Перейти к содержимому

Фотография

Тушенкаеё сейчас делают с мясом ???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 709

#1
sleep

sleep
  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
может не совсем в тему но меня жутко интересует вопрос
её сейчас делают с мясом ??? или теперь только из вымя образного желе ???
Тушонка от "Главпродукта" -- не съедобна
  • 0

#2
Kcu

Kcu
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
С тушонкой проблемы уже давно. Тщетно перепробованы кучи банок, ни в одной мяса не обнаружено. Лучше брать паштеты :rotate:
  • 0

#3
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

С тушонкой проблемы уже давно. Тщетно перепробованы кучи банок, ни в одной мяса не обнаружено. Лучше брать паштеты :D

забыла добавить, что испытания проводились на мне  :rotate:

хотя в самом дле Sleep прав...тушенки нашей нормальной нет кажется...
иностранную не пробовал по причине ее дороговизны в СитиЦентре банка от 500 и выше...нереально как-то..
а как хочется тушенки... :eek:
  • 0

#4
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений
да..  теплое слово.. сразу вспоминаются посиделки - в горах, на рыбалке...  много чего...  сейчас функции тушенки с большим трудом пытается выполнять мега китайская лапша:rotate:
  • 0

#5
sleep

sleep
  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
эх .. завести бы знакомых на тушеночном заводе :lol:
  • 0

#6
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Здесь уже была такая ветка и народ уже делился полезными рекомендациями - согласно им я и покупаю сейчас тушЕнку. :lol:
  • 0

#7
sleep

sleep
  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

Здесь уже была такая ветка и народ уже делился полезными рекомендациями - согласно им я и покупаю сейчас тушЕнку. :lol:

спасибо нашел

это которая Тоо Макария, название "Казахстан".???
  • 0

#8
Укроп

Укроп
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Захотелось свое мнение высказать...Форум как-никак!
НЕНАВИЖУ ТУШЕНКУ!!! :( Отвратительное подобие еды...Не ем уже года 3. С тех пор, как вскрыв банку обнаружил там страшную массу с торчащими сосудами. А раньше хоть и с мясом была, все равно...Жир остывает, уф..как мерзко!!! А в походы по-моему лучше рыбные консервы брать. Печень трески, например -чрезвычайно питательно! :lol:
  • 0

#9
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Здесь уже была такая ветка и народ уже делился полезными рекомендациями - согласно им я и покупаю сейчас тушЕнку. :lol:

спасибо нашел
это которая Тоо Макария, название "Казахстан".???


Да, я ее тогда брала несколько раз - да, неплохо, похоже на настоящую, ну, как раньше :(
  • 0

#10
sleep

sleep
  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

Захотелось свое мнение высказать...Форум как-никак!
НЕНАВИЖУ ТУШЕНКУ!!! :( Отвратительное подобие еды...Не ем уже года 3. С тех пор, как вскрыв банку обнаружил там страшную массу с торчащими сосудами. А раньше хоть и с мясом была, все равно...Жир остывает, уф..как мерзко!!! А в походы по-моему лучше рыбные консервы брать. Печень трески, например -чрезвычайно питательно! :lol:


страшная масса с торчащими сосудами это не самое противное
прошлый раз на рыбалке попалась волосатая тушенка
а рыбой на рыбалку не ездют !!! :)
  • 0

#11
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
тушенка Тоо Макария, "Казахстан"
куплена и съедена!
да, это лучшее из того, что я ел после того как пропала настоящая советская тушенка!
конечно ей еще далеко до прежней, но хоть мясо в виде волокон!! и то что внутри действиетльно можно назвать мясом...
  • 0

#12
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Ситуация с тех пор кажется немного выправилась, или я ошибаюсь ?
Хотелось бы послушать хороших и полозных отзывови советов
  • 0

#13
kotopes

kotopes
  • Постоялец
  • 499 сообщений
попробуйте тушенку с зеленой этикеткой, там нарисована корова, "Кублей", г. Уральск, 325 гр.
Она нормальная, сплошное мясо без субпродуктов, по крайней мере год как мы ее берем и ничего подозрительного не нашли в ней.
  • 0

#14
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

попробуйте тушенку с зеленой этикеткой, там нарисована корова, "Кублей", г. Уральск, 325 гр.


Да, действительно! Более-менее нормальная тушенка, из говядины берем давно - мяско, жирок, лаврушка: всё как положено. Также недавно взял их же производства, но из конины - тоже все в порядке с компанентами и вкусом!
Угораздило как-то купить российскую тушенку Главпродукт......это пипец полнейший :eek:
короче я подумал что эт продукт для вегетарианцев-веганов - сплошная соя в виде губчатообразных мягких кусочков!

Сообщение отредактировал Сладкий коктейль Вена: 12.05.2009, 11:23:04

  • 0

#15
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
присоединяюсь - с зеленой этикеткой - самая нормальная.
а Главпродукт вообще ничего не берите. сплошная соя.
и паштеты у них - одна манка.
в общем, ужас
  • 0

#16
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

присоединяюсь - с зеленой этикеткой - самая нормальная.

"Улар" усть-каменогорская самая правильная тушонка! :eek:
  • 0

#17
An-Gel

An-Gel
  • Свой человек
  • 627 сообщений

попробуйте тушенку с зеленой этикеткой, там нарисована корова, "Кублей", г. Уральск, 325 гр.
Она нормальная, сплошное мясо без субпродуктов, по крайней мере год как мы ее берем и ничего подозрительного не нашли в ней.

Присоединяюсь - и по вкусу, и по запаху, и по структуре самое то. Целенаправленно беру только ее. Усть-Каманская проигрывает по сравнению с ней (она, конечно, лучше остальных, но не лучше уральской :eek:).
  • 0

#18
Castaway

Castaway
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Столкнулся с этой проблемой в одном экспедиционном сборе. Оказалась на поверку единственная тушонка настоящяя это Черкизовская темно бордовая банка по стоимости 500 или 550 тг. Остальные что Черкизвоские другие сорта и еже с ними была сплошная соя.
  • 0

#19
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений
присоединяюсь!
зеленая рулит!! хотя я и не любительница тушенки.
главпродукт - бяка... :-)
  • 0

#20
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

попробуйте тушенку с зеленой этикеткой, там нарисована корова, "Кублей", г. Уральск, 325 гр.

Тоже иногда потребляем, если больше никакой еды нет. Нормальная тушенка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.