Перейти к содержимому

Фотография

Заработок на собственных фотографияхФотостоки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3855

#12032968
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений
Обсуждение заработка от продажи фотографий, векторов, 3D, видео, флеш роликов на фотобанках!
Регистрация на лучшие фотобанки находится по этим ссылкам:
Shutterstock
Fotolia
Dreamstime
Istockphoto

Сервисы по подбору ключевых слов для изображений:
Ключевые №1
Ключевые №2
Ключевые №3

Model Release "Модель релизы" находятся по этим ссылкам:
Модель релиз для взрослых
Модель релиз для детей
Новый модель релиз для Айстока
Релиз собственности "Property Release"

Сообщение отредактировал Jus: 22.02.2010, 18:00:37

  • 0

#3561
Grom

Grom
  • В доску свой
  • 1 169 сообщений
чтобы с ваших заработков брали не 30% а только 10% и то только с америкотских продаж
  • 0

#3562
robotessa

robotessa
  • Частый гость
  • 91 сообщений

чтобы с ваших заработков брали не 30% а только 10% и то только с америкотских продаж

;) спасибо

Сообщение отредактировал robotessa: 03.11.2009, 23:25:11

  • 0

#3563
-Krishna-

-Krishna-
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Господа, я тока тока начинаю разбираться в стоках, помогите пожайлусто, посоветуйте какой счет и в каком банке нужно создать чтобы снимать на него деньги с манибукерс ?
  • 0

#3564
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений

посоветуйте какой счет и в каком банке нужно создать чтобы снимать на него деньги с манибукерс ?

а вы уже заработали минимальную сумму?
  • 0

#3565
YuraN-1

YuraN-1
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Господа, я тока тока начинаю разбираться в стоках, помогите пожайлусто, посоветуйте какой счет и в каком банке нужно создать чтобы снимать на него деньги с манибукерс ?


Рекомендую "казком", быстро и удобно, трансферы и конвертация через нет. Главное, чтобы ВИЗА.
  • 0

#3566
Vasca

Vasca
  • В доску свой
  • 2 042 сообщений
кстате там какие-то изменения в правилах-законах, и теперь на КАЖДОЕ поступление денег из-за границы надо писать объяснительную ;)
  • 0

#3567
Grom

Grom
  • В доску свой
  • 1 169 сообщений
ты уже писал ?
кстати странная логика, нет чтобы спрашивать когда наоборот - вывозят :rolleyes:
  • 0

#3568
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

кстати странная логика, нет чтобы спрашивать когда наоборот - вывозят :lol:

Покушаемся на основы?! :rolleyes:
  • 0

#3569
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
Давно уже объяснительную писать надо, я года 4 назад уже писал, там банк передает это в налоговую и ты пишешь что эти деньги не получены в результате коммерческой деятельности чтобы не платить подоходный
  • 0

#3570
Grom

Grom
  • В доску свой
  • 1 169 сообщений
Дык один раз ведь написали, что это матпомощь !
  • 0

#3571
Vasca

Vasca
  • В доску свой
  • 2 042 сообщений

ты уже писал ?
---

да. буквально вчера.
смысл примерно тот же, но бумажка немного другая. и теперь на каждый перевод надо такую бумажку подписывать.
интересно, на карточку то же? (у мну на счет был перевод)
  • 0

#3572
Grom

Grom
  • В доску свой
  • 1 169 сообщений
и что сказали, что каждый раз надо будет приходить ?
ходил в центральное отделение ?
  • 0

#3573
Vasca

Vasca
  • В доску свой
  • 2 042 сообщений

и что сказали, что каждый раз надо будет приходить ?
ходил в центральное отделение ?

да
  • 0

#3574
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений

что сказали, что каждый раз надо будет приходить ?
ходил в центральное отделение ?


да

ты про казком?
слыхал что такое в центркредите.
  • 0

#3575
Vasca

Vasca
  • В доску свой
  • 2 042 сообщений

ты про казком?
слыхал что такое в центркредите.

я в казкоме. как я понял, какие-то глобальные правила поменялись и теперь это будет во всех банках :rolleyes:
  • 0

#3576
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
Я в Альфабанке тоже бумажку писал...
  • 0

#3577
YuraN-1

YuraN-1
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Вот, блин, как я, оказывается, от жизни отстал. Всего-то пару месяцев денги не переводил. А тут, как раз, сумма набежала. Деньги вывожу на карточку. Скорей всего, получится в два этапа.

И чё, прийдется переться в банк, заполнять бумаги, что букерс оказывает мат.помощь гражданам РК?
  • 0

#3578
PhotoMAX

PhotoMAX
  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

я в казкоме. как я понял, какие-то глобальные правила поменялись и теперь это будет во всех банках :)

Ни каких новых правил. Я еще в самом начале этой ветки удивлялся, что у вас при международных поступлениях ни чего не просили.

А усиление мер по соблюдению всех правил обьясняется наверное очень просто. Сейчас банки очень сильно проверяются и контролируются из-за того что им дали самруковских денег. Денег дали копейку, а проверяют на миллион.
  • 0

#3579
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений
Записался к Грому в рефералы, вчера вечером залил на шаттер 10 рекомендованных им и подготовленных фотографий и сегодня утром получил уведомление, что экзамен принят. Проскочило 9 из 10, причем одну отклонили по причине некоторого несоответствия ключевых слов. Ром, пасиб за помощь!

По поводу налогов - есть у КЗ с США соглашение об исключении двойного налогообложения и взаимозачетах в этой области. Хорошо бы там порыться, если кому-то не лень. Я тоже пороюсь, но только когда проблема реально проявится.

Что касается валютных поступлений - в Альфа-банке уже несколько лет при каждом перечислении даешь расписку, что не возражаешь против сообщения информации о твоих валютных поступлениях налоговым органам, хотя счет проведен по безналоговому международному договору.
  • 0

#3580
Grom

Grom
  • В доску свой
  • 1 169 сообщений
iegudi - велькам :)

Еще раз напоминаю всем желающим работать со стоками - не стесняйтесь, обращайтесь ! Гарантирую 99% прохождения экзамена :)
Если достойный реферал (как iegudi например) могу помочь обработать и подготовить ваши фотографии до "стокового" вида.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.