Перейти к содержимому

Фотография

mp3 плеер что купитьГромко долго и качественно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 327

#181
Aergis

Aergis

    Читатель

  • Свой человек
  • 811 сообщений
Продам Creative Zen Nano Plus 1 GB 7500 тенге на гарантии!
87773173542
Срочно нужны копейки!
  • 0

#182
tranquility

tranquility
  • Постоялец
  • 446 сообщений
юзаю ipod nano 1 gb, имхо немаловажно тут иметь хорошие наушники. Прикупил себе Sennheiser HD 202 (http://premia.com.ua...products_id=833). Звук отменный. Раньше юзал корейский Creo 2 Gb, ни в какое сравнение не идет естественно с айподом. Очень большой плюс айпода эргономичность и простота в использовании. Звук тоже прекрасный (в подвязке с зеннхайзерами конечно). Не знаю насчет креатива но для меня важно простота и быстрота навигации (допустим в темноте, не смотря на экран). Насчет того что ипод царапается, для этого я прикупил спец-кейс защитный (кажись он из легоко метала), который достаточно эргономичен и не создает неудобств абсолютно + верно защищает девайс от всяких внешних повреждении.
  • 0

#183
tranquility

tranquility
  • Постоялец
  • 446 сообщений

а что скажете о плейрах на жёстких дисках. Они ведь сейчас в цене сравнялись почти с флешами.


насколько я знаю они более медленые (menu speed) и более требовательны к аккумуляторным рессурсам
возможно я не прав
  • 0

#184
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений
Юзаю iPOD Video 80GB,никаких тормозов не замечалось,ед-й минус надо с ним более бережно обращаться... А из плюсов,вся библиотека всегда со мной,можно фильмы посмотреть...

#185
Aergis

Aergis

    Читатель

  • Свой человек
  • 811 сообщений
фсё, нипрадаёца плеер. креатив+санхайзер=идеал
  • 0

#186
E_Katerina

E_Katerina
  • Постоялец
  • 495 сообщений

фсё, нипрадаёца плеер. креатив+санхайзер=идеал

:D
  • 0

#187
electra

electra
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
подскажите, где закачивают музыку на mp3 плеер?
  • 0

#188
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

подскажите, где закачивают музыку на mp3 плеер?



Там где находится Ваш комп.

Сообщение отредактировал falcon: 03.09.2007, 12:46:53

  • 0

#189
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
лол
  • 0

#190
CMETAHA

CMETAHA
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
а есть магазины, где могут дать послушать мп3 плееры? ..... ну ессно при покупке, а не так, чтоб купил и сам не понял, что купил. Продавцы будут уверять, что ЭТО или ЭТО самый лучший, но я сам хочу послушать .... а то везде плееры на витринах а мне вид ничего не говорит.

прочитав эту ветку понял, что в сухом остатке:
- Ковон
- Креатив
- айпод
  • 0

#191
venberg2006

venberg2006
  • Свой человек
  • 663 сообщений
up
  • 0

#192
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений
а кто знает, где можно приобрести высококлассные наушники ?
  • 0

#193
Neumeyka

Neumeyka
  • Гость
  • 30 сообщений
Кстати, у трансценда сейчас есть какая то новая модель, 840 чтоли - тоже очень даже ничего, на наны чем-то смахивает. А послушать дают в меломане, который на гоголя
  • 0

#194
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Посоветуйте mp3 плеер. Претензии к качеству:
-выдаваемый звук не тихий (чем громче, тем лучше - ибо слушаю в основном на улице)
-сам саунд - качественный
-удобное меню
-удобные кнопки управления
-компактность самого плеера
-1 гига хватит
-аккумуляторам - да, батарейкам нет; т.е. плеер с подзарядкой
-чтобы на долго хватало плеера

Из предыдущего опыта: имелся mp3 плеер - очень простой, но и очень компактный. Так вот, там был косяк, а именно при включённой функции "играть музыку произвольно" трэки часто повторялись. Меня это напрягало. А, хотелось как в Винампе - список большой музы, он играет всё вразброс, но не повторяет трэки! Вот, чтобы таких косяков не было ).

Ну, и по цене давайте так - разобьём по ценовым категориям:
1)до 10 тыщ. тнг
2)от 10 до 20 тыщ.тнг.
3)и выше
  • 0

#195
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

cowon рулит

А не подскажете, где в Алмате можно приобрести плееры COWON? есть такая моделька, на 16 Гб....
  • 0

#196
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

А не подскажете, где в Алмате можно приобрести плееры COWON? есть такая моделька, на 16 Гб....

+1! я уже всё, я уже так его хочу, что если мне его никто не подарит, я задушу жабу и сам себе его подарю на НГ :D

ЗЫ в Ламоте не встречал ни разу(

Сообщение отредактировал getman: 22.11.2007, 11:41:13

  • 0

#197
13...

13...
  • очередь на регистрацию
  • 689 сообщений

Посоветуйте mp3 плеер. Претензии к качеству:
-выдаваемый звук не тихий (чем громче, тем лучше - ибо слушаю в основном на улице)
-сам саунд - качественный
-удобное меню
-удобные кнопки управления
-компактность самого плеера
-1 гига хватит
-аккумуляторам - да, батарейкам нет; т.е. плеер с подзарядкой
-чтобы на долго хватало плеера

Из предыдущего опыта: имелся mp3 плеер - очень простой, но и очень компактный. Так вот, там был косяк, а именно при включённой функции "играть музыку произвольно" трэки часто повторялись. Меня это напрягало. А, хотелось как в Винампе - список большой музы, он играет всё вразброс, но не повторяет трэки! Вот, чтобы таких косяков не было ).

Ну, и по цене давайте так - разобьём по ценовым категориям:
1)до 10 тыщ. тнг
2)от 10 до 20 тыщ.тнг.
3)и выше



Отвечу по третьей категории:
Посоветую то что юзаю сам то есть айпод нано 3-го поколения на 8 гиг. Кстати и Вам советую не останавливацца на 1 гиге, так как, со временем войдёте во вкус и будет мало. На нём можно даже фильмы смотреть, хотя изврат на таком экране, но в свободное время спокойно, я так просмотрел весь Лост и Побег из тюрьмы :D
Поначалу единственное что напрягало, общение с ним через айтюнс, и фильмы конвертить надо, но привык доволен.
Батареи хватает на заявленное время производителем, слушал с утра весь день в выходной в городе , потом приходил домой, засыпал с ними, просыпался запутанный в наушниках, но они играли :D,видео 5 часов хватает.
По эргономике и навигации считаю у него нет конкурентов, только наушники поменяйте штатные сразу на что-нить лучее, у мя АКГ, модель не помню.

Да кстати брал здесь с рук за 270 долларей пару месяцев назад, но щас вроде можно и дешевле.

Сообщение отредактировал 13...: 22.11.2007, 11:36:16


#198
Aergis

Aergis

    Читатель

  • Свой человек
  • 811 сообщений
не вариант тогда лучше сразу 80 гигов al-furqan ipod за 270 и еще 10 двд в подарок на нем загружено 20 языков корана и книги и видео и аудио и фотокамера и многое другое. спец выпуск ipod для мусульман и дешевле и круче обычного можно поискать.

а у меня креатив зен вижн 1 гиг брал с рук за 6 штук и наушниики санхайзер на 16 ом самое то акумуляторы с зарядником в пулсере за 1000 тенге хватает на день громкость и качество на высоте. дешево и сердито а вы мажоры стоко бабла скидываете в копилку америкосам...

не цЕните жизнь...

Сообщение отредактировал Aergis: 22.11.2007, 21:07:40

  • 0

#199
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
13...
Спасибо за совет! АйПод это конечно тема, но дорогой зараза. На счёт объёма - мне лично гига хватает, и то бывает трудно забить его.

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 22.11.2007, 21:18:40

  • 0

#200
13...

13...
  • очередь на регистрацию
  • 689 сообщений

не вариант тогда лучше сразу 80 гигов al-furqan ipod за 270 и еще 10 двд в подарок на нем загружено 20 языков корана и книги и видео и аудио и фотокамера и многое другое. спец выпуск ipod для мусульман и дешевле и круче обычного можно поискать.

а у меня креатив зен вижн 1 гиг брал с рук за 6 штук и наушниики санхайзер на 16 ом самое то акумуляторы с зарядником в пулсере за 1000 тенге хватает на день громкость и качество на высоте. дешево и сердито а вы мажоры стоко бабла скидываете в копилку америкосам...

не цЕните жизнь...



80-гиговым можно навесом убить и дисками подарочными в придачу засыпать....
По поводу фотокамеры сомнения, если это не, как щас модно писать ТОЧНАЯ ЛИЦЕНЗИОННАЯ КОПИЯ ИЗ КИТАЯ.. :spy: , так как ни одном айподе её нет.

Не призываю всех следовать по моему, просили поделица советом, что я и сделал...
а мы мажоры видно так и будем продолжать пополнять америкосовскую копилку, а вы пополняйте китайскую...каждому своё...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.