Перейти к содержимому

Фотография

Как успокоить гулящую девушкуВоспоминания прошлого. Может надо было по другому поступить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 237

#161
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
3,14здец, гулять-понятие растяжимое.... Гулять с подругами в барах и клубах(пить при этом самое крепкое айс ти или чай с лимоном, ни к сем не знакомиться, не танцевать стриптиз на баре)...и гулять с плане приходить в кабак и снимать мужичка, отдаваться ему за бабки или просто так, нажраться как свинья, полежать под забором...
так какие у вас гулящие девушки?

Сообщение отредактировал Samira: 01.03.2007, 12:56:26

  • 0

#162
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


Я думаю пока человек молодой должен гулять и нагуливаться, а то потом будет обидно за бесцельно прожитые годы. А если девушка гуляет значит ей этот парень просто напросто не нужен и она его держит как запасной вариант и при первом же случае выпнет. вот так :)

Измены это всегда очень больно и неприятно. Посмотрите любую порнушку, и представте что трахают вашу девушку, ужаснах, ну а если вас это возбуждает, то привет извращенцам :)


Я вот что-то нигде ниразу не прочитала, что афффтор говорит о том, что его девушка ему изменяет...
Может у мну с глазами проблема??? :-/
Пусть проверит. Или что страшно? Лучше просто скандалы устраивать? Прикольно. Скандал - на пустом месте - растраченые нервы. Я б на месте девушки так за это наказала, чтоб продохнуть не мог.
А если он так уверен, что она ему изменяет, так почему бы один раз не застать ее с поличным?
Страшно? Придется потом бросать? А люблю, не хочется?
Тогда стоит заткнуться и терпеть так как есть!!!!!

Сообщение отредактировал Rianon: 01.03.2007, 13:04:09

  • 0

#163
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
ага ППКС. и ни фиг ныть...
  • 0

#164
camry35

camry35
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Есть ли среди ЦТ-шниц такие девушки?, если ДА, перестали или пестаните ли вы себя так вести?


Я очень любила клубы и тусовки, прям с 16-ти лет. Правда в клубах, да и сразу после или около я никогда не сношалась, но флиртовала и целовалась. Потом появился постоянный парень, но он не разделял моих увлечений тусовками, не хотел со мной ходит и меня пытался непускать гулять по ночам. А хотелось ведь. Все таки юность :-/ И я ему желала спок.ночи после 2-х часовой трепни по телефону, а сама сваливала тусоваться. Иногда он знал о моих похождениях в клубы, сама говорила, но его это даже не раззадорило ни разу. 2 раза я ему изменяла со знакомыми, приобритенными в этих же клубах. Он не знал об изменах в итоге я сама его бросила. Вместе были почти 3 года. Сейчас я замужем, но до этого был гражданский брак. Тусоваться не тянет, разве только иногда, но без мужа я стараюсь не ходить, не хочу лишний раз оказаться без него где-либо, все таки небезопасно и сейчас я больше думаю о том "что береженого бог бережет", с ним мне спокойно, все таки он родной здоровый мужик. Но к этому я сама пришла. И могу сказаь только одно, если бы я сейчас тусовалась как бешенная без него, то он, даже будучи моим парнем (не мужем) вряд ли бы стал продолжать свои со мной отношения. Нет, я не боялась этого ... просто сама успокоилась. Честное слово, так лучше :)

PS: Иногда мы все равно ходим по отдельности. Это у нас не считается гулянием, и на всю ночь ходим гулять друг от друга отдельно. Просто мне совсем не интересно сидеть в его рабочим коллективом в накуренном кабаке и пить пиво с водкой, и чтобы не терять вечер я с подругой иду в клуб, но при этом я на мужиков вообще внимания мало обращаю. Чаще всего муж потом к нам присоединяется и уже не страшно ехать домой. И пусть у мужа в кабаке даже будут девки поблизости симпотные, я про это не знаю и это главное. Пока что не было причин что-то заподозрить.

А у парня с девушкой в указанной ситуации просто полное непонимание друг друга. Вообще любить - это значит идти на жертвы. Эгоист не может любить никого кроме себя. Эгоист,-почти каждый первый из нас. Но эгоист всегда любит свою собственность и то, что "типа" по праву приндлежит ему, почти как вещь и никому не хочет ее отдавать. Если ваш друг не эгоист (один из тысячи), то он будет любить ее ни смотря ни на что, и это уже его проблемы, возможно она это когда-нибудь оценит.

Сообщение отредактировал camry35: 01.03.2007, 22:51:33

  • 0

#165
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

И могу сказаь только одно, если бы я сейчас тусовалась как бешенная без него, то он, даже будучи моим парнем (не мужем) вряд ли бы стал продолжать свои со мной отношения.

даже Ж говорит, что девушка сия (и иже с нею) - порочна. какие ещё нужны доказательства?

имхо свою Ж не пустил бы одну. и даже не по тому, что я - собственник, а по тому, что отморозков в таких заведениях полным полно.
я тоже в клубах бывал и без драки ни когда не уходил из них, а победить в потасовках так и не удалось ни разу...

Сообщение отредактировал _Георгий: 01.03.2007, 23:40:01

  • 0

#166
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Нифига топики не читал но к СБЖ
Бросит надо рыбы в океане много найдёшь золотую рыбку.....
  • 0

#167
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
имхо тут ситуацию может изменить только парень, девушка как я понял дурная, ей лижбы куда-нибудь завалиться- потусоваться неважно с кем. У меня был похожий случай, девушка тоже любила погудеть с подругами, так я ей сразу прямо сказал, если куда поедешь без меня, предупреди где и с кем ты находишься и чтоб дома была не позже 11 вечера, по началу были скандалы даже слезы, но потом все стало нормально в смысле по моему ! :-/ Ну а если эта девушка как я понял гуляет еще и с мужиками, то это запущение ее парня, с которым нельзя мириться, тут некоторые "умники-феминистки" писали, что не нужно делать никаких ограничений и т.д., я вам вот что скажу - таким макаром дойти может и до того, что люди будут деградировать и станут развиваться так называемые "демократичные" отношения, т.е будут встречаться с кем-то на стороне а потом друг другу рассказывать о своих "приключениях" а чо? сейчас ведь это модно!... тьфу!! (у нас на работе есть такой, к стати женат и есть дети, у него тоже все с вышеуказанного начиналось) и это лишнее подтверждение тому, что никакое замужество и дети ситуацию в данном случае не изменят. Вообще нужно с девушками по строже, мямлю вроде друга автора никакая девушка в серьез не будет воспринимать, об этом даже А.С. Пушкин писал.. цитату не привожу все и так знают.
  • 0

#168
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений
Я считаю если люди любят друг друга то и тусуются вместе. А если шастать по клубам отдельно то не исключена и измена, так как спиртное зажигательные танцы способствуют проявленю вашей порочной натуры.
  • 0

#169
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Бросит надо рыбы в океане много найдёшь золотую рыбку.....

С пятого раза понял мысль автора, орфография и пунктуация ваще отсутствует...)))
  • 0

#170
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

вопрос: неужели девушка может злосто гулять и при этом не изменять?, ведь соблазн ох как велик.

я гуляю. ОБЯЗАТЕЛЬНО без парня. не изменяю. и даже не флиртую. хожу только в ночные клубы, а там знакомиться - гиблое дело. там танцевать нужно.
в вашем случае, ей бы стоило перестать или расстаться, я б не терпела такого парня, который постоянно нудит об одном и том же..
  • 0

#171
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
блин, ну каждый судит в меру своей испорченности.
меня вообще возмущает такая постановка вопроса, раз в клубы, так значит обязательно сниматься. тьфу. тут все дело просто в том, что ей с ним не интересно, его она, может быть, стесняется и не хочет брать в с вою компанию, а может, она просто не созрела для серьезных отношений. потому что отношения всегда требуют каких-то жертв, причем обоюдных.
  • 0

#172
5ятниса

5ятниса
  • Гость
  • 27 сообщений


И могу сказаь только одно, если бы я сейчас тусовалась как бешенная без него, то он, даже будучи моим парнем (не мужем) вряд ли бы стал продолжать свои со мной отношения.

даже Ж говорит, что девушка сия (и иже с нею) - порочна. какие ещё нужны доказательства?

имхо свою Ж не пустил бы одну. и даже не по тому, что я - собственник, а по тому, что отморозков в таких заведениях полным полно.
я тоже в клубах бывал и без драки ни когда не уходил из них, а победить в потасовках так и не удалось ни разу...

Силён! Обычно говорят бил их и буду бить, а тут реал полный. Считается. ДА и главное участие , сопротивление, адреналин. Ж. свою тоже стараюсь не пускать одну, риск дело благородное но не благодарное, а практика моя подсказыват мне, что нет недающих Ж, просто нужна соответствующая обстановка и время.
  • 0

#173
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

по началу были скандалы даже слезы, но потом все стало нормально в смысле по моему !

шиздец... "нормально" - это значит "так, как сказал я"
шиздец полный...
А по субжу... пока человека самого не затошнит от гулянок - бессмысленно его насильно выдёргивать
  • 0

#174
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
на вопрос Как успокоить гулящую девушку может быть один ответ - пристрелить ее, либо успокоиться самому..)
  • 0

#175
4isska

4isska
  • Гость
  • 14 сообщений
это не любовь,
и будущего у таких отношений нет,
я считаю что девушка сама себя не уважает,
на месте парня сразу бы бросил её,
и больше ни разу бы не вспомнил о её существовании...

какой бы она там не была, хорошей, красивой и бла бла бла...
  • 0

#176
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Есть ли среди ЦТ-шниц такие девушки?, если ДА, перестали или пестаните ли вы себя так вести?

перестану когда пойму что любимый человек рядом может это всё заменить своим вниманием, восхищенем и любовью
  • 0

#177
Карандаш

Карандаш

    Читатель

  • Гость
  • 8 сообщений
узнаю алматинских девушек!!!! :)
  • 0

#178
Yu_LA

Yu_LA
  • Свой человек
  • 503 сообщений
я без своего МЧ и не хожу почти никуда))) только если на тусовку, где он никого не знает или на день рождение какое-нибудь..) но мне почему-то без него скучно и тревожно, домой хочется)) да и боюсь я без него :)
  • 0

#179
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Проверенно такую уже не успокоишь ничего уже не надо заного начинать!
  • 0

#180
Dodge_Charger

Dodge_Charger

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Сделайте ей малыша, сразу успокоеться. А лучше сразу двух.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.