Перейти к содержимому

Фотография

В Усть-Каменогорске снег выпал, сезон открытWelcome to UK


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#101
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений


вот я и добила отчёёёёёёётик)))
читаем тут
http://www.adrenalin.kz/?docid=142


а на адреналине к отчетам нельзя каменты писать?


низя)
  • 0

#102
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений
када же я научусь кататься(((((((((((((((((((((( :)
  • 0

#103
kalisto_Ukteam

kalisto_Ukteam
  • Гость
  • 42 сообщений

када же я научусь кататься(((((((((((((((((((((( :)

было бы желание
  • 0

#104
makcyt

makcyt
  • Постоялец
  • 313 сообщений


када же я научусь кататься(((((((((((((((((((((( :)

было бы желание


желаниев то много, вот со временем напряги...
в конце января может съезжу..
  • 0

#105
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
на сколько я знаю в январе в ВКО достаточно холодно и покатушки будет трудновато устраивать (алкопати не считать....его всегда мона устроить :) )
а вот февраль я думаю самое то

и те кто не умеет кататься....у вас есть время целый январь
хотя даже если не умеете кататься, то все равно можно ехать с нами, будет жутко весело и интересно...а научить кто-нибудь научит ))
  • 0

#106
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

и те кто не умеет кататься....у вас есть время целый январь
хотя даже если не умеете кататься, то все равно можно ехать с нами, будет жутко весело и интересно...а научить кто-нибудь научит ))


Чинга, научи меня кататься))))) :(
  • 0

#107
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений


и те кто не умеет кататься....у вас есть время целый январь
хотя даже если не умеете кататься, то все равно можно ехать с нами, будет жутко весело и интересно...а научить кто-нибудь научит ))


Чинга, научи меня кататься))))) :(


не думал что мне придется тебе это говорить....но я не смогу тебя ничему научить....ты никогда не встанешь на борд....по крайней мере я не возьмусь за это....
...это все из-за того....как бы сказать....вообщем.....
///ТЫ КАТАЕШЬ В СТО РАЗ ЛУЧШЕ МЕНЯ И ЭТО ТЕБЕ НАДО МЕНЯТЬ УЧИТЬ :dandy:
  • 0

#108
kalisto_Ukteam

kalisto_Ukteam
  • Гость
  • 42 сообщений
я вот хочу научиться и на доске катать!
может к вашему следующему приезду с вами по пухляку уже катать буду!....а может и не буду, хехе
  • 0

#109
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

я вот хочу научиться и на доске катать!
может к вашему следующему приезду с вами по пухляку уже катать буду!....а может и не буду, хехе


о! наш человек!))))
ато выделялась блин из команды со своей разрезанной пополам доской :(

Сообщение отредактировал in4ik: 26.12.2007, 17:03:02

  • 0

#110
kalisto_Ukteam

kalisto_Ukteam
  • Гость
  • 42 сообщений


я вот хочу научиться и на доске катать!
может к вашему следующему приезду с вами по пухляку уже катать буду!....а может и не буду, хехе


о! наш человек!))))
ато выделялась блин из команды со своей разрезанной пополам доской :(

ну, должно же быть хоть какое-то разнообразие))
  • 0

#111
vanka_590

vanka_590
  • В доску свой
  • 1 590 сообщений
Блин, если деньги будут приеду к вам на сорики, надеюсь там познакомимся!
  • 0

#112
DeMoN_UKteam

DeMoN_UKteam
  • Гость
  • 28 сообщений

я вот хочу научиться и на доске катать!
может к вашему следующему приезду с вами по пухляку уже катать буду!....а может и не буду, хехе

агааааа. ты та и на доске, да не вжисть! за месяц нереально встать на доску, па крайней мере тебе после лыж ваще не проканает...
  • 0

#113
papa_mozhet

papa_mozhet
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

Чинга, научи меня кататься))))) ;)

Давай я тебя научу... я возьмусь в отличие от Чины... я научу тебя делать такие сложные элементы как тройной тулуп в пухляк... а также 2 сальто через голову с посыланием шапки в неизвестное направление, мой любимый трюк.... падание на пятую точку с задиранием борда над головой... прыжок в снек вперед головой... а также ещё много мелких элементов... а ещё карвинг, это моя стихия - собирание камней во всех направлениях под разным углом и разной глубиной врезания в скользяк... а вот ещё торможение рывками на вытянутых (это очень сложный элемент) ногах на заднем канте с последующим приземлением на руки... :laugh: Так что обрасчайтесь... за некоторую сумму денег (недешево) эти элементы станут доступны и вам :spy:
  • 0

#114
kalisto_Ukteam

kalisto_Ukteam
  • Гость
  • 42 сообщений


я вот хочу научиться и на доске катать!
может к вашему следующему приезду с вами по пухляку уже катать буду!....а может и не буду, хехе

агааааа. ты та и на доске, да не вжисть! за месяц нереально встать на доску, па крайней мере тебе после лыж ваще не проканает...

встать я и сразу могу ;) , проблема в другом - научится кататься на ней. но это, Паш, далеко не твоя проблема, я уж как-нить сама посмотрю тяжело мне после лыж будет или нет
  • 0

#115
Sunny_Day

Sunny_Day
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
По моему, после лыж на доску можно дня за три научиться, главное понять, что ехать нужно боком. А принцип - тот-же.
  • 0

#116
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений


Чинга, научи меня кататься))))) :D

Давай я тебя научу... я возьмусь в отличие от Чины... я научу тебя делать такие сложные элементы как тройной тулуп в пухляк... а также 2 сальто через голову с посыланием шапки в неизвестное направление, мой любимый трюк.... падание на пятую точку с задиранием борда над головой... прыжок в снек вперед головой... а также ещё много мелких элементов... а ещё карвинг, это моя стихия - собирание камней во всех направлениях под разным углом и разной глубиной врезания в скользяк... а вот ещё торможение рывками на вытянутых (это очень сложный элемент) ногах на заднем канте с последующим приземлением на руки... :-) Так что обрасчайтесь... за некоторую сумму денег (недешево) эти элементы станут доступны и вам :spy:


я тока за!)))) мы не выбираем лёгких путей!))) когда начнём обучение? :)
  • 0

#117
DeMoN_UKteam

DeMoN_UKteam
  • Гость
  • 28 сообщений

главное понять, что ехать нужно боком. А принцип - тот-же.

и не забывать про то что ехать нужно только боком не поворачиваясь передом)))))))
  • 0

#118
kalisto_Ukteam

kalisto_Ukteam
  • Гость
  • 42 сообщений


главное понять, что ехать нужно боком. А принцип - тот-же.

и не забывать про то что ехать нужно только боком не поворачиваясь передом)))))))

ну вот. напомнишь мне, в промежутках между тем, как будешь угорать надо мной вместе со всеми :D
  • 0

#119
Svetik (c)Uka

Svetik (c)Uka
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем привет! А вообще это клево после лыж попробовать на доске!
Ты даже не представляешь, как это неописуемо клево вновь ощутить себя чайником на горе!!! :D
  • 0

#120
kalisto_Ukteam

kalisto_Ukteam
  • Гость
  • 42 сообщений

Всем привет! А вообще это клево после лыж попробовать на доске!
Ты даже не представляешь, как это неописуемо клево вновь ощутить себя чайником на горе!!! :D

хочу поскорей это почувствовать!!! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.