Перейти к содержимому

Фотография

BMW X5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2535

#2341
zaznayka

zaznayka
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

У меня е 53,раньше пару страниц назад на ветке писали что ставят и даже координаты оставляли,хотелось послушать мнение тех людей кто ставил, каковы впечатления.Просто думал о вебасте тоже,правда цена немного дороговатая имхо,просто возможно через некоторое время поменяю машину,хотя бы на тот же е 70,честно говоря всме нравится бмв х5,по цене обслуживания тоже приемлимый сервис, единственный колосалльный минус это повальное воровство зеркал, и проблеммы с сигналкой,после неоднократного воровства зеркал начинаешь задумываться о новом прадо,хоть душа и не лежит к нему вообще.Плохо что у нас не работают законы и правоохранительная система на должном уровне. Вопрос по сигналке остается открытым,стоит ставить на е 53,если да то где именно,ставить автозавод и если да то чем чревато,если нет то почему,хотелось услышать чужой личный опыт.Спасибо всем заранее за совет. :beer:


я как свиснули зеркала сразу купил и загравировал ... 3 мес уже как не воруют , тфу тфу тфу чтоб не сглазить ...
думаю это решение.
  • 0

#2342
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
такие тоже без проблем воруют, не панацея
  • 1

#2343
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Мне предлагали год назад гравированные зеркала за 100-150 доларов,вроде бы.Так что не панацея,у меня уже второй раз воруют даже не родные зеркала от хонды одиссей,которые попилены и переточены под икса,так что на родную не встанут точно,а на икса чтобы ставить я точил площадку икса,так что как совсем бесполезные для всех,а все равно воруют.Вот как то так.
  • 0

#2344
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

было бы неплохо ...


кстати, я и не заметил что у тебя в 70 кузове, у друга в 53м)
  • 0

#2345
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Тормоза кстати, идея ужасно дорогая, но для эстетики, просто шикарно. Брембо перед зад около $7000 стоят. Толку правда от них мало, т-к это не лексус, штатных тормозов тут хвататает для 99.9% водителей.


а колодки не меньше 1000$! :faceoff:
  • 0

#2346
uali88

uali88
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений


Тормоза кстати, идея ужасно дорогая, но для эстетики, просто шикарно. Брембо перед зад около $7000 стоят. Толку правда от них мало, т-к это не лексус, штатных тормозов тут хвататает для 99.9% водителей.


а колодки не меньше 1000$! :faceoff:

Не совсем. Сам понять не могу из чего такая цена выходит, но диски Брембо 380мм стоят примерно по $700 каждый, колодки где-то $250. Туда же вроде как можно ставить Хавк, еще дешевле, где-то 150. При том эти диски как говорят, никогда не перегреешь, и будут хадить якобы под 100 000км. Шланги тоже копейки. Получается самая дорогая часть это суппорта.
  • 0

#2347
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

у zaznayka икс е70, может кто не понял. совет все тот же, чип плюс выхлоп )

по сигналке с заводом звоните к Косте - 87012885599, один из лучших мастеров в городе, не бюджетно делает, зато очень качественно и за работу отвечает

uali88, заходи на bmwfanatics. kz /index.php

у меня тоже 545 ;)

А не подскажете по цене и район где он делает?(сигнализацию)
  • 0

#2348
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
братья-иксоводы ( во как назвала! :))))
сейчас воруют не только зеркала - замечал кто нибудь, что кнопка откырвания багажника с подсветкой у многих отсутствует или стандартного серого цвета под покраску? Которая на баварии продается.
Месяц назад у меня ее тоже сняли, кстати ((
Снимается она очень легко, при помощи отвертки и стоит не менее 20 000 тенге.
На баварии около 23 000.
Так что с кнопкой тоже поаккуратней, снимают ее уроды...
  • 0

#2349
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений

У меня е 53,раньше пару страниц назад на ветке писали что ставят и даже координаты оставляли,хотелось послушать мнение тех людей кто ставил, каковы впечатления.Просто думал о вебасте тоже,правда цена немного дороговатая имхо,просто возможно через некоторое время поменяю машину,хотя бы на тот же е 70,честно говоря всме нравится бмв х5,по цене обслуживания тоже приемлимый сервис, единственный колосалльный минус это повальное воровство зеркал, и проблеммы с сигналкой,после неоднократного воровства зеркал начинаешь задумываться о новом прадо,хоть душа и не лежит к нему вообще.Плохо что у нас не работают законы и правоохранительная система на должном уровне. Вопрос по сигналке остается открытым,стоит ставить на е 53,если да то где именно,ставить автозавод и если да то чем чревато,если нет то почему,хотелось услышать чужой личный опыт.Спасибо всем заранее за совет. :beer:


Думаю, что ставить не стоит. На примере эксплуатации двух е53 (2001 и 2002гв), на одной с автозаводом "Кобра", на второй "Томагавк" без завода - установлены разными мастерами. Так или иначе, периодически электроника сбоит и глючит (особенно на той, что с автозаводом). При сбросе ошибок по электронике, постоянно рекомендуют отключить сигналки.

Сообщение отредактировал maxmadmax: 24.01.2012, 12:41:07

  • 0

#2350
/////MAX

/////MAX
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
если кому нужно, продам передний правый привод в сборе и гидроблок ABS, б/у, на е53 дорест. 8 707 809 74 72
  • 0

#2351
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Забрал свои зеркала с Рувд,дело найти его не смогли,оказывается занимается другой следователь им,обещали в течении месяца,если что заняться этим и пригласить,сказал что если накажут их,приду отблагодарю.Дел много насколько понимаю,людей мало,не справляются с этим наплывом.Вот как то так.
  • 0

#2352
zaznayka

zaznayka
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Забрал свои зеркала с Рувд,дело найти его не смогли,оказывается занимается другой следователь им,обещали в течении месяца,если что заняться этим и пригласить,сказал что если накажут их,приду отблагодарю.Дел много насколько понимаю,людей мало,не справляются с этим наплывом.Вот как то так.


да брось ты ...ментовским расказам в слепую верить ... их уже отблагодарили, и опять на улицу -отбивать благодарность !!!
  • 0

#2353
zaznayka

zaznayka
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал zaznayka: 27.01.2012, 12:32:07

  • 0

#2354
Берик

Берик
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Продам одну новую зимнюю шипованную шину Nokia Hakkapelitta 235/65R17 108TXL за 20000 тенге или обменяю на всесезонную шину размера 265/65R17. 87017371738.

Прикреплённые изображения:

  • Nokian.JPG

Сообщение отредактировал Берик: 01.02.2012, 14:34:03

  • 0

#2355
Hitmrrr

Hitmrrr
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Народ подскажите сервис с хорошими спецами по e53.
Такие болячки:
1.печка перестала греть, очень долго приходится ждать пока горячий воздух подует.
2.оба ключа перестали работать, уже давно :)
3.лампочки дохнут переодически.

зы. только не баварию :) там жуть как дорого.
  • 0

#2356
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
надо хоть чуть-чуть научиться пользоваться форумом, миллион отзывов про спорт гараж ака Биммер и Виктора Борода на Авроре
  • 0

#2357
Orken

Orken
  • Свой человек
  • 512 сообщений

надо хоть чуть-чуть научиться пользоваться форумом, миллион отзывов про спорт гараж ака Биммер и Виктора Борода на Авроре

ещё есть Богдан на Улжане)
  • 0

#2358
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений

Народ подскажите сервис с хорошими спецами по e53.
Такие болячки:
1.печка перестала греть, очень долго приходится ждать пока горячий воздух подует.
2.оба ключа перестали работать, уже давно :)
3.лампочки дохнут переодически.

зы. только не баварию :) там жуть как дорого.


1. Замени термостат.
2. Ключи промыть в бензине, либо ацетоне, что бы заряжались аккумуляторы.
3. Лампочки переговревшие на любом СТО меняют.
  • 0

#2359
KimApple

KimApple
  • Гость
  • 49 сообщений
Всем, добрый вечер!

Планирую купить мечту - Х5 2004 г. (Раньше ездил на Мерсе Е210)
Подскажите куда лучше всего загнать машину на полную диагностику перед покупкой (ходовка, электроника и прочее)?
Сколько это стоит денег?
Ниже ссылка, посоветуйте кто сможет? Стоит не стоит?
http://kolesa.kz/a/show/5002260

Заранее спасибо!
  • 0

#2360
zaznayka

zaznayka
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Всем, добрый вечер!

Планирую купить мечту - Х5 2004 г. (Раньше ездил на Мерсе Е210)
Подскажите куда лучше всего загнать машину на полную диагностику перед покупкой (ходовка, электроника и прочее)?
Сколько это стоит денег?
Ниже ссылка, посоветуйте кто сможет? Стоит не стоит?
http://kolesa.kz/a/show/5002260

Заранее спасибо!


диагностика и выбраковка однозначно бавария ... полная примерно 15 будет стоить ...
зато будешь точно знать что с машиной.

по машине ничего сказать немогу нужно смотреть в живую... и по основным болячкам пройтись
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.