Перейти к содержимому

Фотография

Тушенкаеё сейчас делают с мясом ???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 709

#101
MonTagy

MonTagy
  • Свой человек
  • 614 сообщений

дык на прилавках еще старые запасы!
там скотина еще с верненского землятресения :-)

Ну тем более :)
  • 0

#102
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Тушенка говяжья рулит. От Амура почти как советская

#103
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Хорошая говяжья тушёнка из конины :hi: фирмы Улан по моему, тёмно малинового цвета. В ней больше мяса, чем в других.
  • 0

#104
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
давноенько не трапезничил я сабжем.прочитал про "макароны с тушонкой"-сразу активизировалась функция слюновыделения.эх макарончики с тушёночкой,да на свежем воздухе (пикничок,рыбалка,охота) да под стошечку... :)
  • 0

#105
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
тоже недавно подумал что нужно покупать тушенку из конины, а в супермаркете уже нету её, т.е. не я один так подумал.
  • 0

#106
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
в арлане, где готовый маринад продают, кульбеевская тушенка 250 стоит. и говядина и конина.
  • 0

#107
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

тоже недавно подумал что нужно покупать тушенку из конины, а в супермаркете уже нету её, т.е. не я один так подумал.

В грине на мерее завались тушенки конской, нескольких производителей

в арлане, где готовый маринад продают, кульбеевская тушенка 250 стоит. и говядина и конина.

Тока вот стоит она там на 35 тг дороже :rotate:
  • 0

#108
зуечка

зуечка
  • Частый гость
  • 73 сообщений
....а лучше от тушенки отказаться....
  • 0

#109
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
вот хвалила недавно зеленую тушенку, на которой написано халяль, купила недавно типа такой, но без названия в общем :)
  • 0

#110
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

вот хвалила недавно зеленую тушенку, на которой написано халяль, купила недавно типа такой, но без названия в общем :laugh:

как без названия?? голая банка?? :fie:
  • 0

#111
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

....а лучше от тушенки отказаться....

Почему?
  • 0

#112
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Кстати, вот отличный рецепт:
На охоте, рыбалке или в походе Всегда есть минимум продуктов. Итак, сковородку на огонь, немного масла (любого по вкусу). В разогретое масло лучок и марковочку. Обжариваем до золотистого цвета и добавляем тушенку. Три минутки, и отличная закусь готова. Кол-во варьируется в зависимости от кол-ва поедающих.
  • 0

#113
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений


вот хвалила недавно зеленую тушенку, на которой написано халяль, купила недавно типа такой, но без названия в общем :lol:

как без названия?? голая банка?? :p

нет, не помню название, знаю только их отличия.в следующий раз куплю напишу
  • 0

#114
Amenidad

Amenidad
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Видела российскую передачу о тушёнке. Так вот в этой передаче выяснили, что единственная ПО-НАСТОЯЩЕМУ хорошая тушёнка у них - кошерная, правоверные евреи на своей фабрике её делают по всем правилам. И стоит такая тушёночка на наши деньги около 2000 тенге за банку.
  • 0

#115
зуечка

зуечка
  • Частый гость
  • 73 сообщений


....а лучше от тушенки отказаться....

Почему?

:rolleyes: Еслиб еще знать, что за мясо туда добавляют....А если и употреблять тушенку, так только домашнюю(моя бабушка такую делала, что пальчики оближишь).
  • 0

#116
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Еслиб еще знать, что за мясо туда добавляют....А если и употреблять тушенку, так только домашнюю(моя бабушка такую делала, что пальчики оближишь).

а если кушать то только дома, хлеб тоже дома печь. водку гнать самому. все правильно.
  • 0

#117
твоя совесть

твоя совесть
  • Свой человек
  • 738 сообщений
А мы хлеб уже дома печем, в хлебопечке. Ну и правда - разве можно тушенку есть? У меня вот собака ее не хочет есть, (в экстренных случаях брали для нее), хотя написано - конина... Есть же мясо - вот и готовить из него.
  • 0

#118
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

А мы хлеб уже дома печем, в хлебопечке. Ну и правда - разве можно тушенку есть? У меня вот собака ее не хочет есть, (в экстренных случаях брали для нее), хотя написано - конина... Есть же мясо - вот и готовить из него.

тушенка это не еда на каждый день. это грубо говоря мясной бич-пакет.
часто довольно таки вкусный
  • 0

#119
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

А мы хлеб уже дома печем, в хлебопечке. Ну и правда - разве можно тушенку есть? У меня вот собака ее не хочет есть, (в экстренных случаях брали для нее), хотя написано - конина... Есть же мясо - вот и готовить из него.

ага, сидите и готовьте прям на работе, а что??? Зато натуральная :spy: ;)
Бывает правда очень вкусная попадается, в наше время, если так думать, то вообще ничего есть нельзя....
  • 0

#120
твоя совесть

твоя совесть
  • Свой человек
  • 738 сообщений
Не вижу препятствий!
Скажите хоть, какая вкусная - мне вот не попадалась...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.