Перейти к содержимому

Фотография

mp3 плеер что купитьГромко долго и качественно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 327

#201
Aergis

Aergis

    Читатель

  • Свой человек
  • 811 сообщений
ах да я ошибся это дейситвительно китайское изделие. хотя надо признать все делается в китае по причине дешевой рабочей силы что позволяет снижать цену на конечный продукт. кому хочется платить за плеер 500-1000 уе? а на счет 80 гигов это я видимо размечтался. тут всего 512-1024 мб, зато он стоит всего 99 фунтов. А на счет мажорства приведу пример, у меня был qtek 9000 оригинал (не китай) рыночная стоимость которого $1200 и сотовый оригинал finland nokia 8910i рыночной стоимостью $650 но посмотрев на голодающих детей в бедных странах http://www.muslimhands.org и многое другое я это все продал и отныне пользуюсь китайскими продуктами типа телефона за $25 и плеера за $49 чего и вам советую.
ПС: жить роскошно хорошо но если оправдано. Ибо за все потраченное будем спрошены на том свете. Лучше обходится малым как учили пророки, меньше ответа. Как говорится чем больше сила тем больше и ответственность. Мир всего лишь испытание на верность, будущая жизнь истинная и вечная, так давайте проявим разумность и не поведемся на блеск искушений сотоны и предадимся Аллаху единственному Богу всех людей. Позаботимся о нищих, очистимся от имущества выплачивая зекет (налог с имущества в размере 2,5% в пользу нищих чтобы оставшиеся 97,5% были наши и не стали растопкой для Ада). Можно продолжать бесконечно но это немного оффтоп. Я просто хотел сказать что много чего перепробовал и мой опыт говорит что не все золото что блестит и порой дорогие вещи назойливо мешают жить и счастья не приносят. Да и вообще вещи мешают жить, может стоит пожить полной грудью без привязки к технике и материи? типо послушать природу супер акустика без плееров
http://www.simplyisl...furqan/ads.html
  • 0

#202
13...

13...
  • очередь на регистрацию
  • 689 сообщений

ах да я ошибся это дейситвительно китайское изделие. хотя надо признать все делается в китае по причине дешевой рабочей силы что позволяет снижать цену на конечный продукт. кому хочется платить за плеер 500-1000 уе? а на счет 80 гигов это я видимо размечтался. тут всего 512-1024 мб, зато он стоит всего 99 фунтов. А на счет мажорства приведу пример, у меня был qtek 9000 оригинал (не китай) рыночная стоимость которого $1200 и сотовый оригинал finland nokia 8910i рыночной стоимостью $650 но посмотрев на голодающих детей в бедных странах http://www.muslimhands.org и многое другое я это все продал и отныне пользуюсь китайскими продуктами типа телефона за $25 и плеера за $49 чего и вам советую.
ПС: жить роскошно хорошо но если оправдано. Ибо за все потраченное будем спрошены на том свете. Лучше обходится малым как учили пророки, меньше ответа. Как говорится чем больше сила тем больше и ответственность. Мир всего лишь испытание на верность, будущая жизнь истинная и вечная, так давайте проявим разумность и не поведемся на блеск искушений сотоны и предадимся Аллаху единственному Богу всех людей. Позаботимся о нищих, очистимся от имущества выплачивая зекет (налог с имущества в размере 2,5% в пользу нищих чтобы оставшиеся 97,5% были наши и не стали растопкой для Ада). Можно продолжать бесконечно но это немного оффтоп. Я просто хотел сказать что много чего перепробовал и мой опыт говорит что не все золото что блестит и порой дорогие вещи назойливо мешают жить и счастья не приносят. Да и вообще вещи мешают жить, может стоит пожить полной грудью без привязки к технике и материи? типо послушать природу супер акустика без плееров
http://www.simplyisl...furqan/ads.html



Чтож я думаю, Вы стоите на правильном пути, но для убедительности Вам надо перестать пользоваться интернетом, а абонентскую плату переводить в какой нить фонд голодающих. Ещё один маленький плюсик для Вашего Великого Испытания...
А я с Вашего Позволения буду пользоваться мажорным Imate Jasjar-ом, взятым два года назад за 1100 долларов, ноутбуком Вайо, и плеером айпод нано, мне это никак не мешает помогать тем, кто в этом нуждается. Аминь.

Сообщение отредактировал 13...: 24.11.2007, 09:45:12


#203
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Давайте не отвлекаться от темы!

13...
Не знаешь где можно характеристики плееров АйПодовских почитать и отзывы о них от профессионалов?

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 24.11.2007, 15:09:06

  • 0

#204
13...

13...
  • очередь на регистрацию
  • 689 сообщений
2 Chemical RUSSS
Z я не знаю, где их почитать, но думаю гугл поможет тебе друг, я сам брал его на ура, но не жалею =-)
Какие характеристики тебя интересуют ?
Основные такие:
Требует айтюнс не ниже 7.4.....
память от 2-ух до 8-ми гигов, батарея звук хватает на сутки, проверено лично, видео 5 часов, и т.д.

#205
Aergis

Aergis

    Читатель

  • Свой человек
  • 811 сообщений
Инет мне нужен какраз для этой цели а вот наглядный пример http://www.uverui.narod.ru и надо заметить пока на чистом энтузиазме. Если ваши слова правда, жду полезных действий. А не болтовни...
  • 0

#206
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений


А не подскажете, где в Алмате можно приобрести плееры COWON? есть такая моделька, на 16 Гб....

+1! я уже всё, я уже так его хочу, что если мне его никто не подарит, я задушу жабу и сам себе его подарю на НГ :D

ЗЫ в Ламоте не встречал ни разу(


Getman, ты еще и тут со своим кавонам? Тебя иликтричеством уже штоле пора личить? Бири иПот Тач, и не суши моск больше никагда с кавонами. :rotate:
  • 0

#207
13...

13...
  • очередь на регистрацию
  • 689 сообщений

Инет мне нужен какраз для этой цели а вот наглядный пример http://www.uverui.narod.ru и надо заметить пока на чистом энтузиазме. Если ваши слова правда, жду полезных действий. А не болтовни...



К любой религии равнодушен, так что неинтересно.....Хватит флудить!

#208
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
13...
АйПод только mp3 воспроизводит или же и другие какие форматы? Из аудиоформатов!

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 25.11.2007, 17:47:50

  • 0

#209
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

13...
АйПод только mp3 воспроизводит или же и другие какие форматы? Из аудиоформатов!


Audio formats supported:
AAC (16 to 320 Kbps),
Protected AAC (from iTunes Store),
MP3 (16 to 320 Kbps),
MP3 VBR,
Audible (formats 2, 3, and 4),
Apple Lossless,
AIFF, and WAV
  • 0

#210
Aergis

Aergis

    Читатель

  • Свой человек
  • 811 сообщений
Вообще то эта тема моя... так что.
Флудить хватит по жизни
ибо кроме религии незачем жить
и религия едина для всех пророков это ислам.
некоторые люди спорят с этим но пророки знают.
а умирать подавно некуда кроме как по ней.
хватит гнаться за техникой и материей просто так.
гонитесь за добрыми делами и используйте для этого жизнь.
на мп3 плеере можно слушать лекции по исламу и коран.
на компе искать книжки и общаться во благо религии.
но куда вы дените все свои деяния если не ради Аллаха?
ну и пусть каждый делает выводы для себя.
аминь.
  • 0

#211
13...

13...
  • очередь на регистрацию
  • 689 сообщений
Ты лучший Aergis, я понял, ты из тех людей которые хотят, чтобы последнее слово было за ними, ради бога, лишь бы тебе было хорошо!
А теперь по теме, у мя ещё был Gumo cube, на два гига, обалденый кубик полтора на полтора сантимееттра, но звук не аудиофильский....

#212
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

Audio formats supported:
AAC (16 to 320 Kbps),
Protected AAC (from iTunes Store),
MP3 (16 to 320 Kbps),
MP3 VBR,
Audible (formats 2, 3, and 4),
Apple Lossless,
AIFF, and WAV

Гыыыы. А .WMA - фиг! :rolleyes: Берите Ковон!!
  • 0

#213
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
2 Aergis
последнее слово меня удивило :rolleyes:
Кураторство топика никаких привелегий не дает, тут разговариваем только об плеерах.


По теме, ковон! и больше ни чего не надо :eek:
Ну и арчос тоже ничего, то это уже пмп
  • 0

#214
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Ссылки на плееры от Ковон в студию! )
  • 0

#215
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
очевидно, www.cowon.com :rolleyes:
  • 0

#216
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

очевидно, www.cowon.com :laugh:

Хыыы...как все банально просто :rolleyes:


Я еще раз повторю вопрос - где в Алматы продаются ковоновские плееры?
  • 0

#217
Timur_KZ_!

Timur_KZ_!
  • Гость
  • 11 сообщений
to BOZMAN

а как именно контора на Сейфулина называется ?
в альфе смотрел в Алсере продается за 22200 :laugh:

Сообщение отредактировал Timur_KZ_!: 30.11.2007, 03:04:01

  • 0

#218
Timur_KZ_!

Timur_KZ_!
  • Гость
  • 11 сообщений

Ссылки на плееры от Ковон в студию! )


WWW.COWONRUSSIA.RU
  • 0

#219
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
даааа
"сколько людей-столько мнений! (с)

я вот порыскала по инету и остановилась на Cowon и Sony
теперь проблема: где они продаются?

прошлась по Евросетям - там только Nexx, iPod и что-то еще на Q...

подскажите, где найти Сони или Кавон?
  • 0

#220
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

я вот порыскала по инету и остановилась на Cowon и Sony
теперь проблема: где они продаются?

прошлась по Евросетям - там только Nexx, iPod и что-то еще на Q...

подскажите, где найти Сони или Кавон?

Вряд ли Вам тут ответят...сам уже давно спрашиваю - никто не знает...только поют дифирамбы...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.