Перейти к содержимому

Фотография

3G в Казахстанекогда же...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1701

#61
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Нипанятнаа.
  • 0

#62
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Но ведь теперь частоты сотовых компаний не принадлежат военным. Тогда причём тут они?

Так и я о том же говорю. Тут кто-то сказал, мол, военные диктуют условия. Я и ответил, что да, диктуют, но только не по 1800, так как они ее давно освободили. Теперь понятно? :rotate: Вы наверное просто невнимательно предыдущие посты прочитали ;)

Сообщение отредактировал Alle: 23.04.2007, 10:26:15

  • 0

#63
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
по сабжу, мы его на своемвеку не увидим! имхо.
  • 0

#64
Geeft

Geeft
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

... в качестве сетей 3G могут быть использованы только следующие варианты:.., CDMA2000 1X
Характеристики систем
2,5G: ...Базовые технологии радиодоступа CDMA2000 1X

а если не просто копипастить?)) Так где истина?))

А истина рядом. Стандарт CDMA2000 1X (который использует Dalacom) обеспечивает максимальную скорость передачи данных в 144 Кб/с.
Чтобы приспособить этот стандарт под 3G существует надстройка CDMA2000 1xEV - DO (EV означает evolved - "эволюционный"), который позволяет увеличить скорость передачи данных до 2,4 Мбит/с. Этот стандарт в свое время ввели Южная Корея, Япония, США.
Помните, в далеком 2003 когда только появился Dalacom они на каждом углу кричали, что у них связь третьего поколения? Так вот, они на самом деле лукавили.
А вообще, хотелось бы здесь услышать мнение специалиста, человека, профессионально связанного с этим вопросом. Что вы от ламера хотите :rotate: ?
  • 0

#65
U2 Боно

U2 Боно

    Bad nick

  • Забанен
  • 310 сообщений
ИМХО 3G в Казахстане нету! Далаком заявленный собой как 3G не является таковым. Прикасалась рука маркетолога. Против сотовой связи Далакома ничего не имею.

#66
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

А вообще, хотелось бы здесь услышать мнение специалиста, человека, профессионально связанного с этим вопросом. Что вы от ламера хотите :laugh: ?

Brunker уже высказвался. Мне, допустим, хватило...
  • 0

#67
U2 Боно

U2 Боно

    Bad nick

  • Забанен
  • 310 сообщений
Сделали 777 - сделаем Wimax. :laugh:

#68
Мобилен

Мобилен
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Сделали 777 - сделаем Wimax. :spy:

Конечно...
сделаем...
когда нибудь...
обязательно...
кто то сомневается???
  • 0

#69
U2 Боно

U2 Боно

    Bad nick

  • Забанен
  • 310 сообщений


Сделали 777 - сделаем Wimax. :spy:

Конечно...
сделаем...
когда нибудь...
обязательно...
кто то сомневается???


Сомневаются те кто сомневался в 777! :D

Удача сопутствует храбрым! ;)

#70
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Удача сопутствует храбрым! :spy:

Вернее в Гондурасе это называется
Способствует чинушам падким до?
Да и тем, кто дает?Не оскудеет рука дающего
Я товарищ Аникеева в отличии от вас взяток не получала (с) Гараж
;)
  • 0

#71
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
я тоже слышал что до конца года ВайМакс запустят на картеле
  • 0

#72
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

я тоже слышал что до конца года ВайМакс запустят на картеле

Угу сначала ежик обещали теперь уже на ваймакс замахнулись?.ну ну посмотрим.. :spy:
  • 0

#73
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений


я тоже слышал что до конца года ВайМакс запустят на картеле

Угу сначала ежик обещали теперь уже на ваймакс замахнулись….ну ну посмотрим.. ;)


А чего смотреть. В Ате ежик у них уже есть. Ездили в командировку в Уральск (Аксай) тоже самое обнаружили. Про Wimax говорил не кто-нибудь на форуме, а коммерческий директор компании в пирсутствии журналистов :smoke:

Сообщение отредактировал Немец: 24.04.2007, 19:46:57

  • 0

#74
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
коммерчиский директор-не лучше кого либо на форуме..другое дело технический директор....


а какая была скорость на EDGE в билайне? Бывает так что просто горит ))
ps. поиск "WiMax Beeline" результата не дал...Лично мне не понятно что такое GSM + WiMAX...
почитайте интересную статью в тему:http://www.cnews.ru/reviews/free/wireless2006/int/amt/
  • 0

#75
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

А чего смотреть. В Ате ежик у них уже есть.

Угу в районе Сюуинбая?.ну ну ?но это еще не вся Алма-Ата?. ;)
  • 0

#76
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
ну и чо у нас в Караганде тоже еджа есть, но только его никто не чувствует, просто горит буква "Е" и все , но зато понтов, что типа мы такие крутые опсосы, имеем едж и все такое..
к стати, конгда нахожусь в не зоны обслуживания у меня загорается на месте антенны значок "3G" это что такое? (труба N73) в Астане у друга на N70 наблюдается тоже самое.
  • 0

#77
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

к стати, конгда нахожусь в не зоны обслуживания у меня загорается на месте антенны значок "3G" это что такое? (труба N73) в Астане у друга на N70 наблюдается тоже самое.

Это не доработка девайсов?так как аналогично горит 3g на n80 ie?
  • 0

#78
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

коммерчиский директор-не лучше кого либо на форуме..другое дело технический директор....


именно от технического я и слышал, но по срокам могу ошибаться, так как давно было и то так мимолетом
  • 0

#79
U2 Боно

U2 Боно

    Bad nick

  • Забанен
  • 310 сообщений


к стати, конгда нахожусь в не зоны обслуживания у меня загорается на месте антенны значок "3G" это что такое? (труба N73) в Астане у друга на N70 наблюдается тоже самое.

Это не доработка девайсов?так как аналогично горит 3g на n80 ie?


тоже самое ... я даже не думал что будет 3g гореть на моем дисплее сотки покупая nokia 6630. Но это было давно. Это только на НОКИИ встречается или другие производители тоже могут похвастаться казахстанскими степями? :eek:

#80
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
И у меня на Нокии горит, но так как я глупый и наивный пользователь, то думал, что когда сотка не ловит, то из GSM формата переходит в 3G. Я абонент московского Билайна, поэтому верил, что такое возможно ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.