Перейти к содержимому

Фотография

Как успокоить гулящую девушкуВоспоминания прошлого. Может надо было по другому поступить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 237

#181
Killthem

Killthem

    Читатель

  • Частый гость
  • 76 сообщений
Пулей в голову
  • 0

#182
Rep-port

Rep-port
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

это не любовь,
и будущего у таких отношений нет,
я считаю что девушка сама себя не уважает,
на месте парня сразу бы бросил её,
и больше ни разу бы не вспомнил о её существовании...

какой бы она там не была, хорошей, красивой и бла бла бла...


Да почему не уважает-то она сама себя? Потому что тусит без парня? так я со своим МЧ, например, вообще тусить не могу, потому что мне потом такие раборы полетов устраивают: не туда посмотрела, не тому улыбнулась. Хожу с ним по клубу, как собачка на поводке - ни со знакомыми не пообщаться, ни потанцевать. Со мной уже народ здороваться боиться - у МЧ моего ревность на грани паранойи. Вот я и тусуюсь отдельно без него. При этом мне приходится врать. Потому что даже если я собираюсь в гости - ДОМОЙ - к своей замужней подруге, у моего МЧ истерика. Наверное, он тоже меня гулящей считает?
А вообще, некоторым мужикам давно бы понять пора, что девушки имеют такое же право на свою частную территорию, как и мужчины. Ходят же мужчины в бани с друзьями, или на рыбалки ездят, или еще куда там... Что теперь, бросать их нафиг?
  • 0

#183
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений

Не, братан. Это уже болезнь. Ему тока срочняком жениться на ней да ребенка сделать. Тогда она и успокоицца. В реале видел похожее...

Не вздумай жениться на такой. потом будет с ребенком и также гулять. Ничего хорошего не выйдет. Девке максимум года 22 я так думаю. пусть нагуляется, а парень пусть найдет спокойную не тусовую девочку. Откуда у его подруги столько денег на каждодневные гулянки. Явно спонсоры... Хорошей жизни с такой будущей женой или девушкой не жди. Гони в шею пока не поздно... Свои нервы и здоровье только подорвешь...

Сообщение отредактировал Bobo13: 05.06.2008, 16:47:05

  • 0

#184
4eburashka

4eburashka
  • Свой человек
  • 595 сообщений
+1
В сад такую девушку!
  • 0

#185
Dodge_Charger

Dodge_Charger

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Гулящая или тусовщица? Если тусовщица пусть тусует, если гулящая отстрелите ноги и привяжите к батареи.
  • 0

#186
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений

Гулящая или тусовщица? Если тусовщица пусть тусует, если гулящая отстрелите ноги и привяжите к батареи.

Тусовщица и гулящая в шаге друг от друга... И та и другая еще не определилась в своих чувствах и отношениях, ищет чего-то, от той и от другой головняков одинаково... :smoke:
  • 0

#187
Dodge_Charger

Dodge_Charger

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


Гулящая или тусовщица? Если тусовщица пусть тусует, если гулящая отстрелите ноги и привяжите к батареи.

Тусовщица и гулящая в шаге друг от друга... И та и другая еще не определилась в своих чувствах и отношениях, ищет чего-то, от той и от другой головняков одинаково... :smoke:

Да нет Тусовщицы есть кторые чисто любят тусовать, а вот гулящие честныве давалки это не есть хорошо. Отстрел ведеться беспощадный
  • 0

#188
Killthem

Killthem

    Читатель

  • Частый гость
  • 76 сообщений
Но с другой стороны так охота иногда подудумкать девушку имеющую парня

Сообщение отредактировал Killthem: 06.06.2008, 11:52:02

  • 0

#189
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений
У нас с молодым человеком тоже разные взгляды на провождение времени.
Он, как здесь кто-то говорил, заряжается энергией от общения с большим количеством людей, а я чувствую себя комфортно только рядом с определенными людьми, ну не могу общаться со всеми подряд.
Только вот в отличие от ситуации, которую описал автор - мы никогда не тусуемся поотдельности (помню, было такое один единственный раз). Всегда идем на уступки друг другу. Ну...честно говоря, больше он мне идет на уступки, за что я ему очень благодарна, но и сама искренне стараюсь, прийдя с ним на тусовку, "весело проводить время". Мне, как истинной эгоистке и собственнице, оооочень сложно выкидывать из головы очередную поцелованную им девушку (в приветственном смысле), но я стараюсь...

А по теме топика - лично я не представляю, как можно тусоваться поотдельности и при этом претендовать на серьезные отношения...
Думаю, и начинать не стоит.
  • 0

#190
Dodge_Charger

Dodge_Charger

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

У нас с молодым человеком тоже разные взгляды на провождение времени.
Он, как здесь кто-то говорил, заряжается энергией от общения с большим количеством людей, а я чувствую себя комфортно только рядом с определенными людьми, ну не могу общаться со всеми подряд.
Только вот в отличие от ситуации, которую описал автор - мы никогда не тусуемся поотдельности (помню, было такое один единственный раз). Всегда идем на уступки друг другу. Ну...честно говоря, больше он мне идет на уступки, за что я ему очень благодарна, но и сама искренне стараюсь, прийдя с ним на тусовку, "весело проводить время". Мне, как истинной эгоистке и собственнице, оооочень сложно выкидывать из головы очередную поцелованную им девушку (в приветственном смысле), но я стараюсь...

А по теме топика - лично я не представляю, как можно тусоваться поотдельности и при этом претендовать на серьезные отношения...
Думаю, и начинать не стоит.

Брат ты мой ненаглядный. Тусовать вместе со своей половиной везде это жесть. Иногда надо разлучаться, присытитесь и надоедите друг другу. Короче Бросай его и дуй на тусовку.
  • 0

#191
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

Брат ты мой ненаглядный. Тусовать вместе со своей половиной везде это жесть. Иногда надо разлучаться, присытитесь и надоедите друг другу. Короче Бросай его и дуй на тусовку.

Дяденька, я Вам все же скорее сестрой прихожусь. Коли не знакомы с такой исполнительницей, как DaBrat, так и нечего каламбурить.
А по поводу ваших советов - "не учите меня жить, лучше помогите материально" (С), я уж как-нить сама решу, как мне тусовать.
А Вам советую, в свою, очередь, про ремарку IMHO не забывать.

По теме: Девушку не изменить, понятно же, что она не хочет меняться. В сат такие "отношения".
  • 0

#192
ALTERNATIVE

ALTERNATIVE
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Пулей в голову




+1)))
самое оно)
а по другому никак=) не успокоица девочка...это ведь от воспитания зависит...
если у нее там чета чешется,то это уже не исправишь...ее мозг не перепрограммируешь и вообще...это зло. они болезни распространяют похлеще прст.

имхо.
  • 0

#193
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Пулей в голову

только масовые растрелы спасут Родину (с) Гоблин :-/
не, я думаю просто с такой девушкой не стоит связываться :smoke:
  • 0

#194
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
тема полна гендерных предрассудков... и это когда большинству здесь и 30 нет наверное...откуда вся эта махровая жуть... темный лес какой-то...аж смешно...

в торец дать, забить камнями, распять на Кок-Тобе хехехе - да мущщины у нас как всегда герои...физические рефлексы преобладают над умственными процессами, мозг тормозит, а кулаки при этом машут в разные стороны... аццтой полнейший...

вот тут кто-то писал, что если у парня своя туса, а у девушки своя, то все... жизнь кончена, отношения - полное Г и вообще нужно срочно забить камнями :-/
на своем опыте знаю, когда у каждого есть своя тусовка, то это не означает, что отношения несерьезны... бывают разные пары и зачастую - это противоположности... если я экстраверт и люблю общаться со своими подругами и друзьями (для особо одаренных замечу : общаться не есть сношаться), люблю танцевать (да-да, танцевать, а не искать себе приключений на 5-ю точку), а мой МЧ интраверт и любит более закрытое общество, в бильярд поиграть, с друзьями коньяк попить, кальян покурить в спокойных заведениях, то это далеко не значит, что он мне или я ему или мы друг другу должны закатывать истерики, с дальнейшим повешением и четвертованием...или что я или он изменяем друг другу и перетра...ли всю Ату...
великая тупость думать подобным образом.... есть вечеринки и светские рауты, которые можно и нужно посещать вместе, а в остальных случаях каждый волен проводить время как он или она пожелают...Главное - чтобы обоих такая ситуация устраивала... вот и все...
Автор темы, передайте своему другу (ну или сам себе возьмите на заметку), что пусть займется своими делами вместо того чтобы жаловаться всем и вся и патетично "плакаться" в жилетку... Не удивлюсь если друг ваш неинтересный и скучный человек... вот деффка то и сбегает от него подальше (и при этом, не обязательно спит с кем то на стороне) Не пробовал заняться СВОИМИ делами, увлечениями, стать более интересным челом?
  • 0

#195
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

тема полна гендерных предрассудков... и это когда большинству здесь и 30 нет наверное...откуда вся эта махровая жуть... темный лес какой-то...аж смешно...

в торец дать, забить камнями, распять на Кок-Тобе хехехе - да мущщины у нас как всегда герои...физические рефлексы преобладают над умственными процессами, мозг тормозит, а кулаки при этом машут в разные стороны... аццтой полнейший...

вот тут кто-то писал, что если у парня своя туса, а у девушки своя, то все... жизнь кончена, отношения - полное Г и вообще нужно срочно забить камнями :-/
на своем опыте знаю, когда у каждого есть своя тусовка, то это не означает, что отношения несерьезны... бывают разные пары и зачастую - это противоположности... если я экстраверт и люблю общаться со своими подругами и друзьями (для особо одаренных замечу : общаться не есть сношаться), люблю танцевать (да-да, танцевать, а не искать себе приключений на 5-ю точку), а мой МЧ интраверт и любит более закрытое общество, в бильярд поиграть, с друзьями коньяк попить, кальян покурить в спокойных заведениях, то это далеко не значит, что он мне или я ему или мы друг другу должны закатывать истерики, с дальнейшим повешением и четвертованием...или что я или он изменяем друг другу и перетра...ли всю Ату...
великая тупость думать подобным образом.... есть вечеринки и светские рауты, которые можно и нужно посещать вместе, а в остальных случаях каждый волен проводить время как он или она пожелают...Главное - чтобы обоих такая ситуация устраивала... вот и все...
Автор темы, передайте своему другу (ну или сам себе возьмите на заметку), что пусть займется своими делами вместо того чтобы жаловаться всем и вся и патетично "плакаться" в жилетку... Не удивлюсь если друг ваш неинтересный и скучный человек... вот деффка то и сбегает от него подальше (и при этом, не обязательно спит с кем то на стороне) Не пробовал заняться СВОИМИ делами, увлечениями, стать более интересным челом?

Вы правы но тока напалавину, конешно у каждого должна быть своя личная территория,но...но если вы пара то должны должны вместе тусоваться, вместе проводить время, больше притираться друг к другу, а то бывает так он пашол пить пиво с друзьями, а вы с подругами допустим в ночной клуб, согласен что это надо практиковати но иногда от случая к случаю, вчерась зашол в одно кафе посмотреть футбол так там процентов 60 девушки, пьют пиво со своими а може и не со своими парнями, главное совмещать свои и его точки
  • 0

#196
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

должны вместе тусоваться

никто никому НИЧЕГО не должен по определению...люди вместе проводят время и строят отношения потому что хотят этого - ОБА :-/

главное совмещать свои и его точки

ППКС

больше притираться друг к другу

притираться друг к другу - это так сказать стадия отношений следующая за конфетно-букетным периодом... а на такой стадии конечно пары просто не разлей вода....
я же говорю (и мне кажется в теме обсуждения также) о том периоде когда вроде и "притирка" прошла, а гармонии все нет... потому что правила не выработаны, а участники под правилами добровольно не подписались...
  • 0

#197
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений

Пулей в голову

А чем нибудь другим можна? :smoke:
Зачем успокаивать гулящую девушку? пускай гуляет. в конце концов ( :-/ ) это ее закрепленное конституцией право...

#198
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
если нет гармонии сначала ее не будет и потом, один всегда будет ведущим другой ведомым
  • 0

#199
Dodge_Charger

Dodge_Charger

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

если нет гармонии сначала ее не будет и потом, один всегда будет ведущим другой ведомым

ну и наивный же ты Зема.
  • 0

#200
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
KAZAhNOVA + по 2 2 11 Правил ЦТ


MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Dodge_Charger + по 2 2 8 Правил ЦТ

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.