Перейти к содержимому

Фотография

mp3 плеер что купитьГромко долго и качественно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 327

#261
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений
Года 3 назад купил себе iPod 20 Gb. Все супер! Устарел (но служит верой и правдой)
Уже с пол года хожу с iPhone и тоже устраивает. Особенно то, что это "комбаин" все-в-одном.

Не мог подобрать "уши" для айфона.... гребаный вход 3,5 мм. Стандартные наушники не подходят для моих ушей (выпадают :-/ ).
Недавно нашел таки наушники "iPhone ready". Ими оказались Sennheiser CX 300. И звук хороший и цена не высокая.
  • 0

#262
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений

Года 3 назад купил себе iPod 20 Gb. Все супер! Устарел (но служит верой и правдой)
Уже с пол года хожу с iPhone и тоже устраивает. Особенно то, что это "комбаин" все-в-одном.

Не мог подобрать "уши" для айфона.... гребаный вход 3,5 мм. Стандартные наушники не подходят для моих ушей (выпадают :-/ ).
Недавно нашел таки наушники "iPhone ready". Ими оказались Sennheiser CX 300. И звук хороший и цена не высокая.


Скоро однозначно появится термин - maclife или macvictim :-) в общем жертва пропаганды по-нашему ;)

Вообще любители хорошей музыки в мире сейчас единогласны в мнении - лучший плеер - это:

http://www.cowonruss...p;product_id=19

У меня тоже Cowon D2 8Gb, купил после многих лет Creative - не скажу что просто убил меня на повал, но не хуже ZEN X-Fi звук при этом много чего умеет и форматов просто тьма :D
  • 0

#263
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Сколько стоит iAUDIO 7 ?
  • 0

#264
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Скоро однозначно появится термин - maclife или macvictim :laugh: в общем жертва пропаганды по-нашему :weep:


У меня на работе MacPro, дома MacBook.... я жертва хороших вещей :D
  • 0

#265
The_Walking_Delirium

The_Walking_Delirium
  • Гость
  • 13 сообщений
Разочаровался окончательно в Ipod Nano, теперь хочу купить Cowon D2.
Может кто-нибудь подсказать, как можно достать Cowon D2 в Казахстане, или где его можно заказать?
  • 0

#266
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

Разочаровался окончательно в Ipod Nano, теперь хочу купить Cowon D2.
Может кто-нибудь подсказать, как можно достать Cowon D2 в Казахстане, или где его можно заказать?

1. 4 Гб
2. 8 Гб
3. и 16Гб
  • 0

#267
The_Walking_Delirium

The_Walking_Delirium
  • Гость
  • 13 сообщений
Спасибо большое
  • 0

#268
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений
Смотрел на БХ, вроде Айподы доступны для покупкив Казахстан!
  • 0

#269
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

Смотрел на БХ, вроде Айподы доступны для покупкив Казахстан!

Ага, 2 раза! :-) Не доступны!
  • 0

#270
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
А что такого в ковоне, что все от него прутся?
  • 0

#271
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
звуГ! :super:
Почитайте обзоры, тоже будете переться :super: Меня привлекают три показателя: время работы без подзарядки - 60 (!) часов, 16Гб твердотельного пространства, и способность раскачать высокоомные уши.
  • 0

#272
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
ну по обзорам звук не поймешь. мне мой айпод на 201 синхайзерах за глаза хватает. работает тоже очень долго. и еще айпод нравится объемом. 160 гиг мне на 3-5 лет хватит точно.
  • 0

#273
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
Ну, сравнивать i7 с жесткодисковым айподом, думаю, некорректно. У ковона тоже есть модели с HDD. А вот иПод Нано мои 212-е Зенхи не тянет, увы. К тому же, мне не нравится, что для изменения содержимого моего плеера мне всенепременно нужно иметь иТюнс на компьютере - очень неудобно для меня. нет у моих друзей этого, да и вообще, мало ли откуда я захочу закатать музыку. Для меня драг-н-дроп рулит.
  • 0

#274
NeeL

NeeL
  • Гость
  • 21 сообщений
у ipod touch 2g звук нормальный? и как лучше заказать его, чтоб над1жно и дешевле?
  • 0

#275
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

звуГ! :smoke:
Почитайте обзоры, тоже будете переться :laugh: Меня привлекают три показателя: время работы без подзарядки - 60 (!) часов, 16Гб твердотельного пространства, и способность раскачать высокоомные уши.

У меня COWON IAudio 7. Звук потрясающий. :smoke: А до сколько Ом можно там?
  • 0

#276
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

у ipod touch 2g звук нормальный? и как лучше заказать его, чтоб над1жно и дешевле?

Могу помочь, координаты в ЛС скинь.
  • 0

#277
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
в Меломане стоят CREATVE 2Gb за 8,000 тенге. кто-нибудь юзал их. как они в деле?
  • 0

#278
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

У меня COWON IAudio 7. Звук потрясающий. :rotate: А до сколько Ом можно там?

За сколько взял? И где? На сколько часов хватает?

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 14.11.2008, 00:14:37

  • 0

#279
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений


У меня COWON IAudio 7. Звук потрясающий. :rotate: А до сколько Ом можно там?

За сколько взял? И где? На сколько часов хватает?

На Ибэе, за 275 долларов. Насколько хватает - точно не знаю, до истощения не тестил, но в сутки слушал часов 5-6, хватало на 4-5 дней.
  • 0

#280
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

Ну, сравнивать i7 с жесткодисковым айподом, думаю, некорректно. У ковона тоже есть модели с HDD. А вот иПод Нано мои 212-е Зенхи не тянет, увы. К тому же, мне не нравится, что для изменения содержимого моего плеера мне всенепременно нужно иметь иТюнс на компьютере - очень неудобно для меня. нет у моих друзей этого, да и вообще, мало ли откуда я захочу закатать музыку. Для меня драг-н-дроп рулит.


я айтинс пользовал еще до того, как начал юзать айпод. очень удобный медиаплеер. на айпод тоже можно закатать хоть откуда музыку. проблем и все делается тасканием и бросанием.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.