Перейти к содержимому

Фотография

mp3 плеер что купитьГромко долго и качественно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 327

#241
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
А я пользую COWON IAudio 7. Всем он мне нравится, но вот только что-то сенсоры гнать начали...стали слишком чувствительными...подносишь к ним палец на расстоянии 3 мм - начинают уже прыгать.
  • 0

#242
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Какие плееры читают flac'овский формат?
  • 0

#243
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
otaku Смотри личку!
  • 0

#244
Myrzilka

Myrzilka
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Товарисчи, помогите. Купила плеер креатив MuVo 2FM, а там все на английском, так тяжело разбираться в настройках. :) Может у кого есть руководство эксплуатации на русском языке на эти плееры дайте ссылку или можно на ящик скинуть. Будьте добреньки, а то я и так с техникой на вы, а тут еще меню на английском, не могу понять как туда файлы закинуть, чтобы они в папках были, только по одной мелодии получается.
  • 0

#245
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

RUKI VVERH
1) А, какой разъём у наушников? Обычные наушники можно воткнуть?

2) Сколько плеер может играть беспрерывно? Насколько хватает?

3) Как следишь за уровнем заряда батареи(аккумулятора)?

4) Громкий плеер?


1) 3,5 не все наушники подходят. в основном только аппловские.
2) 12 часов.
3) по лампочке. зеленный нормуль. оранжевый - пора заряжать. красный - критическое время проигрывания.
4) это не только громкий но и качественный по звучанию плеер.


что то все молчат про СОНИ Валкман.

Сообщение отредактировал RUKI VVERH: 24.08.2008, 11:51:27

  • 0

#246
Arktos

Arktos
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений

мой опыт общения с мп3 плеерами:
1) был креатив. плеер как плеер. удобно но качество звучания на разных наушниках было не таким прелестным как здесь описывают. пользовался полгода.
2) айпод шафл.......


Странно... Я сравнивал шафл последнего поколения, со своим креатив на одинаковых наушниках.
Звук в креативе ИМХО намного лучше.
Да и 1Гб для меня мало. Не потому что я успеваю прослушать такой объем музыки, а потому что
не хочется часто заниматься заливкой. А так загрузил 4Гб и ходишь месяц не трогаешь его. :smoke:
  • 0

#247
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Арктос а на шафле наушники родные были?
именно для шафла 1 Гб этого хватает так как он без экрана а надо только лучшие песни так как другие будут только мешаться. Думаю 240 песен этого заслуживают.
есть вариант 2Гб но лично мне 1 хватает (только для шафла).
что ещё понравилось так это встроенный аккумулятор(айпод) а не съемные аккумуляторные батарейки (креатив).

послушав музыку на шафле с неродными наушниками пришел в ужас звучание становиться ужасным. для какого эта привязка неприемлима но лично мне аппл продуктс вэлком.
а вчера вытащил из кладовки старые китайские колонки на комп и подключил напрямую к шафлу. не супер но слушать можно. колонки без сети 3.5 мм напрямую к айподу.
  • 0

#248
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
RUKI VVERH У Аппле есть наушники с душками для ушей?
  • 0

#249
Arktos

Arktos
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений

Арктос а на шафле наушники родные были?
именно для шафла 1 Гб этого хватает так как он без экрана а надо только лучшие песни так как другие будут только мешаться. Думаю 240 песен этого заслуживают.
есть вариант 2Гб но лично мне 1 хватает (только для шафла).
что ещё понравилось так это встроенный аккумулятор(айпод) а не съемные аккумуляторные батарейки (креатив).

послушав музыку на шафле с неродными наушниками пришел в ужас звучание становиться ужасным. для какого эта привязка неприемлима но лично мне аппл продуктс вэлком.
а вчера вытащил из кладовки старые китайские колонки на комп и подключил напрямую к шафлу. не супер но слушать можно. колонки без сети 3.5 мм напрямую к айподу.


Слушал шафл как на родных так и на своих Fisher Audio. Родные мне не нравятся.
Кстати на креативе(у меня) аккумулятор :D

Creative Zen V 4Gb (Описание)


Ну а насчет дисплея это скорее всего дело вкуса. Мне нравится с ним, вам без. :smoke:

Креатив тоже подключаю к колонкам, иногда. На даче, на природе или еще где нибудь. Хватает на долго.

Сообщение отредактировал Arktos: 24.08.2008, 19:34:33

  • 0

#250
Spartan

Spartan
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений
Купил год назад Transcend T.Sonic 520 1Gb
Работает превосходно и без проблем, хорошее звучание, чувствительный диктофон, отличное радио. Питается от батарейки ААА, работает часов 7-8, но я всегда ношу с собой вторую батарейку (батарейки аккумуляторные). Считаю, что это очень удобно в отличии от встроенного аккумулятора.
Минус: на солнце не видно дисплея. И для тех, кто с английским не дружит - русского интерфеса нет.
  • 0

#251
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

даааа
"сколько людей-столько мнений! (с)

я вот порыскала по инету и остановилась на Cowon и Sony
теперь проблема: где они продаются?

прошлась по Евросетям - там только Nexx, iPod и что-то еще на Q...

подскажите, где найти Сони или Кавон?

Разве в Алмате проблема найти плеер Сони?!
Ковон искал, так и не нашел!


Кто в курсе есть ли в Алмате Creative stone plus???

Сообщение отредактировал Rasoul: 04.09.2008, 02:11:46

  • 0

#252
shisha

shisha
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Хочу mp-3 чтобы был не дороже 10 000, с радио и хорошим звуком. Где их продают? Подскажите какую модель лучше купить?
  • 0

#253
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Ковон искал, так и не нашел!

Заказывайте в Интернет-магазинах.
  • 0

#254
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
айподы рулят. стоят всех денег, сколько за них просят. правда дешевле покупать в интернете, но ожидание стоит того. 160 гиговый взял айпод и во уже пол года заливаю туда музу, а он все не кончается. в машину сел. воткнул и слушаешь. нафига диски ваще теперь нужны? батарейки на больших синхайзерах 201 модели хвататает на недели две прослшуивания по 3-4 часа в день.
  • 0

#255
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
Многолетний пользователь Creative...практически от серии Digital до разных Zen-ов... решил обновиться, так как обещал подарить свой 20 гиговый Зен ТАч :) что-то как-то не вдохновляют линейки Creative... X-fi - в топку, плеер должен быть плеером, а не кухонным комбайном, простой Zen не хочется, да и как-то он крупноват...короче заказал Cowon D2 начитавшись восторженных отзывов о звуке, всеядности, батарейках и юзабилити...посмотрим через недельку...

Изображение
  • 0

#256
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Посоветуйте инет-магазины с хорошей, а лучше отличной репутацией! Где лучше всего заказывать плееры, наушники и т.д.. Важны: сроки доставки, отсутствие бракованных товаров или же безпроблемна заена таковых, низкие цены по сравнению с нашими магазинами.
  • 0

#257
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Например на .bhphotovideo искомые наушники стоят 75 баксов. Сколько в итоге я отдам (за сами наушники, доставка, может налоги какие)?
  • 0

#258
Glacier

Glacier
  • Гость
  • 44 сообщений
Первым был I-River IFP 190. 256mb памяти. Хватало за глаза. Очень понравился дизайн, функциональность, удобные кнопки (через какое то время стал переключать кнопки слепым методом и пользоваться поиском не смотря на плеер), отличный звук, хорошие настройки эквалайзера, питание от батарейки, что очень важно, так как часто приходится подолгу ходить или ездить, и если встроенный аккумулятор заряжаемый от блютуз сядет в дороге с этим уже ничего не поделаешь, а вот с батарейкой всё проще, поменял и все. Чуть позже купил пару аккумуляторов АА размера и сейчас ими пользуюсь.
Вот так он выглядит.
Изображение

Чуть позже решил купить модель поновее и не задумываясь остановил свой выбор на I-River T10 2 Gb памяти.
Отличный девайс, уже два года работает верой и правдой. Периодически слежу за обновлениями, но прошивку ещё не менял, нет нужды, итак всё устраивает.

Вот так выглядит этот красавчик. Только у меня чёрный.
Изображение
  • 0

#259
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
нашел в каком то магазине наушники для айпода за 1500тг. Кто брал за такую цену? нормальные наушники?
  • 0

#260
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений
Года 2 назад купили в ОАЭ Zen Neeon 6 Gb, супер плэер. Используется как по прямому назначению, так и как USB flash drive. Работает как часы, нареканий нет!
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.