Перейти к содержимому

Фотография

mp3 плеер что купитьГромко долго и качественно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 327

#221
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
я же сказал, что на BnH-е.... если они там остались еще
  • 0

#222
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
к сожалению, у меня нет времени ждать пока "откуда-то" доставят "товар"...

поэтому инет-магазины отпадают...

:lol:
  • 0

#223
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

я же сказал, что на BnH-е.... если они там остались еще

А это что? Инет-магазин? а в реале в Алмате где можно достать? ну просто очень нужно....
  • 0

#224
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
2 Щастина
мне вот что не понятно...
вы спросили, я ответил... Также не понятно, Вам что легче пройтись по нашему ширпотребу, чем один раз нажать несколько кнопок сидят в кресле?! :D

И также непонятно, от того, что Вы тут просто сидите и ноете где у нас купить, ковон появится?

2 Steppen Wolf
Да, это я просто как говорю, так и написал :-/
http://www.bhphotovideo.com/

такж много всяких магазинов в инете продаются все что угодно, главное гуглить
  • 0

#225
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

2 Щастина
мне вот что не понятно...
вы спросили, я ответил... Также не понятно, Вам что легче пройтись по нашему ширпотребу, чем один раз нажать несколько кнопок сидят в кресле?! :D

И также непонятно, от того, что Вы тут просто сидите и ноете где у нас купить, ковон появится?


во-первых не хамите - я не ною, а просто поинтересовалась
во-вторых, если вам удобнее сидеть в кресле - сидите
в-третьих, в инет-магазином не так все просто... и для особо непонятливых повторюсь ВРЕМЕНИ ЖДАТЬ НЕТ...
  • 0

#226
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

во-первых не хамите - я не ною, а просто поинтересовалась
во-вторых, если вам удобнее сидеть в кресле - сидите
в-третьих, в инет-магазином не так все просто... и для особо непонятливых повторюсь ВРЕМЕНИ ЖДАТЬ НЕТ...

Вам не хамят, а дают советы (безвозмездно), за котоыми вы обратились. Спрашивали уже много раз, где найти. Ответ: у нас - нигде.
А ждать из инет-магазина в среднем - неделю. Для скорости можно обратиться к тем, у кого есть уже зарегистрированные карты. Больше времени может уйти на беганье по местным барыгам (по-другому я наши магазины уже не могу назвать).

Сообщение отредактировал getman: 21.12.2007, 09:51:13

  • 0

#227
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Вам не хамят, а дают советы (безвозмездно), за котоыми вы обратились. Спрашивали уже много раз, где найти. Ответ: у нас - нигде.
А ждать из инет-магазина в среднем - неделю. Для скорости можно обратиться к тем, у кого есть уже зарегистрированные карты. Больше времени может уйти на беганье по местным барыгам (по-другому я наши магазины уже не могу назвать).


я совет с первого раза поняла и объяснила почему не подходит :D

я вижу что тысячу раз спрашивали, ну може кто-то все-таки нашел
интерент-магазин это хорошо, но я не совсем разбираюсь как там и что
а лезть в соответствующую тему на 43 страницы с таким вопросом не совсем удобно, т.к. сразу закидают помидорами и отправят перечитывать все 43 страницы....
  • 0

#228
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

2 Steppen Wolf
Да, это я просто как говорю, так и написал :D
http://www.bhphotovideo.com/

А Вы сами этим магазином пользовались уже?
  • 0

#229
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

я вижу что тысячу раз спрашивали, ну може кто-то все-таки нашел

Думаю, что если кто-то найдет, то первым делом здесь отпишется :spy:

интерент-магазин это хорошо, но я не совсем разбираюсь как там и что
а лезть в соответствующую тему на 43 страницы с таким вопросом не совсем удобно, т.к. сразу закидают помидорами и отправят перечитывать все 43 страницы....

Перед НГ многие там покупают, можно присоединиться к чьему-нибудь заказу да и всё. Ну или просто попросить картой воспользоваться.
  • 0

#230
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений


у Ipodа говорят софт нужен так не закинешь мп3шку да и типа звук говняный...

Так "говорят", или сами слушали? Если не слушали, то говорить, что "звук говняный" не стоит, тот же "Creative" рядом не стоял :D
Любой с нормальным слухом/ухом вам скажет, что "Apple" лучше. И это будет правдой.
А геморрой с аплоадом файлов - да, это попа, из-за этого фирменного косяка с ним только фанаты яблока, увы. Зато не попса, что тоже плюс.

ну как доработали Айпод Аппле? всё нормально теперь, не глючит?
вот думаю прикупить :spy:
  • 0

#231
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Поначалу единственное что напрягало, общение с ним через айтюнс, и фильмы конвертить надо, но привык доволен.

Объясните плииз неведующему в таких вещах: что значит конвертировать?
На сайте Аппле смотрел можно скачать прогу айтюнс - с её помощью легче качать музыку/фильмы?
сПАСИБО!
  • 0

#232
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
2 Steppen Wolf
гыыы, канечна! :fie:
все ковоны, что есть и арчосы.. все оттуда..
а также НД камера и акссесуары для фото и тп хлам все с этого места...
Можно было бы поискать и дешевле.. Но я им уже давно пользуюсь...

2 Щастина
В мыслях не было, хамить Вам.
Но как уже сказал, легче заказать.. За неделю доходит, если нет праздников у них никаких. Запомнив что они евреи и праздники у них свои, можно иногда на них налететь и недели 2 ждать..
Другое дело, то у Вас практики не было покупки. Вот с этого и нужно было начивать разговор :D
  • 0

#233
13...

13...
  • очередь на регистрацию
  • 689 сообщений


Поначалу единственное что напрягало, общение с ним через айтюнс, и фильмы конвертить надо, но привык доволен.

Объясните плииз неведующему в таких вещах: что значит конвертировать?
На сайте Аппле смотрел можно скачать прогу айтюнс - с её помощью легче качать музыку/фильмы?
сПАСИБО!



Конвертить, то есть переделать в формат подходящий для чтения на иподе, делаеца прогой, их много в сети, а айтюнс предназначен для общения с иподом, через него заливаешь файлы на плеер, есть и несколько сторонних прог. Через айтюнс качать музу мона, но расчитана эта прога на забугорье, тое есть пестни платные, я иногда подкасты сливаю через неё, они бесплатно.

#234
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Aergis,
Надо в конце Вашего поста добавить "ИМХО". Лично мне этот Айпод с исламским оформлением не нравится. 1 Гб - ну сколько музыки туда можно загнать? мизер....
  • 0

#235
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
Смиритесь, миром плееров правят ARCHOS и CREATIVE, а вся яблофоновая, яблонановая, яблошафловая братия - в сад :)
  • 0

#236
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
не соглашусь :( корейцы очень далеко залезли в этом деле тоже :type:

Сообщение отредактировал otaku: 13.02.2008, 21:24:24

  • 0

#237
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Где-то с полгода назад я приобрёл mp3 плеер T.sonic 630 от Transcend. 2 гига и радио, подзаряжается. Проблема в том, что батарея быстро садится. Впринципе это сразу после покупки проявилось, но я что-то не пошёл менять товар. Ну, дело не в этом. Реально ли в таком плеере поменять аккумулятор? Или каким-то образом увеличить его работоспособность?
  • 0

#238
Arktos

Arktos
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений
Пользуюсь Creative Zen V 4Гб. Очень доволен.

Плюсы: компактный, неплохой дизайн, отличный звук (имхо лучше чем у iPod, но чуть тише), не плохой аккумулятор.

Минусы: заряжается от компьютера (сетевого зарядника в комплекте нет, у нас в продаже не встречал), родные наушники можно сразу выбросить.

Рекомендую всем. :-)
  • 0

#239
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
мой опыт общения с мп3 плеерами:
1) был креатив. плеер как плеер. удобно но качество звучания на разных наушниках было не таким прелестным как здесь описывают. пользовался полгода.
2) айпод шафл. заранее почитав что нет радио, диктофона и т.д. решил что он того стоит а именно 9 тысяч с копейками 1ГБ. познакомившись с айтюнсом - пришел к выводу что это самый лучший медиакомбайн. Все композиции слушались в плеере в такой поочередности в какой я установил в айтунсе. То есть строгое построение по твоей команде. Плеер очень маленький, легкий и спортивный - есть клипса. Выглядит как гламурная прищепка. Наушники стоят в Аплле 5000тг. Но ещё не покупал так как родные на вес золота. Крепкие, стильные. Про звучание могу сказать что это самое лучшее звучание которое я слышал. Не хрипит, не напрягает. Когда занимаюсь бегом беру шафл пришемляю к футболке и побежал. Остуствие экрана не напрягает. шафл до сих пор со мной.

так же есть айфон. тоже самое что и шафл только управление другое и объем больше.
а то что музыку нельзя передавть по блютусу и т.д. то чувство экслюзивности - оно есть...
  • 0

#240
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
RUKI VVERH
1) А, какой разъём у наушников? Обычные наушники можно воткнуть?

2) Сколько плеер может играть беспрерывно? Насколько хватает?

3) Как следишь за уровнем заряда батареи(аккумулятора)?

4) Громкий плеер?

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 21.08.2008, 20:59:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.