Перейти к содержимому

Фотография

ActiV и K'Cell снижают тарифы с 20 январяофициальное заявление ОПСОСа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 395

#301
ghost29

ghost29
  • Свой человек
  • 501 сообщений


но что то мне подсказывает,что ждать придётса долго.........


Зря. Асиметрия мое любимое занятие...



ваши бы слова ,да билайну в уши :D
  • 0

#302
Мобилен

Мобилен
  • Свой человек
  • 815 сообщений

но что то мне подсказывает,что ждать придётса долго.........

Долго или недолго???
  • 0

#303
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений



но что то мне подсказывает,что ждать придётса долго.........


Зря. Асиметрия мое любимое занятие...


ваши бы слова ,да билайну в уши :D


))) Достаточно что он его язык
  • 0

#304
Мобилен

Мобилен
  • Свой человек
  • 815 сообщений

что то мне подсказывает,что ждать придётса долго.........

Что то, или кто то?
  • 0

#305
ghost29

ghost29
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Мобилен !

Цитатаquotecчто то мне подсказывает,что ждать придётса долго.........


Что то, или кто то?

Долго или недолго???


блин,ну прям угадай мелодию :D
вот как я написал по буквам так и есть.Не больше не меньше ;)
добавить нечего.очень надеюсь на достойный ответ вымпелком..
  • 0

#306
Mr.Beeline

Mr.Beeline
  • Постоялец
  • 466 сообщений

добавить нечего.очень надеюсь на достойный ответ вымпелком..

Давайте дождёмся официальных тарифов NEO - а там ответ Вымпела не придётся долго ждать! :smoke:
  • 0

#307
ghost29

ghost29
  • Свой человек
  • 501 сообщений


добавить нечего.очень надеюсь на достойный ответ вымпелком..

Давайте дождёмся официальных тарифов NEO - а там ответ Вымпела не придётся долго ждать! :smoke:


Давайте :)

пользуясь как говорится случаем,я в ветке ниже спрашивал насчёт кодеков передачи речи в сетях GSM .

Меня интерресовал вопрос по внедрению AMR кодека В Билайне в Казахстане.Ничего не знаете на сей счёт?
Ссылку на него и внедрение в России я давал в той теме.
В этой информации ничего нет комерческого,но по ходу никто незнает ответа даже сами операторы :) А меня интерресует.
  • 0

#308
nUR1@n

nUR1@n
  • Свой человек
  • 674 сообщений
что то я не заметил реального понижения
е**ню какую то придумали 1мин столько вторая минута столько и третья минута и БУДИТЬ тебя счастье

и это после целого года разговоров о том что они скоро понизят тарифы и после проверок всяких там министерств и после слов Школьника о том что они точно понизят тарифы (чей то баланс из министров и его окружения пополнили баланс наверное пять шесть нулей) и сошлись на сказке одна два три минута Называться понизили

я пользуюсь Кселлом с 2002 года, но последние события в кселле (то что там твориться бардак)
пришлось перейти на другого опера

и шаг биллинга на прежнем уровне 10сек а не 1 сек как обещали
http://www.kcell.kz/...riffs&s=airtime

:smoke:
  • 0

#309
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

и шаг биллинга на прежнем уровне 10сек а не 1 сек как обещали
http://www.kcell.kz/...riffs&s=airtime

:smoke:


Уважаемый, обещали посекундную тарификацию внутри сети...и это я считаю большим плюсом. При том, уменьшился шаг тарификации при звонках на др. сотовых операторов с 1 минуты до 10 секунд.

Сообщение отредактировал Lady-bird: 06.02.2007, 09:54:23

  • 0

#310
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
Руководство ?GSM Казахстан? ожидает снижение чистой прибыли за 2007 год
Астана. 6 февраля. ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН - Руководство оператора мобильной связи ?GSM Казахстан? (с торговыми марками K'Cell и Activ) ожидает, что по итогам текущего года произойдет некоторое снижение чистой прибыли компании.
Как сообщил главный исполнительный директор ?GSM Казахстан? Сердар Джаногулари, уменьшение чистой прибыли в 2007 году можно ожидать в результате снижения тарифов сотового оператора.
?Конечно, данные действия (снижение тарифов. - ?ИФ-К?) отражаются на прибыльности компании. И возможно ожидается какое-то снижение?, - отметил он на пресс-конференции во вторник в Астане, отвечая на вопрос агентства ?Интерфакс-Казахстан?.
?Но мы в принципе сейчас можем позволить себе это, поскольку уже устойчиво растет абонентская база?, - добавил С. Джаногулари.
Между тем участвовавший в пресс-конференции председатель комитета по защите конкуренции министерства индустрии и торговли республики Алиакпар Матишев отметил, что, по его мнению, снижение чистой прибыли ?GSM Казахстан? в текущем году может превысить 10%.
?Я бы хотел сказать, что, конечно, у данной компании снижение прибыли будет больше чем 10%", - сказал он.
Как сообщалось, ?GSM Казахстан? обязался с 15 февраля текущего года ввести шаг тарификации в 1 секунду внутри своей сети, вместо ранее действовавшего 10, 30 и 60-тисекундного шага.
Данное обязательство компания приняла на себя по итогам внеплановой проверки ее деятельности в период с 1 января 2004 года по 31 октября 2005 года, которая была проведена комитетом по защите конкуренции министерства индустрии и торговли.
Кроме того, по результатам этой проверки комитет в своем предписании в адрес компании указал на необходимость ввести 10-секудный шаг тарификации на все исходящие звонки на сети других операторов связи, за исключением международных соединений.
Помимо этого, с 15 февраля компания обязуется снизить тарифы в среднем на 20% за минуту разговора на все исходящие местные звонки, а также в этом году дополнительно снизить свои тарифы в среднем на 10%.
Также комитет намерен настаивать на введении шага посекундной тарификации не только внутри сети компании, но и при взаиморасчетах с другими мобильными операторами, в том числе и оператором фиксированной связи, что в среднем может привести к дополнительной 25%-ной экономии расходов абонента.
---------------------------------------------------------------
Что можно сказать по этому поводу... Оказывается снижение тарифов - это никакая не добрая воля со стороны киселя, а результат давления антимонопольщиков :rolleyes:

Сообщение отредактировал Alle: 06.02.2007, 18:10:29

  • 0

#311
ghost29

ghost29
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Дождёшся от них доброй воли ....
привыкли сливочки лакать :rolleyes: к хорошему быстро привыкаешь :)
  • 0

#312
Мобилен

Мобилен
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Ну, так все же снизили то цены! Это главное...
  • 0

#313
ozone

ozone
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Ну, так все же снизили то цены! Это главное...

Солидарен!
Ещё дождёмся тарифов Нео!
  • 0

#314
Gerakakl777

Gerakakl777
  • очередь на регистрацию
  • 62 сообщений
Скажу сразу, я практически не пользуюсь GSM-ом. В основном CDMA. Но дело не в этом.
Почему когда везде цены растут, те же: отопление, газ, горячая и холодная вода, лифт, уборка территории, и еще куча всяких строчек в квитанциях, ВСЕ просят снижения тарифов на связь. Тот же БИ, Кселл, или Казахтелеком, они то же оплачивают за комуслуги. Не на улице же сидят. Еще и открывают подряд офисы, телефонные будки. Это все тоже деньги.
Почему антимонопольный не видит в упор сговора на строительном рынке? Не давит на стройорганизации на предмет снижения цен на кв.метры
ВОТ ТАКИЕ У МЕНЯ ВОПРОСЫ

Наболело, блин

#315
MoLoDoI

MoLoDoI
  • Свой человек
  • 984 сообщений

мда, кисель видимо запотел ...



КИСЕЛЬ ацтой! КМ рулит! :rolleyes:
  • 0

#316
ghost29

ghost29
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Скажу сразу, я практически не пользуюсь GSM-ом. В основном CDMA. Но дело не в этом.
Почему когда везде цены растут, те же: отопление, газ, горячая и холодная вода, лифт, уборка территории, и еще куча всяких строчек в квитанциях, ВСЕ просят снижения тарифов на связь. Тот же БИ, Кселл, или Казахтелеком, они то же оплачивают за комуслуги. Не на улице же сидят. Еще и открывают подряд офисы, телефонные будки. Это все тоже деньги.
Почему антимонопольный не видит в упор сговора на строительном рынке? Не давит на стройорганизации на предмет снижения цен на кв.метры
ВОТ ТАКИЕ У МЕНЯ ВОПРОСЫ

Наболело, блин


так то она так,но беда ОПСОСОВ и их цен не в этом.А в отсутствии здоровой конкуренции.Цены на сотовую изначально задраны были.И снизить они их МОГУТ . Вот сейчас идёт тенденция.. :rolleyes:
  • 0

#317
Gerakakl777

Gerakakl777
  • очередь на регистрацию
  • 62 сообщений
2 ghost29: А цены на другое, пусть даже и хлеб не задранны по твоему? Какая разница изначально, или в процессе спекуляции?!

#318
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
Gerakakl777, а вам что, за повышенные тарифы зарплату платят?
снизили цены - радуйтесь! че задаваться вопросами правильно это или нет
  • 0

#319
Gerakakl777

Gerakakl777
  • очередь на регистрацию
  • 62 сообщений
2 anter: Ты меня кажется вообще не по теме спросил. Честно не понял тебя. Я и говорю, единственные кто ВООБЩЕ КОГДА-ЛИБО снижает цены, то это наши дорогие связисты. А если прочитать, что про них пишут, то они первые уроды.

#320
Gerakakl777

Gerakakl777
  • очередь на регистрацию
  • 62 сообщений
Я вот собираюсь брать либо актив либо кселл. записная книжка на 90% состоит из номеров оператора ?1. (пока). Номеров у меня перешкаливает за 300. Причем не просто отбывают своё место, а реально по всем хотя бы раз в месяц либо я звоню, либо ко мне. И мне почему-то, когда звонят, то с городского. Дорого им ко мне звонить.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.