заниматься реконструкцией рулевой рейки?
  • 0

#2383
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений


2003 гв, куплен с рук. Первый хозяин брал в эмиратах новый. Со слов умеренно эксплуатировалась в пределах алмаатинской области. Машина возила босса фирмы.
Хрен его знает как мутозили, но при робеге 98 тыс. меняли: - 2 передних аморта; - 2 рычага верхних передних; - подушки передних амортов; - 2 "гранаты" наружних; - 2 шаровые; - поперечная тяга; - сайлентблоки; - подшипники ступиц колес; - рулевая рейка (реконструкция); - пружины задних амортов; - подушки коробки и мотора; - блок управления пневмоподвеской; - пр.пер.тормозной суппорт в сборе; - тормозной диск пр.пр. колеса; Диагностика, замена, перепрошивка компа на "тойота жетысу". Сильвупле к оплате по счету 953 547,00 кzт в тч 12%НДС.

Судя по дефектовке истиный пробег был в районе 400.000-500.000 км. И с каких это пор офицалы стали заниматься реконструкцией рулевой рейки?


Хрен знает, может и скрученный, но общее состояние (салон, кузов и даже мотор с коробкой) были в адекватном состоянии. Не похоже на болота и охоту. Из эмиратов, после сафари и то поубитее в разы.
Рейку чинили не в там, уж простите, там менять предлагали.
  • 0

#2384
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Ну вот прошло 2 месяца которые отпущены законом на уголовное дело,следователь молчит,я правда и сам не звонил,так что кража остается безнаказанной.Вор видимо до сих пор торгует запчастями от мерседеса и бмв на баян ауле 5 ряд 43 контейнер.Ладно Алладан кайтады.Всех не обманешь.Так что в Кз никто не занимается своим делом,во всяком случае насчет кражи зеркал,так что будут воровать,так как безнаказанность порождает вседозволенность.ИМХО.
  • 0

#2385
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
Предлогаю всех пострадавших от воровства зеркал отправлять именно на баян 5 ряд 43 контейнер. Нужно этому гондону такую рекламу сделать, что бы не повадно было. Пусть каждый в нем ВОРА видит.
  • 1

#2386
Aviator 001

Aviator 001
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Ну вот прошло 2 месяца которые отпущены законом на уголовное дело,следователь молчит,я правда и сам не звонил,так что кража остается безнаказанной.Вор видимо до сих пор торгует запчастями от мерседеса и бмв на баян ауле 5 ряд 43 контейнер.Ладно Алладан кайтады.Всех не обманешь.Так что в Кз никто не занимается своим делом,во всяком случае насчет кражи зеркал,так что будут воровать,так как безнаказанность порождает вседозволенность.ИМХО.


А почему бы Вам не написать письмо на имя начальника ДВД города или на имя одного из замов, который курирует следствие о полном безразличии к вашему заявлению. Попытка не пытка.
  • 0

#2387
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений


Ну вот прошло 2 месяца которые отпущены законом на уголовное дело,следователь молчит,я правда и сам не звонил,так что кража остается безнаказанной.Вор видимо до сих пор торгует запчастями от мерседеса и бмв на баян ауле 5 ряд 43 контейнер.Ладно Алладан кайтады.Всех не обманешь.Так что в Кз никто не занимается своим делом,во всяком случае насчет кражи зеркал,так что будут воровать,так как безнаказанность порождает вседозволенность.ИМХО.


А почему бы Вам не написать письмо на имя начальника ДВД города или на имя одного из замов, который курирует следствие о полном безразличии к вашему заявлению. Попытка не пытка.

Думал так же поступить,просто совпало что по новостям показывали как милиционера который сбил девочку в чимкенте лишили прав на 2 года,то подумал видимо все это бесполезно,система так работает,зеркала мелочь,тут людей отпускают которые убили, или тот же пацан который сбил женщину на гагарина и так что тело напополам разорвало а его отпустили за договоренностью сторон ,за деньги.Так что плюнул на зеркала,когда нибудь надеюсь в этом государстве будет все по совести,а так это писать против ветра.ИМХО.Вот как то так,будут воровать,будут их отпускать за деньги.Надо что то менять глобально,а не так мелкие попытки навести справедливость,будут перемены тогда и буду пытаться внести свою лепту,а так тоже самое что писать против ветра.А так всем рассказал где торгует один из воров в городе Алматы,пусть люди остерегаются,раз органы ничего не делают.Опять ИМХО.
  • 0

#2388
Aviator 001

Aviator 001
  • Свой человек
  • 584 сообщений
А я бы на Вашем месте написал. Отправить письмо и забыть. Вдруг бы и что-нибудь сдвинулось.
  • 0

#2389
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
комрад, зря вы так! я свои вернул и виновник сидит. нашел на карсити, несколько заявок через 102 и один вызов через тел.доверия УДП. на все про все меньше дня

не оставляйте
  • 0

#2390
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

комрад, зря вы так! я свои вернул и виновник сидит. нашел на карсити, несколько заявок через 102 и один вызов через тел.доверия УДП. на все про все меньше дня

не оставляйте

Тогда подскажите что именно сделать?Куда именно написать?желательно в электронном виде?Телефон доверия какой??Что можно сделать максимально и без потери значительного количества времени?Если все не так сложно(а то получится что еще нужно будет бегать много за всеми) ,то я со своей стороны только за то что наказание понесли преступники!!!
  • 0

#2391
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

комрад, зря вы так! я свои вернул и виновник сидит. нашел на карсити, несколько заявок через 102 и один вызов через тел.доверия УДП. на все про все меньше дня

не оставляйте

Не сидит уже. По амнистии отпустили 100%
  • 0

#2392
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
да, мне менты тоже про амнистию говорили, но я думаю для него уроком будет.

пишите заявки по месту происшествия, потом едите туда где вор, попути звоните га 102 и вызываете полицию того района. 261-06-06 тоже можно, я попути позвонил и сказал, что не оперативно реагируют на мой вызов. в итоге когда приехал, там уже было три наряда :) после этого в отделение объяснительную напишите и все :) с обеда и до вечера заняло :)
  • 0

#2393
Aviator 001

Aviator 001
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Перестали гореть со стороны переднего пассажира ангельские глазки :( Надеюсь, что все дело в контактах и не придется их менять. Было ли у кого-нибудь такое ?
  • 0

#2394
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений

Перестали гореть со стороны переднего пассажира ангельские глазки :( Надеюсь, что все дело в контактах и не придется их менять. Было ли у кого-нибудь такое ?


у меня тоже самое было...придется менять лампу.. 10000 в баварий.. а работа сложная... снимать бампер надо.. чтобы фару снять..
  • 0

#2395
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
в общем, нашелся вроде покупатель на мой х5.... оставил задаток...

отъездил на ней три года..проехал 28000 км... с нуля..были мелкие проблемы по мелочи все... больших проблем не было...колодки еще не менял... вроде можно еще столько же проехать...больше половины осталось..

радовала управляемость... подвеска.. вид, посадка.. налог)))) 13000-17000тг

не радовало...ощущение нежности и ненадежности... за все время мне никто не фарил сзади) уважают))) лол
  • 0

#2396
KimApple

KimApple
  • Гость
  • 49 сообщений

в общем, нашелся вроде покупатель на мой х5.... оставил задаток...

отъездил на ней три года..проехал 28000 км... с нуля..были мелкие проблемы по мелочи все... больших проблем не было...колодки еще не менял... вроде можно еще столько же проехать...больше половины осталось..

радовала управляемость... подвеска.. вид, посадка.. налог)))) 13000-17000тг

не радовало...ощущение нежности и ненадежности... за все время мне никто не фарил сзади) уважают))) лол


ДД!
А можно ссылку или фото вашей авто.
  • 0

#2397
Aviator 001

Aviator 001
  • Свой человек
  • 584 сообщений


Перестали гореть со стороны переднего пассажира ангельские глазки :( Надеюсь, что все дело в контактах и не придется их менять. Было ли у кого-нибудь такое ?


у меня тоже самое было...придется менять лампу.. 10000 в баварий.. а работа сложная... снимать бампер надо.. чтобы фару снять..


Эх блин. Вот геморой (((
  • 0

#2398
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений


Перестали гореть со стороны переднего пассажира ангельские глазки :( Надеюсь, что все дело в контактах и не придется их менять. Было ли у кого-нибудь такое ?


у меня тоже самое было...придется менять лампу.. 10000 в баварий.. а работа сложная... снимать бампер надо.. чтобы фару снять..

Присоединяюсь к вопросу,правда не горит лампа ближнего цвета с пассажирской стороны,правда до этого периодически загоралась,возможно все таки контакт,времени загнать на диагностику все не хватает,кто что посоветует не затратное по времени?
  • 0

#2399
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений



Перестали гореть со стороны переднего пассажира ангельские глазки :( Надеюсь, что все дело в контактах и не придется их менять. Было ли у кого-нибудь такое ?


у меня тоже самое было...придется менять лампу.. 10000 в баварий.. а работа сложная... снимать бампер надо.. чтобы фару снять..

Присоединяюсь к вопросу,правда не горит лампа ближнего цвета с пассажирской стороны,правда до этого периодически загоралась,возможно все таки контакт,времени загнать на диагностику все не хватает,кто что посоветует не затратное по времени?


Поменять лампу, ровно пять минут, с момента открытия капота, ничего сложного нет. Если не ксенон. Если ксенон, придется менять сразу пару. По скольку по цвету будут отличаться, как правило б.у., со временем становится с желтоватым "теплым" оттенком. Как правило ксенон и умирает не сразу, а постепенно... Китайские лампы служат в 1,5 раза меньше. На нашем Х ставил китайские 15 тыс за пару, второй сезон ходят.
Нафига бампер то снимать? 4 болта отвернуть (2х8,2х10) вся блок-фара снимается, со всеми потрохами, включая поворотник!

Сообщение отредактировал maxmadmax: 06.03.2012, 08:39:43

  • 0

#2400
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений


в общем, нашелся вроде покупатель на мой х5.... оставил задаток...

отъездил на ней три года..проехал 28000 км... с нуля..были мелкие проблемы по мелочи все... больших проблем не было...колодки еще не менял... вроде можно еще столько же проехать...больше половины осталось..

радовала управляемость... подвеска.. вид, посадка.. налог)))) 13000-17000тг

не радовало...ощущение нежности и ненадежности... за все время мне никто не фарил сзади) уважают))) лол


ДД!
А можно ссылку или фото вашей авто.


я ее уже снял с объявления.
цвет белый.. снаружи тюнинг как у 4.8.. диски арки, выхлоп насадка, радиат.решетка.. салон кирпичная кожа, широкий экран..все подогревы.. присоски дверей и прочие мелочи.. брал новым в баварии..

если будете себе искать х5..то проверяйте все.. вплоть до числится ли машина в угоне... мне покупатель сказал, что несколько раз натыкался на ворованные х5.... сказал, что хлама много очень... много битых.. конченных машин.. так что... пусть вас не привлекают низкие цены на некоторые машины.... обычно после того как купив хлам...народ жалуется что х5...капризная машина... ))) свою продаю...потому что переехал в астану...тут кроме лексусов и тойот... мало что выдерживает эту зиму..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.