Перейти к содержимому

Фотография

Как успокоить гулящую девушкуВоспоминания прошлого. Может надо было по другому поступить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 237

#201
Pokrovich

Pokrovich

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Вы книгу пишете? К чему эти нелепые ошибки?
  • 0

#202
Star_88

Star_88
  • Гость
  • 25 сообщений
Вот я тут почитала, Народ, Понятие ГУЛЯЩЯЯ и ТУСОВЩИЦА абсолютно разные! Гулящяя = шлюха. Тусовщица = современная девушка. Так что не путать!
  • 0

#203
даяна777

даяна777
  • Гость
  • 16 сообщений
nikak poka sama ne zaho4et ne uspokoisya.... ili nujna lubov' i jeskaya ruka :-)
  • 0

#204
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений
можно дать пенделя по сраке кирзачом, к том же бьет значит любит... двойной эффект воздействия кирзой! Потому дерзайте - все должно получиться!
  • 0

#205
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений
если девушка предпочитает тусить вдали от своего благоверного - это значит что ей с ним просто не интересно...
если у людей общие интересы, всегда есть о чем потрепаццо и в койке все пучком - то целенаправленные похождения налево (право, прямо и по синусоиде) признак нездоровой психики.
  • 0

#206
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Вот я тут почитала, Народ, Понятие ГУЛЯЩЯЯ и ТУСОВЩИЦА абсолютно разные! Гулящяя = шлюха. Тусовщица = современная девушка. Так что не путать!


Если тусовщица любит выпить, а такое зачастую нередкость, то тусовщица быстро превращается, превращается тусовщица...в элегантную шлюху :-)

#207
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений


Вот я тут почитала, Народ, Понятие ГУЛЯЩЯЯ и ТУСОВЩИЦА абсолютно разные! Гулящяя = шлюха. Тусовщица = современная девушка. Так что не путать!


Если тусовщица любит выпить, а такое зачастую нередкость, то тусовщица быстро превращается, превращается тусовщица...в элегантную шлюху :-)

хммм... любить выпить и надираться до потери памяти и потери портков - это две большие разницы (с)
кроме того у многих дам хватает денег на мартини(текиллу, пиГо, водку, денатурат) чтобы не давать за пузырь.
  • 0

#208
Stealth Assasin

Stealth Assasin

    Читатель

  • Свой человек
  • 756 сообщений

Вот я тут почитала, Народ, Понятие ГУЛЯЩЯЯ и ТУСОВЩИЦА абсолютно разные! Гулящяя = шлюха. Тусовщица = современная девушка. Так что не путать!

а че не бывает тусовщиц-шлюх ?:-)
  • 0

#209
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений


Вот я тут почитала, Народ, Понятие ГУЛЯЩЯЯ и ТУСОВЩИЦА абсолютно разные! Гулящяя = шлюха. Тусовщица = современная девушка. Так что не путать!

а че не бывает тусовщиц-шлюх ?:-)


не каждая тусовщица шлюха, как и не каждая шлюха тусовщица.... вот и все
  • 0

#210
U.S.Marine

U.S.Marine

    Читатель

  • Постоялец
  • 378 сообщений
ТУсовщицы они как правило чаще всего Чайки, им же надо как то платить за алкоголь, и прочее
  • 0

#211
*BARON*

*BARON*
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
девушки деляться на 2 категории - на который женятся и с которыми угорают. она явно относится ко 2 категории. с ткаим потусить в клубах, поугарать,нескучно провести время ночью... но не более) пацан уже давно должен был определится.
  • 0

#212
U.S.Marine

U.S.Marine

    Читатель

  • Постоялец
  • 378 сообщений
Поддерживаю сей пост. Чисто культурно отдохнуть с такой
  • 0

#213
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
2 Автор темы: я сама когда то вела тусовочный образ жизни. Нет, это были не алкоголь, наркота и варианты подложись под любого (я вообще вечно за рулем не курю и не пью), а просто веселое время препровождение в компании кучи знакомых и приятных глаз людей. Так я тусила с 14-23 лет...потом появился ОН, вначале я тусила везде без него, потому что я не могла себя чуствовать комфортно в компании друзей, к которым он ревновал. Так продолжалось где то 1-1,5 года, а потом я уехала из Аты сделала кучу выводов о нем, о жизни, о тех людях, которые окружали, приехала через полгода сходила в клуб и поняла, что мне надоели тусы, что хочу нормальной жизни. По русски это наверное называется нагулялась и почти все те с кем я в свое время тусила или женились или ходят как и я только на избранные вечеринки. Итог: мы живем вместе, я примерная хранительница очага и мы готовимся к свадьбе! Так что пусть ваш друг даст девушке нагулятся и она сама все поймет и, если он ее человек пожизни, то они будут вместе нисмотря ни на что! :fie:
  • 0

#214
Минералка

Минералка
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Менять не надо и не пытайтесь, если ей сейчас нравиться такая жизнь, пусть погуляет, повеселиться. Все временно, вам нужно потерпеть немного, либо заниматься своим любимым делом. Возможно, она сама все поймет и станет вести нормальный образ жизни. :fie:
  • 0

#215
BadBoyAlliance

BadBoyAlliance

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
гнать такую бл*дь девушку вшею....и пинка под зад !!! ИМХО
  • 0

#216
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Есть просто патологически гулящие, таких не успокоить никак, пока сами не успокоятся. мое ИМХО. А серьезным парням таких надо обходить стороной))

#217
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Не ну стороной зачем их обходить так перепих на 1-2 раза а потом в топку как вариант
  • 0

#218
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Я имел ввиду для серьезныз предложений, а так конечно праням надо будет от них только одно на один-два раза. Такова проза жизни.

#219
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений
а может девченке само послать этого придурка гулять лесом. вокруг столько чуваков хороших, а тут какой то чмырь ноющий и рефлексирующий...
  • 0

#220
PINK_CAT

PINK_CAT
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Просто интересы у люде разные...ей это интересно, а ему нет, вот все...и постоянно будет конфликт на этой почве влозникать...потому что человек привык так жить, тусить, гулять...ей такой же просто паренек нужен, с которым они будут всемте тусить и гулять,...а вообще все это проходящее явление...Я тоже раньше любила с подруженьками по клубам погулять...а встретила единственного и неповторимого, который, кстати, тоже любил погулять и потусить...и со временем все как-то это клубно-тусовочное рвение поугасло... :shy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.