Перейти к содержимому

Фотография

В Усть-Каменогорске снег выпал, сезон открытWelcome to UK


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#81
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
ДАРОВА ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!
Рад снова всех (хотя бы тут) видеть.....
..ужасно скучаю по UKTeam, своим однополчанам с Алматы, по Изюму, Альпам, особенно УК-снегу....это просто непередать словами, как я влюбился во все, что окружало меня прошедшую неделю. Ни разу не пожалел, что поехал в УК.
А другие....кто не поехал....завидуйте ))) .... и собирайтесь ехать в след.раз с нами :fie:

Как написал Fill в мини-отчете, мы встретились как будто знали друг друга сто лет, и это можно сказать про всех с кем мы знакомились в УК.

Девчонки-инструкторы (Машка и Светка) просто суперррр. Спасибо им огромедное за веселое времяпровождение в Альпах.

Кстати сегодня всю ночь снилось как я взрываю пухляки УК. Это наверное все из-за того, что не докатались. В последний день (как всегда валит снег )) ) мы начали свое катание с утра... до обеда носились по заснеженным трассам Альп. Потом пошли пообедать и решили что сразу после обеда пойдем дальше на склоны, заодно хотели снять видео, НО во время обеда была сломана канатка :'( и этим наши планы обломались....у нас осталась незаконченность в катаниях..организм требует...так что надеюсь в конце января-начале февраля мы снова приедем в это чудесное место.

И еще, седня мы встречаемся в кафешке (все кто с Алматы поехал в УК), дабы поделиться впечатлениями еще раз, а также поделиться фото и видео.

Подпись: Ваш Взрыватель Пухляка ))
  • 0

#82
kalisto_Ukteam

kalisto_Ukteam
  • Гость
  • 42 сообщений
привет, Nookie!
Вы уехали, а пухляк остался! Его тут еще много, ждет вас ненаглядных южных гостей. И мы все ждем вас в гости. Выходные получились просто незабываемые!

P.S.: хотелось бы отчетик и от вас почитать! так сказать, взгляд с другой стороны на события)))

Сообщение отредактировал kalisto_Ukteam: 23.12.2007, 16:00:30

  • 0

#83
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

P.S.: хотелось бы отчетик и от вас почитать! так сказать, взгляд с другой стороны на события)))


Всё будет))
Тружусь над ним)))
  • 0

#84
ivan_aka_leo

ivan_aka_leo
  • очередь на регистрацию
  • 26 сообщений

гдето увидел что цены поднялись?
как много??

бобры - это бобровка (княжьи горы)
изюм - изумрудный?


именно так всё и есть Бобры енто бывш. Княжьи горы, сейчас с недавних пор наз-ся Нуртау, а Изюм - "Изумрудный"

#85
Fill

Fill
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

гдето увидел что цены поднялись?
как много??

бобры - это бобровка (княжьи горы)
изюм - изумрудный?


да все верно ! Бобры - Княжьи горы - а ныне Нуртау это все одно и тоже ! цена на подъемник счас 250 тенгоф позже говорят что поднимут.
Изюм - Изумрудный - цена кажись 120 тенгоф
Алтайские Альпы - 200 тенгоф
  • 0

#86
makcyt

makcyt
  • Постоялец
  • 313 сообщений
на следующем году приеду)) может не один...
гдето в конце января...думаю к тому времени тусу надумают)) совпадение очень возможно...
а насчет проживания и проката лыж не подскажете??
  • 0

#87
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

а насчет проживания и проката лыж не подскажете??


altay.kz ;)
  • 0

#88
makcyt

makcyt
  • Постоялец
  • 313 сообщений



а насчет проживания и проката лыж не подскажете??


altay.kz ;)



сенк))
  • 0

#89
papa_mozhet

papa_mozhet
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Я повторюсь...
ЭТА БЫЛА КРУТА!!!!!!!!!!!!
...мегазачёт UKTEAM!!!
...особый респект Fillычу, Leo!!! Вы кросавчеги!
...после 2-х лет без отпуска я получил заряд ещё на 2 года, очень надеюсь чухнуть к вам ещё разок в феврале, привезу ещё много вкусной :) водки.... :rusbaian:.
УК стал моим вторым родным городом... там всё классно, и народ доброжелательный, и девчонки красивые, и цены приемлимые...

Не уверен что девчонки Маршрутка и Свекла здесь бывают часто, и всё же вам тоже отдельный респект за то что разбавили нашу сугубо мужскую компанию своей женственностью :)... все молодцццы... у меня в последний день перед уездом был очччень жёсткий депресняк, что есчё раз подтверждает то что мне сааавсем не хотелось уезжать... жаль что неделя пролетела так быстро...

З.Ы. Ждите видеоотчёт... если есть материалы (фотки, видео, музыка), пожелания и т.д. буду очень рад!!! т.к. видео совсем мало...

З.З.Ы. Сустав встал на место, уже могу играть медленный блюз :) да кстати ждите от меня песню про UKTEAM... работа ещё не начата но зарисовки уже есть :)

З.З.З.Ы. Народ из Аты, сорри что вчера меня небыло... появились неотложные дела... а под вечер я сильно отравился... полночи бегал к белому другу... сейчас вроде ожил... но есть ничего не могу... это всё от Алматы... Заберите меня обратно в УК ;)
  • 0

#90
Fill

Fill
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

З.З.З.Ы. Народ из Аты, сорри что вчера меня небыло... появились неотложные дела... а под вечер я сильно отравился... полночи бегал к белому другу... сейчас вроде ожил... но есть ничего не могу... это всё от Алматы... Заберите меня обратно в УК ;)

Привык к нашей кухне уже :) к Пицце Блюз
  • 0

#91
papa_mozhet

papa_mozhet
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений



З.З.З.Ы. Народ из Аты, сорри что вчера меня небыло... появились неотложные дела... а под вечер я сильно отравился... полночи бегал к белому другу... сейчас вроде ожил... но есть ничего не могу... это всё от Алматы... Заберите меня обратно в УК ;)

Привык к нашей кухне уже :) к Пицце Блюз

Не то слово Филл, я тут вообще счас загибаюсь на работе... акклиматизацию не прошёл, не могу никак свыкнуться что я уже не в УК... слава богу снег у нас тоже вчера посыпал... щяс правда солнце и всё тает :)... так что мы вестники снего походу :)... как оторвались кстати 23?!... слышал что крууута!... завтра надеюсь вырваться вечером на Чим, покататься хоть ночью... чувство недоката реально давит...
  • 0

#92
Наташенька

Наташенька
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Какие вы все прикольные и как интересно читать о ваших впечатлениях! Кайф!
  • 0

#93
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
вот я и добила отчёёёёёёётик)))
читаем тут
http://www.adrenalin.kz/?docid=142
  • 0

#94
Fill

Fill
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Класный отчет написала .. отдуши приятно читать со стороны о нас.. Дайте две :lol: UKteam готовы в ближайшие месяцы проработать и замутить новую мега пати. В программе вылазок будут все базы ВКО. 3 рядом с У-ка , 2 Риддер и 1 Зыряновск гора ОРЕЛ. Готовим снарягу друзя........ Ин4ек скоординируй людей жаждющих фрирайда и нашего пухляка
П.С. шкребите его досками по склону новечки, взрывайте его в лесу бывалые, ибо у нас снег не жалеют для гостей.

Сообщение отредактировал Fill: 25.12.2007, 01:33:03

  • 0

#95
kalisto_Ukteam

kalisto_Ukteam
  • Гость
  • 42 сообщений
спасибо за отчетик!
интересно взглянуть на происшедшие события глазами другого человека
но вот...почитала-почитала....теперь ностальгия грызет...
скучаю...
  • 0

#96
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

спасибо за отчетик!
интересно взглянуть на происшедшие события глазами другого человека
но вот...почитала-почитала....теперь ностальгия грызет...
скучаю...


а меня то она как грызёт... уже нафик сгрызла((
  • 0

#97
kalisto_Ukteam

kalisto_Ukteam
  • Гость
  • 42 сообщений

а меня то она как грызёт... уже нафик сгрызла((

крепись!
мы помним и ждем!
  • 0

#98
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
Я так понимаю что многие из нас, готовы еще раз поехать в этот рай на земле?! ))
Тада пропускаем январь (как сложно это писать...целый месяц...аааа) и планируем поездку на конец января-начало февраля.

Ин4ик, Jester, Ace, North, Тима, Димас и Аадя )) я готов с Вами вновь покорить заснеженные склоны ВКО и оторваться на алкопати....надеюсь все поедут

UKTeam готовьте план проведения новых, веселых, безбашенных и надолго запоминающихся дней
  • 0

#99
DeMoN_UKteam

DeMoN_UKteam
  • Гость
  • 28 сообщений
а у нас за ночь метели выпало 15 см снега! и температура до -8 понизилась с 0 градусов.
наконец-то пришла зима...
  • 0

#100
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

вот я и добила отчёёёёёёётик)))
читаем тут
http://www.adrenalin.kz/?docid=142


а на адреналине к отчетам нельзя каменты писать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.