Перейти к содержимому

Фотография

BMW X5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2535

#2401
Aviator 001

Aviator 001
  • Свой человек
  • 584 сообщений




Перестали гореть со стороны переднего пассажира ангельские глазки :( Надеюсь, что все дело в контактах и не придется их менять. Было ли у кого-нибудь такое ?


у меня тоже самое было...придется менять лампу.. 10000 в баварий.. а работа сложная... снимать бампер надо.. чтобы фару снять..

Присоединяюсь к вопросу,правда не горит лампа ближнего цвета с пассажирской стороны,правда до этого периодически загоралась,возможно все таки контакт,времени загнать на диагностику все не хватает,кто что посоветует не затратное по времени?


Поменять лампу, ровно пять минут, с момента открытия капота, ничего сложного нет. Если не ксенон. Если ксенон, придется менять сразу пару. По скольку по цвету будут отличаться, как правило б.у., со временем становится с желтоватым "теплым" оттенком. Как правило ксенон и умирает не сразу, а постепенно... Китайские лампы служат в 1,5 раза меньше. На нашем Х ставил китайские 15 тыс за пару, второй сезон ходят.
Нафига бампер то снимать? 4 болта отвернуть (2х8,2х10) вся блок-фара снимается, со всеми потрохами, включая поворотник!


А если E70. Там, чтобы к ангельским глазкам подобраться, кажется действительно нужно фару снимать, а добраться до нее кажется можно только сняв бампер.
Пока тоже нет времени заняться этим. Думаю решить эту проблему и провести диагностику машины в ближайшее время, еще кое-что по мелочи нужно поменять.
  • 0

#2402
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений




Перестали гореть со стороны переднего пассажира ангельские глазки :( Надеюсь, что все дело в контактах и не придется их менять. Было ли у кого-нибудь такое ?


у меня тоже самое было...придется менять лампу.. 10000 в баварий.. а работа сложная... снимать бампер надо.. чтобы фару снять..

Присоединяюсь к вопросу,правда не горит лампа ближнего цвета с пассажирской стороны,правда до этого периодически загоралась,возможно все таки контакт,времени загнать на диагностику все не хватает,кто что посоветует не затратное по времени?


Поменять лампу, ровно пять минут, с момента открытия капота, ничего сложного нет. Если не ксенон. Если ксенон, придется менять сразу пару. По скольку по цвету будут отличаться, как правило б.у., со временем становится с желтоватым "теплым" оттенком. Как правило ксенон и умирает не сразу, а постепенно... Китайские лампы служат в 1,5 раза меньше. На нашем Х ставил китайские 15 тыс за пару, второй сезон ходят.
Нафига бампер то снимать? 4 болта отвернуть (2х8,2х10) вся блок-фара снимается, со всеми потрохами, включая поворотник!


незнаю я не сам бампер снимал... загнал в баварию...а там уже видел что бампер снимали... за все отдал 10-11 тыщ.... тоже с пассажирской стороны перегорело...
  • 0

#2403
Aviator 001

Aviator 001
  • Свой человек
  • 584 сообщений





Перестали гореть со стороны переднего пассажира ангельские глазки :( Надеюсь, что все дело в контактах и не придется их менять. Было ли у кого-нибудь такое ?


у меня тоже самое было...придется менять лампу.. 10000 в баварий.. а работа сложная... снимать бампер надо.. чтобы фару снять..

Присоединяюсь к вопросу,правда не горит лампа ближнего цвета с пассажирской стороны,правда до этого периодически загоралась,возможно все таки контакт,времени загнать на диагностику все не хватает,кто что посоветует не затратное по времени?


Поменять лампу, ровно пять минут, с момента открытия капота, ничего сложного нет. Если не ксенон. Если ксенон, придется менять сразу пару. По скольку по цвету будут отличаться, как правило б.у., со временем становится с желтоватым "теплым" оттенком. Как правило ксенон и умирает не сразу, а постепенно... Китайские лампы служат в 1,5 раза меньше. На нашем Х ставил китайские 15 тыс за пару, второй сезон ходят.
Нафига бампер то снимать? 4 болта отвернуть (2х8,2х10) вся блок-фара снимается, со всеми потрохами, включая поворотник!


незнаю я не сам бампер снимал... загнал в баварию...а там уже видел что бампер снимали... за все отдал 10-11 тыщ.... тоже с пассажирской стороны перегорело...


Включая зап часть (лампочки) ?
Кстати у меня комп. пишет, parking light mulfunction. Кажется сзади, что-то не горит. Надо посмотреть. Может дело в предохранителе ?!
  • 0

#2404
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
да вместо с лампой
  • 0

#2405
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

да, мне менты тоже про амнистию говорили, но я думаю для него уроком будет.

пишите заявки по месту происшествия, потом едите туда где вор, попути звоните га 102 и вызываете полицию того района. 261-06-06 тоже можно, я попути позвонил и сказал, что не оперативно реагируют на мой вызов. в итоге когда приехал, там уже было три наряда :) после этого в отделение объяснительную напишите и все :) с обеда и до вечера заняло :)

Позвонил по указанному номеру ,это номер телефона доверия дорожной полиции,они сказали что никакого отношения к уже заведенному делу не имеют,а номер телефона доверия двд не знают.Вот как то так.
  • 0

#2406
Aviator 001

Aviator 001
  • Свой человек
  • 584 сообщений
254 40 41, 263 36 36, 263 38 38
  • 0

#2407
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

254 40 41, 263 36 36, 263 38 38

Спасибо большое,позвонил сегодня,попросили перезвонить в воскресенье,так как сейчас выходные,ну я позвоню,потом отпишусь.
  • 0

#2408
Aviator 001

Aviator 001
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Будем ждать новостей )))
  • 0

#2409
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Будем ждать новостей )))

Позвонил,сказали что скорее всего дело приостановлено,и нужно написать заявление в городскую прокуратуру,по мира аль-фараби,с указанием дела и сути вопроса,ну наверное так и сделаю.Вопрос старожилам а можно это сделать по интернету,или нужно по старинке ногами ходить? Ну наверное это максимум что можно было сделать :) Ну я это постараюсь сделать,напишу заявление,а потом посмотрим чем это закончится :)
  • 0

#2410
Aviator 001

Aviator 001
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Посмотрите на сайте e-gov. Не думаю, что заявление можно писать в электронном виде.
Лучше пойти и оставить заявление по старинке
  • 0

#2411
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
Кто знает, где можно купить коврик резиновый в багажник х-5 2001 г.в., сука - на мойке не положили, а после праздника никто ничего не помнит...
  • 0

#2412
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений
у меня можно забрать такой коврик за 10 000 тенге. слегка юзаный
  • 0

#2413
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Будем ждать новостей )))

Съездил в городскую прокуратуру,на аль-фараби мира,написал заявление,сказали что рассмотрят в течении 3 дней,максимальный срок месяц.Потерял час своего времени,но зато сделал все возможное,чтобы законным путем разрешить данную проблему.Буду отписываться к чему это приведет.Может что нибудь да будет,может справедливость восторжествует.Хотя маловероятно по моему.Имхо.
  • 1

#2414
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений

у меня можно забрать такой коврик за 10 000 тенге. слегка юзаный

Пасиб уже купил!
  • 0

#2415
Aviator 001

Aviator 001
  • Свой человек
  • 584 сообщений


Будем ждать новостей )))

Съездил в городскую прокуратуру,на аль-фараби мира,написал заявление,сказали что рассмотрят в течении 3 дней,максимальный срок месяц.Потерял час своего времени,но зато сделал все возможное,чтобы законным путем разрешить данную проблему.Буду отписываться к чему это приведет.Может что нибудь да будет,может справедливость восторжествует.Хотя маловероятно по моему.Имхо.


Будем надеется, что справедливость восторжествует )))
  • 0

#2416
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений


у меня можно забрать такой коврик за 10 000 тенге. слегка юзаный

Пасиб уже купил!

За сколько брали и где,если не секрет.)))Просто как бы хочу купить,платить много не хочется,так как не совсем нужная вещь,в багажнике ничего толком не вожу :)
  • 0

#2417
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений



у меня можно забрать такой коврик за 10 000 тенге. слегка юзаный

Пасиб уже купил!

За сколько брали и где,если не секрет.)))Просто как бы хочу купить,платить много не хочется,так как не совсем нужная вещь,в багажнике ничего толком не вожу :)

На карсити за 7 000,00 тг, новый, не оригинал, но очень даже ничего.
  • 0

#2418
harly

harly
  • Постоялец
  • 351 сообщений

у меня можно забрать такой коврик за 10 000 тенге. слегка юзаный

интересует, как с вами связаться?
  • 0

#2419
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
сегодня ушел мой х5 к новой хозяйке... буду скучать по этой машине... такой уверенности на дороге никакая машины не давала...

отъездил 28000 за 3 года с нуля.. проблем никаких не доставляля... самый большой ремонт потребовал 500 долларов...но это скорее считается нормой....чем поломкой...

больше всего ездил на ней... очень много времени проводил... остались только хорошие воспоминания... в целом.. за весь срок владения..

покупатель оказался приятным и аккуратным человеком... рад что на ней гонять не будут.. машина досталвсь им хорошая...

в будущем обязательно вернусь к Биммеру)))
  • 0

#2420
Konstantinn

Konstantinn
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
подскажите плиз от чего может выдавать ошибку TRANS. FAILSAFE PROG-Аварийная программа АКПП
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.