Перейти к содержимому

Фотография

ActiV и K'Cell снижают тарифы с 20 январяофициальное заявление ОПСОСа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 395

#341
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

кстать, где НЕО? где можно раздобытьинфу про ету связь?

в этой ветке её больше чем в самой компании)))
  • 0

#342
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
я вот вот что давно вникнуть не могу. На Билайне и Мобайле тарифы по-человечески показаны, в тенге. На Актив с Киселем -в единицах. Чему равна стоимость единицы вообще? 1 тенге или больше?
  • 0

#343
Legolas

Legolas
  • Свой человек
  • 914 сообщений
1 ед. = 1,2 тенге. А еще неплохо бы пользоваться поиском, девушка. :D
  • 0

#344
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений


Так и не пойму тарифы на жпрс остались те же? Или стало дешевле?


http://www.activ.kz/...iff&a=show&id=8

Но что-то странное здесь есть

что именно странно?

1 ед. = 1,2 тенге. А еще неплохо бы пользоваться поиском, девушка. :-)

спасибо за инфо, но мне уже надоело бесконечно на каждой теме поиском пользоваться. :D
  • 0

#345
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

спасибо за инфо, но мне уже надоело бесконечно на каждой теме поиском пользоваться. :D

А позвонить белочкам и спросить слабо? И они вам скажeт, что 1 единица - это 1,52 тенге. Собственными ушами, как говорится.
К тому же на КС цены уже давно в тенге, а раньше были в уе, а в единицах никогда и не были, вот.

Сообщение отредактировал Alle: 13.02.2007, 19:12:47

  • 0

#346
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
А ещё лучше зайти на сайт и посмотреть , что 1 единица стоит 1.2 тенге. Зачем вводить людей в заблуждение про 1.52 тенге? А если Вам скажут, что 2 тенге единица, и вы поверите? Сколько раз говрили, что эти белки мало владеют всей информацией. допустим я им звонил пару дней назад и мне сказали, что корпоративные тарифы не изменились, хотя это не так! Стоило всего лишь позвонить в отдел корпоративных продаж и узнать, что да как.
Честно уже запарило слушать про 1.52, ну нет такой цены. Везде висит и в брошюрах и на сайте 1.2 и точка!
  • 0

#347
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений


спасибо за инфо, но мне уже надоело бесконечно на каждой теме поиском пользоваться. :D

А позвонить белочкам и спросить слабо? И они вам скажeт, что 1 единица - это 1,52 тенге. Собственными ушами, как говорится.
К тому же на КС цены уже давно в тенге, а раньше были в уе, а в единицах никогда и не были, вот.

У Мобайла и Билайна давно в тенге тарификация,и вопросов не возникает, это у Киселя - в единицах, на www.activ.kz, например.
  • 0

#348
.Serg.

.Serg.
  • Свой человек
  • 547 сообщений

А ещё лучше зайти на сайт и посмотреть , что 1 единица стоит 1.2 тенге. Зачем вводить людей в заблуждение про 1.52 тенге?

А еще лучше взять калькулятор в руки, если с арифметикой плохо, и посчитать...
Стоимость единицы зависит от того, за какую цену была приобретена конкретная карточка. И 1 единица будет стоить 1.2 тенге при условии, что 1000 будет стоить 1200! А если 1000 стоит 1350 тенге, то и стоимость единицы 1.35... Так что не надо вводить народ в заблуждение.
  • 0

#349
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
ну это и ежу понятно, что всё зависит от того за сколько вы купили карточку, а я вообще-то говорил про оффициальный тариф, и в оффисе кселла можно спокойно купить карточку на 1000 единиц за 1200 тенге.
  • 0

#350
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
а у нас возле универаа за 1150 можно :D

блин не знаю че там кисель снизил, но у меня баланс как уходил в лёт, так в лёт и уходит :) на корпоративке. хотя особо не болтаю. на смски все уходить
  • 0

#351
Gerakakl777

Gerakakl777
  • очередь на регистрацию
  • 62 сообщений
Подключись на Активный студент ( ты же студент?) и говори. Зачем тебе корпоратив? :D

#352
Mr.Beeline

Mr.Beeline
  • Постоялец
  • 466 сообщений


А ещё лучше зайти на сайт и посмотреть , что 1 единица стоит 1.2 тенге. Зачем вводить людей в заблуждение про 1.52 тенге?

А еще лучше взять калькулятор в руки, если с арифметикой плохо, и посчитать...

ИМХО, а ещё лучше: вести тарифы в тенге - и народу понятнее и калькуляторы не понадобятся! :D
  • 0

#353
Gerakakl777

Gerakakl777
  • очередь на регистрацию
  • 62 сообщений
2Mr.Beeline: математика! вот зачем. спросите у школьника , если юзает актив, сколько у него на балансе в тенге, он вам без запинки ответит. в противном случае все отупеем :D

#354
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
спасибо :D просто корпоративный номер у меня давно, все его знают, да и нравится мне он. а активку взяла "активные слова", только сотки 2ой пока нет
  • 0

#355
salimov

salimov

    -.-. -

  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
А в тарифе активная семья за замену номера денги снимают, и как часто можно менять номера в тарифе? Если нет ограничений студентам надо на него, подключился, и перед каждым звонком меняй номер и все, вроде так или я не прав?
  • 0

#356
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений

2Mr.Beeline: математика! вот зачем. спросите у школьника , если юзает актив, сколько у него на балансе в тенге, он вам без запинки ответит. в противном случае все отупеем :D

Давайте тогда, чтобы уж совсем не отупеть, введем единицы при покупке продуктов питания, причем в разных магазинах единицы будут по разному стоить. А чтобы клиент был совсем умный, придумаем какой-нить коэффициент. :D :)
  • 0

#357
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
А что слышно про снижение тарифа с 15.02.?
  • 0

#358
Anakin Skywalker

Anakin Skywalker
  • Гость
  • 27 сообщений

А что слышно про снижение тарифа с 15.02.?


ты про КС классиК?
  • 0

#359
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений

А в тарифе активная семья за замену номера денги снимают, и как часто можно менять номера в тарифе? Если нет ограничений студентам надо на него, подключился, и перед каждым звонком меняй номер и все, вроде так или я не прав?


вы имеете в виду менять тариф каждый раз? тариф можно менять только через каждые 30 дней. а к "студенту" через смс нельзя подключтьбся, надо идти кудато, чотб студ. билет показать. воть :D
  • 0

#360
Gerakakl777

Gerakakl777
  • очередь на регистрацию
  • 62 сообщений
2Universer: Да, надо ввести. Видите мы уже на глазах умнеем


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.