Перейти к содержимому

Фотография

ActiV и K'Cell снижают тарифы с 20 январяофициальное заявление ОПСОСа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 395

#281
YuriJJ

YuriJJ
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
А что говорят про GPRS сессии??? Шаг/периодичность округления, цена трафика???
  • 0

#282
Air

Air
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Если все так как написал Flet, то это очень радует!

п.с. если пятая минута стоит 10 тенге, то наверное эта стоимость не в убыток компании идет? В таком случае у операторов очень большое поле для скидок?
  • 0

#283
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений


Ну вот уже и февраль!
До выходных, глядишь, и инфа на сайте появится! :)

Взято с 588-300:

Внутри группы 16 тг., по кселл/актив 30 тг 1-я минута, c 2-й по 4-ю 20 тг., последующие 10 тг. - шаг 1 сек (в течении разговора) , на остальные 35 тг - шаг 10 сек.

Би - отдыхает, или просто обязан сделать ход КОНЕМ :spy: !

в общем меня не дезинформировали!!!
теперь и стартовый пакет кисела должен был стать на 1000 дешевле! + простейшее подключение к услуге связи без использования абонентской платы.
  • 0

#284
ghost29

ghost29
  • Свой человек
  • 501 сообщений



Ну вот уже и февраль!
До выходных, глядишь, и инфа на сайте появится! :)

Взято с 588-300:

Внутри группы 16 тг., по кселл/актив 30 тг 1-я минута, c 2-й по 4-ю 20 тг., последующие 10 тг. - шаг 1 сек (в течении разговора) , на остальные 35 тг - шаг 10 сек.

Би - отдыхает, или просто обязан сделать ход КОНЕМ :D !

в общем меня не дезинформировали!!!
теперь и стартовый пакет кисела должен был стать на 1000 дешевле! + простейшее подключение к услуге связи без использования абонентской платы.


а как тогда корпоративные группы будут организовывать? по принцыпу пришли мы с друганами... :-) ?

да билайн просто должен тупо снизить все цены на свои звонки.Да ещё ниже киселевских !!! а потом опять кисель,а потом опять билайн..борьба сумо на рынке. :spy:
  • 0

#285
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
вот принципа создания корпоративки не знаю. кажется будет просто существовать определенный пакет, к нему и нужно будет подключаться.
  • 0

#286
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
А вот и новые тарифы...

http://www.kcell.kz/...fs&s=newtariffs
  • 0

#287
Air

Air
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
А про корпоратив, видимо нужно по телефону узнавать?
  • 0

#288
T800

T800
  • Постоялец
  • 389 сообщений

А вот и новые тарифы...

http://www.kcell.kz/...fs&s=newtariffs


внутри сети 5 минут - 100тенге.
Круто!!!!!!!!!!!!!!!
+ посек.
  • 0

#289
Мобилен

Мобилен
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Круто!!!!!!!!!!!!!!!

И теперь замена СИМкарты тоже БЕСПЛАТНО!!!!!
  • 0

#290
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
По моему это чушь собачья. Тарифы смешные. Перехожу на АКТИВ.
  • 0

#291
kritika

kritika
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

По моему это чушь собачья. Тарифы смешные. Перехожу на АКТИВ.

всем оставаться на своих местах :dandy:
  • 0

#292
Heffer

Heffer
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
примерно всё так же как на Активе в Классике
  • 0

#293
ghost29

ghost29
  • Свой человек
  • 501 сообщений

По моему это чушь собачья. Тарифы смешные. Перехожу на АКТИВ.


а что вас так рассмешило в тарифах :dandy:

счтати чем актив от классика или наоборот будет выгоден - что то затруднительное..

Сообщение отредактировал ghost29: 02.02.2007, 12:46:25

  • 0

#294
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
В активе смс 3 ед. <ак.Слова> и вообще я думал тарифы будут привлекательнее.
  • 0

#295
ghost29

ghost29
  • Свой человек
  • 501 сообщений

и вообще я думал тарифы будут привлекательнее.



Я по секрету... жду таких тарифов от (...шёпотом) билайна :dandy:



к стати что получается сейчас выгодней - корпоративный номер ,при условии если звонки в основном вне корпорации :-) иил тариф классик ? корпоративные тарифы незнаю.решил спросить у белки- сказала обращайся к своему дядьке кто подписывает договор :eek:
  • 0

#296
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Присмотрелся еще разок к тарифам... Есть вопросы-переключение тарифов только в абонент. отделе? Тариф бизнес это корпорат. что ли? Абонплату так и не убрали полностью? И наконец что же будет с корпорат. абонентами?
  • 0

#297
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Если все так как написал Flet, то это очень радует!

п.с. если пятая минута стоит 10 тенге, то наверное эта стоимость не в убыток компании идет? В таком случае у операторов очень большое поле для скидок?


Объясняется очень просто. Статистика вещь упрямая - 80% звонков не превышает 1 минуты. А то, что 5 минута 10 тенге. Скажем честно, психологический барьер высок, говорить столько времени (у массового клиента). Проверьте как нибудь сами. ПРиучили уже абонента, что много по сотке болтать нельзя, поэтому и не могут нормально арпу вырастить и МОУ.

Может быть я неправ.
Но в любом случае, ждем приятных фейерверков от группы в полосатом.
Мистеру Билайну - верь товарищ, взойдет она - звезда пленительного счастья, чуть чуть осталось, а потом вместе улыбнемся.

Сообщение отредактировал Aikidoka: 02.02.2007, 15:54:17

  • 0

#298
Air

Air
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Объясняется очень просто. Статистика вещь упрямая - 80% звонков не превышает 1 минуты. А то, что 5 минута 10 тенге. Скажем честно, психологический барьер высок, говорить столько времени (у массового клиента). Проверьте как нибудь сами. ПРиучили уже абонента, что много по сотке болтать нельзя, поэтому и не могут нормально арпу вырастить и МОУ.

Может быть я неправ.
Но в любом случае, ждем приятных фейерверков от группы в полосатом.
Мистеру Билайну - верь товарищ, взойдет она - звезда пленительного счастья, чуть чуть осталось, а потом вместе улыбнемся.

Да, наверное у многих звонки в пределах минуты!


А от БИ конечно ждем ответных шагов. Имея две трубки с КС и БИ, приятно наблюдать за начашимися подвижками.
  • 0

#299
ghost29

ghost29
  • Свой человек
  • 501 сообщений


Объясняется очень просто. Статистика вещь упрямая - 80% звонков не превышает 1 минуты. А то, что 5 минута 10 тенге. Скажем честно, психологический барьер высок, говорить столько времени (у массового клиента). Проверьте как нибудь сами. ПРиучили уже абонента, что много по сотке болтать нельзя, поэтому и не могут нормально арпу вырастить и МОУ.

Может быть я неправ.
Но в любом случае, ждем приятных фейерверков от группы в полосатом.
Мистеру Билайну - верь товарищ, взойдет она - звезда пленительного счастья, чуть чуть осталось, а потом вместе улыбнемся.

Да, наверное у многих звонки в пределах минуты!


А от БИ конечно ждем ответных шагов. Имея две трубки с КС и БИ, приятно наблюдать за начашимися подвижками.



но что то мне подсказывает,что ждать придётса долго.........
хотя неспорю - верю в светлую голову вымпелкома,сумевшего в жесточайших условиях,а не сдесь на рынке казахстана с одним оператором ,по сути. ,завоевать огромную популярность.. :dandy:
  • 0

#300
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений

но что то мне подсказывает,что ждать придётса долго.........


Зря. Асиметрия мое любимое занятие...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.