Перейти к содержимому

Фотография

В Усть-Каменогорске снег выпал, сезон открытWelcome to UK


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#41
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
А я то подумал что....уже снег выпал :)
  • 0

#42
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

А я то подумал что....уже снег выпал :laugh:

я тоже :)
  • 0

#43
ZZZ-zzz

ZZZ-zzz
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений


А я то подумал что....уже снег выпал ;)

я тоже ;)

все так подумали!!! :(
и даж обрадовались...
  • 0

#44
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
Во во я как увидел аж глаза загорелись..
  • 0

#45
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений
ну, что сказать... лохи! ;)
  • 0

#46
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
а че киношка такая короткая?
  • 0

#47
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений

а че киношка такая короткая?

п\что и-нет у нас хуинький. Длинное на Х-муви покажут...
  • 0

#48
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
ну круто, памотрим чепочем
  • 0

#49
north

north
  • Свой человек
  • 756 сообщений
это де на Алтае стока снега? и када?
  • 0

#50
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
зимой - там же снега больше и раньше чем у нас выпадывает. и тимпирауры ниже.
  • 0

#51
north

north
  • Свой человек
  • 756 сообщений
хыхы помню в 99-м вроде.. снегу под У-Ка было метра на 2.. а нынче, наверно, все меньшее да меньшее.. скоро доски для песка брать бум. Гыгы ))
  • 0

#52
papa_mozhet

papa_mozhet
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Всем привет... информация к размышлению...
14 вечером мы уезжаем в УК на поезде, едем до Жангизтобе, там нас встречают и везут в Алтайские Альпы, суммарно весь отдых (еда, дорога, проживание, катание) выходит около 30-50 штук, обратно мы выезжаем уже из УК... (возможен вариант обратной траспортировки в Жангизтобе, а от туда на поезде) в общем в Ате будем 22 числа с утра.
Случилось так что изначально нас собиралась большая толпа, а в итоге остались мы только вдвоём, я и Nookie. Если кто-то ещё едет в ту сторону или хочет поехать с нами или просто узнать какую-либо инфу - пишите мне или Nookie, большой компанией выходит веселее и дешевле, билеты планируем брать в конце недели, так что все кто раздумывает, раздумывайте быстрее... мы едем кататься на досках (опытна у меня как такового нет)...ожидается веселая компания, пьянки, гулянки, бесилово, катание, ну и т.д

Сообщение отредактировал Jester_Skovorodker: 04.12.2007, 12:48:18

  • 0

#53
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
точна точна
вперед к новому неизведанному и очень интересному ))
  • 0

#54
Lmm i rrrA

Lmm i rrrA
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Вот блин (
а мы как раз 22 декабря из Алматы в Усть-каменогорск
тоже думали в Алтайских Альпах жить

ну приедете - расскажете )
  • 0

#55
Fill

Fill
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Вот он долгожданный снежочег ! думаю все горнолыжки на этих выхах запустяться. Альпы уже неделю назад заработали. уряяя товарисчи :lol:
П.С приезжайте на праздники к нам

Сообщение отредактировал Fill: 07.12.2007, 11:10:51

  • 0

#56
ВладимирУК

ВладимирУК
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Короче почти все как в прошлом году. Сейчас конечно уже катаемся, но скользяк дерем. Прогноз к праздникам оптимистичный, должно нападать чтобы открылись все трассы.

14 вечером мы уезжаем в УК на поезде

А мы хотели 14 дернуть из Усть-Каменогорска в Шерегеш :lol:. Жизнь сложная штука, (с)"кому-то на еду не хватает, кому-то бриллианты мелковаты" :-)

Сообщение отредактировал ВладимирУК: 07.12.2007, 13:19:21

  • 0

#57
papa_mozhet

papa_mozhet
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
В общем набралась не маленькая компания, всем спасибо кто откликнулся... у нас треть вагона... Филыч отдельное спасибо за отклик... от лица ЦТ заявляю... "Печенки к Алкопати готовы", спешал фор зис пати, я везу лимонную водку, по спец заказу из дютифри.
А да, народ, кто едет с нами, я не могу найти уголь хороший на кальян, а мой закончился, у кого есть, прихватите :rotate:... до выезда 4 дня :spy: Ура!
  • 0

#58
Fill

Fill
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Будет неплохо после 18-20 дек пройдет снежочег, а 24-25 контрольный новогодний накроет нас. Да будет всем счастье в ентот НГ
  • 0

#59
DeMoN_UKteam

DeMoN_UKteam
  • Гость
  • 28 сообщений
Встретили Алматинцев отлично! Скатали их в Риддер и устроили абалденное бэкаунтри!!! на след. день паехали в альпы и катали там весь день, патом пол ночи пили в изумрудном, а за ночь выпало примерно 50-60 см снега и мы снова выдвинулись в Альпы и реально весь день взрывали пухляГГгг... а снег перестал идти только часов в 9 вечера сегодня. в четверг везем Алматинце в Бобры, на нашу лучшую горнолыжку! Ваш народ просто в шоке от такого кол-ва снега и от вечерухи которую мы им устроили в Изумрудном... Приезжайте еще...
  • 0

#60
Fill

Fill
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
UK independence party 2007

Суббота 15.12.07
Встречаем алматинцев на станции Жангиз-тобе в 11 50 дня. Обнимаемся как будто все друг друга знают много лет и грузимся в 2 -е субаромашины. Весело под песни групп 5`nizza и Кирпичи летим в У-ка. Обедаем дружно все в местной «Пицца Блюз», которая сильно понравилась гостям и выдвигаемся в Алтайские Альпы для размещения 3 друзей на базе по путевке. Разместив их на базе и покатав по склону, оставшиеся 5 человек выдвинулись в город для ночевки в 3-х комнатной хибаре у меня. Вечером все знакомились, пили пиво и готовились для старта с утра в г.Риддер. Сон

Воскресенье 16.12.07
С праздником народ Казахстана и надо бы пить, но мы едем в горы Риддера, с надеждой откатать на местных базах. Но увы, канатки стоят и работает только маленький мини подъемничек, который я сам впервые видел. Недолго думая предлагаю ехать в горы на машинах пока будет возможность. Проехав 1/3 нашего пути на машинах, зарываемся и решаем бросать тачки. Дружный отряд в кол-ве около 20 человек выдвинулся пешком дальше в гору. Увидев кучу пухляка поднимаемся довольно далеко и устраиваем классный спуск по лесу и тропинкам до машин и далее без водителей до самого низа. Дорога обратоно в У-Ка по красив местам (Зимовьё, Быструха), где все усеяно бело зеленными елками. Кушаем плотненько и срываемся в сауну. Парилка, Пиво, Кальян, Бильярд и т.п. Сон

Понедельник 17.12.07
Выдвигаемся в Алтайские Альпы, где проживают 3 человечка с Алматы, чтоб реально отжечь полным составом. По дороге движемся на трех машинах. Первый мой ланк, далее форег Лео и замыкал наш картеж Крузак Дена, как впрочем и в предыдущие дни. Глядя в зеркало заднего вида вижу гору снежной пурхи и вылетевший с дороги форег. Все по тормозам и бежать к нему. Все люди целы, без царапин. Машина после заноса, столкнулась о столб показывающий километраж и остановилась с разворотом но без кувырканий вне дороги. Тут подъезжают друзья с города, которые тоже ехали в Альпы и мы рассаживаемся по машинам ! Крузак утягивает своим ходом форег и через час все стыкуемся на базе «Альпы». Катаемся до 5 вечера и подрываемся в «Изумрудный», где уже прогревались колонки. Алкопати было на все 100%. В зале наши друзья ди-джеи качали народ под реальные ритмы. Ночь – размешаемся все в 3 номерах (место хватило всем).Сон

Вторнег 18.12.07
Утро, первые очевидцы снега начинают им кидаться в спящих. Выйдя на улицу мы видим кучи свежака и засыпанные вхлам наши машины. Откапываемся и едем в Альпы чтобы сорвать его. По дороге паук зацепившись за крузак начинает карвить по пухляку на тросе. Альпы встречают нас сломанным подъемником, который быстренько сделали и мы первые взорвали 1-й и 2-ой неотратраченные склоны. Алмата в шоке от снега и его консистенции. По их словам он сухой и легкий, но у нас он всегда такой. Весь день идет снег и мы взрываем склоны. Сами уже заждались такой красотищи. Вечером собираемся уезжать, так как чиновники наши сделали среду раб днем. На базе в этот раз осталось 4 чел (3 там проживающих и Инчик, которую не хотелось оставлять в городе, когда стока снега). У меня ночуют уже 4 человек… сон

Среда 19.12.07
Ползу на работу. Машины в городе двигаются с трудом. Двое наших друзей Амир и Димас готовяться к отправке в Алмату, Двое рванули к сваему другу усть-каманскому вело триальщику. После работы еду за Инчеком, а завтра все вместе утром едем в Княжьи Горы и значед будет продолжение……..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.