Перейти к содержимому

Фотография

BMW X5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2535

#2321
Aventin

Aventin
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Есть.... купите Nissan GT-R как вторую машину. Что тюнинг х5, что Ниссан однояйцево много денег, но х5 не поедет как GT-R. ;)
  • 0

#2322
zaznayka

zaznayka
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Есть.... купите Nissan GT-R как вторую машину. Что тюнинг х5, что Ниссан однояйцево много денег, но х5 не поедет как GT-R. ;)


ну у меня ТЕПЕРЬ к япошком не очень хорошее отношение ;)
  • 0

#2323
Aventin

Aventin
  • Постоялец
  • 491 сообщений
GT-R ездит так что мозги людей соскребают с заднего окна... так что этот японец вас не разочарует. ;)

Ну и меня как раз прокатите. :D

Сообщение отредактировал Aventin: 13.01.2012, 03:12:52

  • 0

#2324
zaznayka

zaznayka
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

GT-R ездит так что мозги людей соскребают с заднего окна... так что этот японец вас не разочарует. ;)

Ну и меня как раз прокатите. :D


ну вот вы тоже ... :)
всетаки ветка о X5 :)
может быть GTR и хорош ... не катался, но душа не лежит

Сообщение отредактировал zaznayka: 13.01.2012, 11:28:24

  • 0

#2325
МЫХ

МЫХ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
приветствую обладателей BMW , люди добры кто имеет машины на пневме и кому уже пришлось поменять пневму по причине гибели пневмо баллонов, подгоните негодный ну иль хотя бы дайте размеры снять, хоть зад хоть перед, прово лево без разницы....
  • 0

#2326
zaznayka

zaznayka
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
вот про что говорил ...
правда это не турбо а компрессор ...
http://www.g-power.d...L=1&carid=23000
и характеристики ничего ... и вроде бы не такое уж и сильное вмешательство в двиган нужно, только масло подогнать от цепи ...

что скажете ?
  • 0

#2327
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

:) ну ребята... давайте сразу оговоримся что тюнинг никогда не был :
1) дешевый
2)никогда не оправдывался
3) когда его делают не задумываются о продаже

делаю для себя ...
так что хочу выростить зверя :)

Давайте вернемся к теме всетаки ... Hamann обвес и выхлоп ... у кого где ??


У моего друга есть х5 (4.8) в тюнинге от хаманн, правда непомню что там именно от хаман.... Точно помню что Он чипованный) и что там тормозная система Брэмбо, остальное не помню. Он его недавно в колесах продавал, черный матовый такой.... Кстати vovixx и Tycoon видели его, когда мы все вместе выезжали устраивать сравнительные заезды....
Если надо, то могу какнибудь устроить встерчу для общения)
  • 0

#2328
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
это тот черный матовый е53?

дээээээрзкая машинке)))
  • 0

#2329
Aviator 001

Aviator 001
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Поменял аккумулятор. Немного морока снимать с креплении, но все получилось. Заехал к электрику, все проверил. Полет нормальный )))
  • 0

#2330
zaznayka

zaznayka
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений


:) ну ребята... давайте сразу оговоримся что тюнинг никогда не был :
1) дешевый
2)никогда не оправдывался
3) когда его делают не задумываются о продаже

делаю для себя ...
так что хочу выростить зверя :)

Давайте вернемся к теме всетаки ... Hamann обвес и выхлоп ... у кого где ??


У моего друга есть х5 (4.8) в тюнинге от хаманн, правда непомню что там именно от хаман.... Точно помню что Он чипованный) и что там тормозная система Брэмбо, остальное не помню. Он его недавно в колесах продавал, черный матовый такой.... Кстати vovixx и Tycoon видели его, когда мы все вместе выезжали устраивать сравнительные заезды....
Если надо, то могу какнибудь устроить встерчу для общения)


было бы неплохо ...
  • 0

#2331
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений



2 vovikxxxx - а сигналку где ставили и за сколько, не подскажите? Довольны ей? Приспросилась - заряжают неслабо, едва услышав про ха-бес..)

сегодня в одном СТО буфер ставил, как раз узнал про сигналку на Х5. Без автозавода сигналка Старлайн + работа = 45000. Для борьбы с кражей зеркал предложили поставить дополнительно датчики объема к сигнализации, т.е. кто-то подходит к машине ближе метра (не дотрагиваясь до машины), сигналка пип-пип делает, еще шаг делает ближе, сигналка орать начинает, у вас брелок тоже. Отошел - сигналка замолчала. К 45000 еще 15000 добавляется за датчики = 60000. Если с автозаводом, то 80000 общая цена. Позвоните им если интересно 8(727) 3171445, 8(707) 3596686


Позвонила им, записалась на послезавтра на установку старлайна, без автозавода, ну его. По цене - очень даже адекватно) потом отпишусь.

Ну как прошла установка сигнализации,поделитесь впечатлениями.Что гооврят про автозавод,гарантию дают ,что бортовой компьютер потом гнать не будет?Сами почему решили автозавод не ставить?С уважением Че. :beer:
  • 0

#2332
uali88

uali88
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений


:) ну ребята... давайте сразу оговоримся что тюнинг никогда не был :
1) дешевый
2)никогда не оправдывался
3) когда его делают не задумываются о продаже

делаю для себя ...
так что хочу выростить зверя :)

Давайте вернемся к теме всетаки ... Hamann обвес и выхлоп ... у кого где ??


Почитал тут разные форумы ...
чуток поменял мнение :)
вобщем задача сейчас такая :
1-Чиповка +43 лошадок
2-Выбить каты +15 лошадок
3-Смена задней банки на прямоток +10 лошадок
4- псевдо карбоновый Капот +0 Лошадок (зато +100 к эстетике )
5- Псевдо карбоновые Диски на 20" +0 Лошадок (зато +70 к эстетике )
6- Carbon kit накладок по кругу ...+0 Лошадок (зато +50 к эстетике )

ИТОГ : + 68 ЛС и много эстетики ... есть мнения ???


не владелец Х5, но имею Е60 545, мотор как у вас только обьем 4.4. Тоже много думал о тюннинге. В общем решил, что выхлоп Магнафлоу звучит гораздо лучше, к тому же раза в 4 выйдет дешевле. Про внешний тюннинг молчу, тут все индивидуально. Про каты и резонаторы, я себе решил ничего не трогать на форумах пишут что звук будет совсем громкий, не благородный чтоли... Насчет двигателя решил, что каты абсолютно не имеют отношения к возможным проблемам по двигателю, а при удалении, надо будет либо прошивать на бескатный режим, что в Бавария покрайней мере сделать не может. Евро 2 прошивки на наши двигатели нет. На N62 вроде как самый неплохой чип это Дайнан, так вот он даёт всего 8 коней. ХЗ как Вам обещают 40+. Мотор в целом, не для тюннинга. Для мотора можно поставить Суперспринтовский равнодлинный коллектор (или что-то в этом роде, по англ. Supersprint Headers). Сам особо не вкурсе что это, но субирасты (субару всмысле) и многие бмводы говорят что это круто, и реально добавляет мощность. Ксати, выхлоп суперспринт тоже тема, но на мою модель там нет выхлопа на 2 стороны, поэтому и решил делать Магнафлоу, а на Х5 есть готовая модель. Все-таки для себя, для души так сказать, лучше V8 атмосферника мало что может быть. Он не работает, а поёт, и очень экономичный. Сколько X5 у вас ест? У себя, ночью могу легко сделать 10л расход, если топить то конечно 20, а так в среднем 15-16, что очень неплохо считаю. Самое главное это следить за системой охлаждения, ну и масло вовремя менять, потому-что ВСЕ проблемы на этом моторе возникают из-за этого. По карбону кстати, лучше это дело все обтянуть дорогой пленкой, 3М вроде как самая лучшая, ёё реально не отличишь.
  • 0

#2333
uali88

uali88
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Тормоза кстати, идея ужасно дорогая, но для эстетики, просто шикарно. Брембо перед зад около $7000 стоят. Толку правда от них мало, т-к это не лексус, штатных тормозов тут хвататает для 99.9% водителей.
  • 0

#2334
zaznayka

zaznayka
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

не владелец Х5, но имею Е60 545, мотор как у вас только обьем 4.4. Тоже много думал о тюннинге. В общем решил, что выхлоп Магнафлоу звучит гораздо лучше, к тому же раза в 4 выйдет дешевле. Про внешний тюннинг молчу, тут все индивидуально. Про каты и резонаторы, я себе решил ничего не трогать на форумах пишут что звук будет совсем громкий, не благородный чтоли... Насчет двигателя решил, что каты абсолютно не имеют отношения к возможным проблемам по двигателю, а при удалении, надо будет либо прошивать на бескатный режим, что в Бавария покрайней мере сделать не может. Евро 2 прошивки на наши двигатели нет. На N62 вроде как самый неплохой чип это Дайнан, так вот он даёт всего 8 коней. ХЗ как Вам обещают 40+. Мотор в целом, не для тюннинга. Для мотора можно поставить Суперспринтовский равнодлинный коллектор (или что-то в этом роде, по англ. Supersprint Headers). Сам особо не вкурсе что это, но субирасты (субару всмысле) и многие бмводы говорят что это круто, и реально добавляет мощность. Ксати, выхлоп суперспринт тоже тема, но на мою модель там нет выхлопа на 2 стороны, поэтому и решил делать Магнафлоу, а на Х5 есть готовая модель. Все-таки для себя, для души так сказать, лучше V8 атмосферника мало что может быть. Он не работает, а поёт, и очень экономичный. Сколько X5 у вас ест? У себя, ночью могу легко сделать 10л расход, если топить то конечно 20, а так в среднем 15-16, что очень неплохо считаю. Самое главное это следить за системой охлаждения, ну и масло вовремя менять, потому-что ВСЕ проблемы на этом моторе возникают из-за этого. По карбону кстати, лучше это дело все обтянуть дорогой пленкой, 3М вроде как самая лучшая, ёё реально не отличишь.


спасибо за советы ...
задумался про чиповку ... хм... неужно всего 8 а может дело в компании .. обещали на эвотеке сделать так ...
кстати тут появилось еще пару идей :)
например поставить компрессор вот этот
Моя ссылка

я еще посмотрел как смотра обтянула машинку пленкой тож понравилось

http://www.youtube.com/watch?v=C6x8EvbjXpU&feature=player_embedded

Сообщение отредактировал zaznayka: 19.01.2012, 13:47:11

  • 0

#2335
vovikxxxx

vovikxxxx
  • Свой человек
  • 820 сообщений

У моего друга есть х5 (4.8) в тюнинге от хаманн, правда непомню что там именно от хаман.... Точно помню что Он чипованный) и что там тормозная система Брэмбо, остальное не помню. Он его недавно в колесах продавал, черный матовый такой.... Кстати vovixx и Tycoon видели его....

Да, хороший аппарат, мне по кайфу )
  • 0

#2336
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений


У моего друга есть х5 (4.8) в тюнинге от хаманн, правда непомню что там именно от хаман.... Точно помню что Он чипованный) и что там тормозная система Брэмбо, остальное не помню. Он его недавно в колесах продавал, черный матовый такой.... Кстати vovixx и Tycoon видели его....

Да, хороший аппарат, мне по кайфу )



всетаки этот е53 очень харизматичный))
  • 0

#2337
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Приветствую всех иксоводов,в последнее время задумываюсь о сигнализации с автозаводом по вменяемой цене,кто что может посоветовать?Слышал краем уха много негатива,типа там подсоединение по CAN шине и поэтому будут проблеммы с бортовым компьютером(я честно говоря профан в этом,что слышал от одного спеца то и рассказываю), укого был опыт,кто что может рассказать об этом,с удовольствием выслушаю мнение уважаемого Азамата :beer: Не раз мне его советы помогли при покупке и эксплуатации моего икса.
  • 0

#2338
zaznayka

zaznayka
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Приветствую всех иксоводов,в последнее время задумываюсь о сигнализации с автозаводом по вменяемой цене,кто что может посоветовать?Слышал краем уха много негатива,типа там подсоединение по CAN шине и поэтому будут проблеммы с бортовым компьютером(я честно говоря профан в этом,что слышал от одного спеца то и рассказываю), укого был опыт,кто что может рассказать об этом,с удовольствием выслушаю мнение уважаемого Азамата :beer: Не раз мне его советы помогли при покупке и эксплуатации моего икса.


ну что могу сказать тоже озадачивался этим вопросом,смотря какой кузов,
по факту никто не взялся с гарантией за e70 в Баварии сказали нивкоем случае...
если для прогрева то есть специальные системы для этого...
не советую ставить сигналку с автозаводом ...
  • 0

#2339
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
У меня е 53,раньше пару страниц назад на ветке писали что ставят и даже координаты оставляли,хотелось послушать мнение тех людей кто ставил, каковы впечатления.Просто думал о вебасте тоже,правда цена немного дороговатая имхо,просто возможно через некоторое время поменяю машину,хотя бы на тот же е 70,честно говоря всме нравится бмв х5,по цене обслуживания тоже приемлимый сервис, единственный колосалльный минус это повальное воровство зеркал, и проблеммы с сигналкой,после неоднократного воровства зеркал начинаешь задумываться о новом прадо,хоть душа и не лежит к нему вообще.Плохо что у нас не работают законы и правоохранительная система на должном уровне. Вопрос по сигналке остается открытым,стоит ставить на е 53,если да то где именно,ставить автозавод и если да то чем чревато,если нет то почему,хотелось услышать чужой личный опыт.Спасибо всем заранее за совет. :beer:
  • 0

#2340
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
у zaznayka икс е70, может кто не понял. совет все тот же, чип плюс выхлоп )

по сигналке с заводом звоните к Косте - 87012885599, один из лучших мастеров в городе, не бюджетно делает, зато очень качественно и за работу отвечает

uali88, заходи на bmwfanatics. kz /index.php

у меня тоже 545 ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.