Перейти к содержимому

Фотография

ActiV и K'Cell снижают тарифы с 20 январяофициальное заявление ОПСОСа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 395

#261
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

ps
счас подумал что некоторые может и не знаете что такое яндекс... :cool:
жмите мышкой на ссылку:
www.yandex.ru

Вот за что всегда любил Гэндальфа, так это за его доброту :weep:
ИМХО=IMHO=In My Humble Opinion=По Моему Скромному Мнению :rolleyes:
  • 0

#262
стабилизатор

стабилизатор
  • Гость
  • 32 сообщений
Мобилен ап ап ап :rolleyes:
  • 0

#263
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений
че вы злыдни на человека напали? может он и правда не знает жаргончик!? я вот не насмехаясь (ну почти совсем не... ) ему подсказал как сперва поступать в случае непонятки... а Вы... один предался эротическим фантазиям, другой вообще непонятно о чем... :rolleyes:
  • 0

#264
Мобилен

Мобилен
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Может весь жаргончик и не знаю, но не настолько глуп, чтобы...
P.S. Без обид. :rotate:
А что насчет ВАПа, ММС и остальных сервисов? Я о тарифах...

Сообщение отредактировал Мобилен: 30.01.2007, 18:41:13

  • 0

#265
T800

T800
  • Постоялец
  • 389 сообщений

че вы злыдни на человека напали? может он и правда не знает жаргончик!? я вот не насмехаясь (ну почти совсем не... ) ему подсказал как сперва поступать в случае непонятки... а Вы... один предался эротическим фантазиям, другой вообще непонятно о чем... :rotate:


я если честно тоже не знал потому что и НЕ ИНТЕРЕСОВАЛСЯ пока об этом здесь не заговорили. ИМХО так ИМХО.
  • 0

#266
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

ИМХО=IMHO=In My Humble Opinion=По Моему Скромному Мнению :rotate:

Можно и не скромно: ИМХО = Имею Мнение Хрен Оспоришь
  • 0

#267
Мобилен

Мобилен
  • Свой человек
  • 815 сообщений
А что, тарифы уже никого не интересуют? Как то переключились все на другую тему!
  • 0

#268
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

А что, тарифы уже никого не интересуют? Как то переключились все на другую тему!

Ну а че их обсасывать. Тарифы действуют, многие уже наверняка определились, на какой именно переключаться. Думаю, через месяц-другой можно будет замутить опрос, кто на каком тарифе сидит и посмотреть, какой из них наиболее популярен. А может, и раньше есть смысл...

Сообщение отредактировал Alle: 31.01.2007, 09:29:20

  • 0

#269
Air

Air
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Не ясно, это коснется корпоративщиков без аб. платы?
  • 0

#270
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений

ИМХО=IMHO=In My Humble Opinion=По Моему Скромному Мнению :-/

Можно и не скромно: ИМХО = Имею Мнение Хрен Оспоришь


Американцы придумали и такое IMCO - in my considered opinion - по моему продуманному мнению
IMNSHO - In my not so humble opinion - по моему нескромному мнению :rotate:
  • 0

#271
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
:rotate:
ту ткто-то интересовался по по воду карт оплаты. для Карагандинцев - самые дешевые карты пасворд и кцел я видел в супермаркете "огонек" на 92-ом квартале, как заходишь сразу на право кажется второй бутик.
(не реклама) :-/
  • 0

#272
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Не ясно, это коснется корпоративщиков без аб. платы?

обязательно!
Будет посекундная тарификация звонка, вот только не понял внутри сети или по всем направлениям. Также будет снижаться стоимость исходящего звонка с каждой минутой разговора.
  • 0

#273
ghost29

ghost29
  • Свой человек
  • 501 сообщений


Не ясно, это коснется корпоративщиков без аб. платы?

обязательно!
Будет посекундная тарификация звонка, вот только не понял внутри сети или по всем направлениям. Также будет снижаться стоимость исходящего звонка с каждой минутой разговора.



слухи слухи всё...где факты? на сайте ничего нет,белки говорят обратное.. :rotate:

я также могу написать будет у билайна связь по 10 тенге будет будет!!
  • 0

#274
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений



Не ясно, это коснется корпоративщиков без аб. платы?

обязательно!
Будет посекундная тарификация звонка, вот только не понял внутри сети или по всем направлениям. Также будет снижаться стоимость исходящего звонка с каждой минутой разговора.



слухи слухи всё...где факты? на сайте ничего нет,белки говорят обратное.. :rotate:

я также могу написать будет у билайна связь по 10 тенге будет будет!!

:-/ ну вот, все планы выдал)))
  • 0

#275
Мобилен

Мобилен
  • Свой человек
  • 815 сообщений
10 тенге на Beeline - это наверное в далеком будущем, когда насыщение рынка сотовой связью будет 90 процентов...
И все равно это будет дорого для НАС!!! Мы же такие. Без обид, плиззз
  • 0

#276
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Aikidoka, вот и настал февраль...
пожалуйста звоните в офис киселя и узнавайте цены на звонки.
Откуда я взял? ну явно не "ОБС"...
В общем владею такой инфой, что будет посекундная тарификация, 1-ая минута разговора будет стоить что-то в роде 36 тенге, 2-ая (непрерывного разговора) уже 20, а с четвертой начиная стоимость будет равна 10 тенге! Тяжко верится, но звоните 2588-300 и все спрашивайте если не верите... может я и дезинформирован, но источник был надежный. Да, еще и теперь подключиться к корпоративке не должно составлять проблем, просто пишется письмо и все. Будет снята абонплата и Вы будете перенесены в группы (как то они будут называться) без абонплаты.
Может и ошибаюсь, завтра утром все проверим.... пока еще 31.01.07
  • 0

#277
YuriJJ

YuriJJ
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Ну вот уже и февраль!
До выходных, глядишь, и инфа на сайте появится! :)
  • 0

#278
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

теперь подключиться к корпоративке не должно составлять проблем, просто пишется письмо и все. Будет снята абонплата и Вы будете перенесены в группы (как то они будут называться) без абонплаты.

тяжко такое понимается... выходит эт если типаж какой из деревни, пойдет подключатся, его подключат... а через месяц-два-три-... он узнает что если бы написал заявление - то абонплата не бралась бы с него!!! дааа... имхо такое может закончится или мордобитием первого подвернувшегося под руку сотрудника КС (продавца) или самоубийством...

кицель в своем репертуаре. нет чтоб просто без заморочек отменили бы абонплату

"Вот уроды"©Брат2
  • 0

#279
Мобилен

Мобилен
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Да, еще и теперь подключиться к корпоративке не должно составлять проблем, просто пишется письмо и все. Будет снята абонплата и Вы будете перенесены в группы (как то они будут называться) без абонплаты.
Может и ошибаюсь, завтра утром все проверим.... пока еще 31.01.07

Как обычно, напишут самыми мелкими буквами где нибудь в самом низу - что просто пишется письмо и все :)
  • 0

#280
Flet

Flet
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Ну вот уже и февраль!
До выходных, глядишь, и инфа на сайте появится! :)

Взято с 588-300:

Внутри группы 16 тг., по кселл/актив 30 тг 1-я минута, c 2-й по 4-ю 20 тг., последующие 10 тг. - шаг 1 сек (в течении разговора) , на остальные 35 тг - шаг 10 сек.

Би - отдыхает, или просто обязан сделать ход КОНЕМ :spy: !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.