Перейти к содержимому

Фотография

BMW X5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2535

#2281
vovikxxxx

vovikxxxx
  • Свой человек
  • 820 сообщений

...конкретно эти и их друзья лишний раз подумают прежде чем воровать впредь зеркала...

Сдается мне, что он там не один такой "продавец". Наказать козла надо как можно сильнее, что остальным "продавцам" не повадно было. Там по базару сарафанное радио очень хорошо информацию передает.
  • 0

#2282
harly

harly
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Я вот совсем недавно стала счастливой обладательницей Икса, всё отлично, но из-за этой эпидемии воровства зеркал опасаюсь надолго оставлять машину. Может быть есть способы как-то их укрепить, особые болты, либо крепления? Есть у кого-нибудь координаты спецов, которые могут с этим помочь? А то этот страх за зеркала несколько портит всё удовольствие...
  • 0

#2283
vovikxxxx

vovikxxxx
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Я вот совсем недавно стала счастливой обладательницей Икса, всё отлично, но из-за этой эпидемии воровства зеркал опасаюсь надолго оставлять машину. Может быть есть способы как-то их укрепить, особые болты, либо крепления? Есть у кого-нибудь координаты спецов, которые могут с этим помочь? А то этот страх за зеркала несколько портит всё удовольствие...

не спасетесь ) я ставил дополнительно датчики на зеркала от сигнализации. все равно воровали
  • 0

#2284
harly

harly
  • Постоялец
  • 351 сообщений


Я вот совсем недавно стала счастливой обладательницей Икса, всё отлично, но из-за этой эпидемии воровства зеркал опасаюсь надолго оставлять машину. Может быть есть способы как-то их укрепить, особые болты, либо крепления? Есть у кого-нибудь координаты спецов, которые могут с этим помочь? А то этот страх за зеркала несколько портит всё удовольствие...

не спасетесь ) я ставил дополнительно датчики на зеркала от сигнализации. все равно воровали

оу, печально...
Заехала к одним ребятам сегодня, они там, где болты вкручены залили всё герметиком каким-то особым, говорят, это по-любому задержит воришек. К тому же, ночью машина в гараже, днем оставляю ее под окнами, может быть достаточно будет этого герметика. Сами стекла есть ли смысл гравировать? они вроде бы не особо ценятся в отличии от лопухов...
  • 0

#2285
vovikxxxx

vovikxxxx
  • Свой человек
  • 820 сообщений

оу, печально...
Заехала к одним ребятам сегодня, они там, где болты вкручены залили всё герметиком каким-то особым, говорят, это по-любому задержит воришек. К тому же, ночью машина в гараже, днем оставляю ее под окнами, может быть достаточно будет этого герметика. Сами стекла есть ли смысл гравировать? они вроде бы не особо ценятся в отличии от лопухов...

стекляшки ерунда, на карсити 2000 пара китайких. Друг ставил зеркала от уазика патриота. Не сказал бы, даже не заметил бы. Один минус - на скорости более 120 км/ч зеркала складываются ))). Насчет герметика не знаю что и сказать. Вор начнет отверткой тыркать, расковыривать... и зеркала украдет и машину зацарапает. Может болты поставить специальные, которые можно открутить спец ключем...
  • 0

#2286
harly

harly
  • Постоялец
  • 351 сообщений
2 vovikxxxx - а сигналку где ставили и за сколько, не подскажите? Довольны ей? Приспросилась - заряжают неслабо, едва услышав про ха-бес..)
  • 0

#2287
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений
На зеркала поставила гравировку Вин кода моей машинки. Пока не воровали......
  • 0

#2288
vovikxxxx

vovikxxxx
  • Свой человек
  • 820 сообщений

2 vovikxxxx - а сигналку где ставили и за сколько, не подскажите? Довольны ей? Приспросилась - заряжают неслабо, едва услышав про ха-бес..)

тамагавк ставил, долл 200 вроде стоит. За установку отдал гдето 100 долл. но без автозавода правда, просто открыть-закрыть. С автозаводом цена за установку взлетала раз в 7-10 )) На карсити купил сигнализацию, там визитку и дали. не помню где именно ставил... Да не сильно она и помогала если честно ) Хотя может парочку ворюг отпугнула.
  • 0

#2289
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
Здесь кто-то вроде отписывался, что страховка КАСКО с зеркалами вроде как рулит. Только название страховой не выдал
  • 0

#2290
zaznayka

zaznayka
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Здесь кто-то вроде отписывался, что страховка КАСКО с зеркалами вроде как рулит. Только название страховой не выдал


любая страховая ... только оговорить условия в договоре ...
но поверьте вы не обрадуетесь цене :) при таких условиях
  • 0

#2291
vovikxxxx

vovikxxxx
  • Свой человек
  • 820 сообщений

2 vovikxxxx - а сигналку где ставили и за сколько, не подскажите? Довольны ей? Приспросилась - заряжают неслабо, едва услышав про ха-бес..)

сегодня в одном СТО буфер ставил, как раз узнал про сигналку на Х5. Без автозавода сигналка Старлайн + работа = 45000. Для борьбы с кражей зеркал предложили поставить дополнительно датчики объема к сигнализации, т.е. кто-то подходит к машине ближе метра (не дотрагиваясь до машины), сигналка пип-пип делает, еще шаг делает ближе, сигналка орать начинает, у вас брелок тоже. Отошел - сигналка замолчала. К 45000 еще 15000 добавляется за датчики = 60000. Если с автозаводом, то 80000 общая цена. Позвоните им если интересно 8(727) 3171445, 8(707) 3596686
  • 0

#2292
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

сегодня в одном СТО буфер ставил, как раз узнал про сигналку на Х5. Без автозавода сигналка Старлайн + работа = 45000. Для борьбы с кражей зеркал предложили поставить дополнительно датчики объема к сигнализации, т.е. кто-то подходит к машине ближе метра (не дотрагиваясь до машины), сигналка пип-пип делает, еще шаг делает ближе, сигналка орать начинает, у вас брелок тоже. Отошел - сигналка замолчала. К 45000 еще 15000 добавляется за датчики = 60000. Если с автозаводом, то 80000 общая цена. Позвоните им если интересно 8(727) 3171445, 8(707) 3596686

Не советую ставить такую приблуду с датчиками. На лексусе рх 350 кто из соседей бутылкой с окна разбил люк, потому как сигналам орет дурниной при любом движении возле машины
  • 0

#2293
zaznayka

zaznayka
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

оу, печально...
Заехала к одним ребятам сегодня, они там, где болты вкручены залили всё герметиком каким-то особым, говорят, это по-любому задержит воришек. К тому же, ночью машина в гараже, днем оставляю ее под окнами, может быть достаточно будет этого герметика. Сами стекла есть ли смысл гравировать? они вроде бы не особо ценятся в отличии от лопухов...


нет там никаких болтов ...на пластиковых защелках держиться ...
и заливать там нечего
  • 0

#2294
zaznayka

zaznayka
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
по моему нужна глубокая гравировка вин кода или номера ... тогда интерес пропадает ...
сделал гравировку .. 2 мес полет ноомальный
конечно от кражи самих лопухов это не спасет

Сообщение отредактировал zaznayka: 08.01.2012, 13:03:15

  • 0

#2295
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
электричество надо проводить!!)
  • 0

#2296
Aviator 001

Aviator 001
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Машина стояла две недели на улице в итоге не завелась. Аккумулятор был уже слабенький перед отъездом. Думаю самому купить новый и поменять, либо постараться прикурить, завестись и съездить к аккумуляторщикам на замену ?
  • 0

#2297
harly

harly
  • Постоялец
  • 351 сообщений


2 vovikxxxx - а сигналку где ставили и за сколько, не подскажите? Довольны ей? Приспросилась - заряжают неслабо, едва услышав про ха-бес..)

сегодня в одном СТО буфер ставил, как раз узнал про сигналку на Х5. Без автозавода сигналка Старлайн + работа = 45000. Для борьбы с кражей зеркал предложили поставить дополнительно датчики объема к сигнализации, т.е. кто-то подходит к машине ближе метра (не дотрагиваясь до машины), сигналка пип-пип делает, еще шаг делает ближе, сигналка орать начинает, у вас брелок тоже. Отошел - сигналка замолчала. К 45000 еще 15000 добавляется за датчики = 60000. Если с автозаводом, то 80000 общая цена. Позвоните им если интересно 8(727) 3171445, 8(707) 3596686


Позвонила им, записалась на послезавтра на установку старлайна, без автозавода, ну его. По цене - очень даже адекватно) потом отпишусь.
  • 0

#2298
zaznayka

zaznayka
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Привет всем хапяталюбителям :)
вот задумался ... а может воткнуть мне на свой e70 4.8 еше и битурбо ну или хотябы турбину просто посвавить да на чиптюнинге еще доработать ??
... а потом можно подумать и об обвесе
у кого какой опыт был по этому поводу ?
  • 0

#2299
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Сейчас в данный момент в тайланде отдыхаю,попросил зятя зайти в ровд к следователю,спросить насчет зеркал и что в будующем,насколько он ответил ,что зеркала мне вернут а про наказание для ворюг что то промолчал,как я подозреваю,им просто встанет это по кошельку ,чтобы развести и истинного наказания они не понесут :faceoff: Ну по приезду еще позвоню следователю и сам разузнаю все,потом отпишусь,кому интересно то дело по краже номер 14971 в алмалинском ровд.Вот такая жизнь в нашем глубоко любимом и правовом государстве.
  • 0

#2300
zaznayka

zaznayka
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

только запчастей ва той же баварии насчитали на 60 000 ... а по движку ... незнаю не доверяю я дядям васям :) останусь там ... 4 ставлю тачку ....сделают отпишусь .


как обещал отписываюсь :)
машинку сделали ... встало все с заменой масла около 195 000 + еще нашли лампочку нерабочаю и поменяли ...
2 дня полет нормальный :) ...
если наблюдать мой пост выше то уже задумался про турбину :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.