Перейти к содержимому

Фотография

ActiV и K'Cell снижают тарифы с 20 январяофициальное заявление ОПСОСа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 395

#321
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

2 anter: Ты меня кажется вообще не по теме спросил. Честно не понял тебя. Я и говорю, единственные кто ВООБЩЕ КОГДА-ЛИБО снижает цены, то это наши дорогие связисты. А если прочитать, что про них пишут, то они первые уроды.

раз уж на ты перешли, то :
если ты не работаешь в опсосах, то нафиг беспокоиться о том, как их обзывают?
уж поверь они и без твоих сочуствий преспокойно проживут!

Сообщение отредактировал anter: 07.02.2007, 18:28:50

  • 0

#322
Gerakakl777

Gerakakl777
  • очередь на регистрацию
  • 62 сообщений
Да мне вообще похрен.
Просто все о чем-то рассуждают, но продолжают пользоваться теми кто им не нравиться

#323
Мобилен

Мобилен
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Gerakakl777 - Вот она сила слова!!! Согласен.
  • 0

#324
ghost29

ghost29
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Да мне вообще похрен.
Просто все о чем-то рассуждают, но продолжают пользоваться теми кто им не нравиться


ну правильно,! конкуренции нету поэтому и приходится возмущатся и пользоватся тем что есть.
Цена может упасть только при её условии.Это касается не только сотовой связи.

Вы пишите о повышение цен на другие продукты питания или нефтепродукты или на рынке строительства - это тоже насущная проблема,я с вами согласен- но мы находимся на разделе мобильная связь :-) . И впервую очередь обсуждаем её проблемы и недостатки.

Работа антимонопольного комитета- вообще отдельная тема.Я бы с удовольствием туда зашёл с гранатой :-) :cool:
  • 0

#325
Gerakakl777

Gerakakl777
  • очередь на регистрацию
  • 62 сообщений
2 ghost29
Может вместе?

#326
ghost29

ghost29
  • Свой человек
  • 501 сообщений

2 ghost29
Может вместе?



:cool: :-)

наши адреса уже пробивают :D :-)
  • 0

#327
Gerakakl777

Gerakakl777
  • очередь на регистрацию
  • 62 сообщений
имел ввиду "И впервую очередь обсуждаем её проблемы и недостатки" :cool:))

#328
ghost29

ghost29
  • Свой человек
  • 501 сообщений

имел ввиду "И впервую очередь обсуждаем её проблемы и недостатки" :-)))


неотмазывайся :-) :cool:
  • 0

#329
strater

strater
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Только что глянул на страницу тарифов Кселла - она на реконструкции. Очень дорогой переход с тарифа Стандарт на тариф Классик - 2000 тенге. И непонятно - эта сумма попадает на счет абонента, или идет на оплату услуги? А вот корпоративным - бесплатно! Можете "легализовать" свои подключения! И конечно, как пишет большинство участников форума, приходится держать номер КСелл/Актив только из-за того, что в некоторых городах КСелл была когда-то единственная связь, поэтому абонентов много. И заметил такую вещь: в базарной рекламе появилось слово "активки" - оно обозначает все карточки мгновенной оплаты всех операторов. Даже спрашивают: "Вам какую активку? На КСелл (имеют в виду Актив), или на Пасворд?" Анекдот, прямо! Или ксерокс! ;-)
  • 0

#330
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений


Если все так как написал Flet, то это очень радует!

п.с. если пятая минута стоит 10 тенге, то наверное эта стоимость не в убыток компании идет? В таком случае у операторов очень большое поле для скидок?


Объясняется очень просто. Статистика вещь упрямая - 80% звонков не превышает 1 минуты. А то, что 5 минута 10 тенге. Скажем честно, психологический барьер высок, говорить столько времени (у массового клиента). Проверьте как нибудь сами. ПРиучили уже абонента, что много по сотке болтать нельзя, поэтому и не могут нормально арпу вырастить и МОУ.


маркетологи коечно бездельники , но иногда и им приходиться немного работать.
при тарифе перевооружайся(самый первый халявный) от пасворд. средняя продолжительность звонков у меня составляет минута двадцать, минута тридцать. а на GSM подозреваю у многих эта цифра составляет меньше минуты.

Сообщение отредактировал 126cupe: 09.02.2007, 11:02:28

  • 0

#331
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений



Если все так как написал Flet, то это очень радует!

п.с. если пятая минута стоит 10 тенге, то наверное эта стоимость не в убыток компании идет? В таком случае у операторов очень большое поле для скидок?


Объясняется очень просто. Статистика вещь упрямая - 80% звонков не превышает 1 минуты. А то, что 5 минута 10 тенге. Скажем честно, психологический барьер высок, говорить столько времени (у массового клиента). Проверьте как нибудь сами. ПРиучили уже абонента, что много по сотке болтать нельзя, поэтому и не могут нормально арпу вырастить и МОУ.


маркетологи коечно бездельники , но иногда и им приходиться немного работать.
при тарифе перевооружайся(самый первый халявный) от пасворд. средняя продолжительность звонков у меня составляет минута двадцать, минута тридцать. а на GSM подозреваю у многих эта цифра составляет меньше минуты.


Однако при численности базы абонентов пользующихся CDMA против GSM это уже теряет значение)))
  • 0

#332
Gerakakl777

Gerakakl777
  • очередь на регистрацию
  • 62 сообщений
2 126CUPE: Наверно говоришь толкь с друзьями и подругами, скорее всего даже со вторыми

#333
RBR

RBR
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Думаю,скоро появятся новые тарифы от Билайна

Конкуренция на рынке мобильной связи ведет к снижению тарифов
  • 0

#334
Мобилен

Мобилен
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Думаю,скоро появятся новые тарифы от Билайна

Конкуренция на рынке мобильной связи ведет к снижению тарифов

Наверное они ждут тарифов НЕО :bored:
  • 0

#335
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

Очень дорогой переход с тарифа Стандарт на тариф Классик - 2000 тенге. И непонятно - эта сумма попадает на счет абонента, или идет на оплату услуги? А вот корпоративным - бесплатно! Можете "легализовать" свои подключения!


2000 идут в счет уплаты за услугу....

Видимо, Классик был создан именно для того, чтобы легализовать "левых" корпоративщиков
  • 0

#336
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Так и не пойму тарифы на жпрс остались те же? Или стало дешевле?
  • 0

#337
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений


Думаю,скоро появятся новые тарифы от Билайна

Конкуренция на рынке мобильной связи ведет к снижению тарифов

Наверное они ждут тарифов НЕО :D


Так и есть. Чтобы под дых и надолго)))
  • 0

#338
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
был недавно в евросети оказывается у них карты оплаты кцел всего по 1000 тенге, мож для многих не новость но раньше постоянно покупал по 1100-1200
  • 0

#339
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
кстать, где НЕО? где можно раздобытьинфу про ету связь?
  • 0

#340
NeedForYou

NeedForYou
  • В доску свой
  • 1 027 сообщений

Так и не пойму тарифы на жпрс остались те же? Или стало дешевле?


http://www.activ.kz/...iff&a=show&id=8

Но что-то странное здесь есть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.